px

Бывший Киборг потребовал у Warner Bros. нового расследования

18.09.2020 11:58
Бывший Киборг потребовал у Warner Bros. нового расследования

Рэй Фишер недоволен тем, как студия реагирует на его обвинения

Актер Рэй Фишер, единственной заметной работой в кино которого была роль Киборга в экранизации комиксов DC "Лига справедливости", недоволен ходом внутреннего расследования, которое проводила студия Warner Bros. в ответ на его обвинения. Он потребовал проведения нового с привлечением других независимых экспертов.

"Из-за целенаправленного отсутствия прозрачности (а в некоторых случаях и откровенной лжи) со стороны Warner Bros Pictures и сторонней фирмы, нанятой ими для расследования дела "Лиги Справедливости", нами был сделан официальный запрос на смену следователя. Чтобы защитить вовлеченных свидетелей и информацию, которой они владеют, я настоятельно рекомендую всем и каждому, с кем связался нынешний следователь, отказаться от интервью до тех пор, пока действительно независимая третья сторона не будет привлечена компанией Warner Media", - написал он на своей странице в Twitter. О реакции со стороны студии на эту инициативу пока не сообщается.

Напомним, что Фишер обвинял продюсеров "Лиги справедливости" и руководителей студии DC Films в давлении, а саму Warner Bros. в попытке замять конфликт. В то же время он отказывался общаться с представителями студии, назначенными для проведения расследования.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
Ruler1990 (Зритель), постов: 70
19 сентября 2020, 18:41
Аватарка пользователя Ruler1990
Больше 6 лет на сайте
6
В то же время он отказывался общаться с представителями студии, назначенными для проведения расследования.

Блек лайф метерс в действии..

я черный и мне все должны!

Holt (Киноман), постов: 6216
19 сентября 2020, 10:08
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 19 сентября 2020, 9:30
Если б мне платили каждый раз,
Каждый раз когда я кукарекаю на WB
Ночевал с Монеточками бы я
Рэем Фишером, аонечно же, стал бы ты

Holt (Киноман), постов: 6216
19 сентября 2020, 9:30
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Евгений S.h. писал(а) 19 сентября 2020, 8:28
Если б не возникло этим летом это самое BLM, или как правильно оно зовётся, скорее всего, кукарекал бы уже перед бомжами.
Если б мне платили каждый раз,
Каждый раз когда я кукарекаю на WB

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
19 сентября 2020, 8:28
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 18 сентября 2020, 15:08
Надо было его при первых же высказываниях в шею гнать. Теперь уже придется оправдываться до конца
Если б не возникло этим летом это самое BLM, или как правильно оно зовётся, скорее всего, кукарекал бы уже перед бомжами.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
19 сентября 2020, 8:25
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 18 сентября 2020, 15:04
Ты черное нечто, я твою жизнь вертел. Кто ты такой, чтобы от нас что то требовать? Я если захочу, я твою жизнь в полный ...
И будет прав:))


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
19 сентября 2020, 8:23
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 18 сентября 2020, 14:13
а не проще киллера нанять и пристрелить его?)
Так следователи в первую очередь будут проверять на причастность верхушку студии:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
19 сентября 2020, 8:22
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 18 сентября 2020, 13:01
Слишком много новостей ни о чем.
Слишком много шума от этой плаксы.

xyzknows (Критик), постов: 2448
18 сентября 2020, 23:10
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 сентября 2020, 16:48
Он меня утомил:...
А представляете каково WB?!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 сентября 2020, 23:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
xyzknows писал(а) 18 сентября 2020, 18:26
Боже... Какой же он ранимый душка...
У персонажа в картине было на раз-два и обчёлся... Большая его часть нарисована ...
Есть такое. Такой то нытик, ей богу.

Industrial (Зритель), постов: 1903
18 сентября 2020, 20:08
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Просто Фишеру надо посмотреть мминиатюру Александра А Реввы про киборгом, тогда сразу умолкнет, поражённый