px

Объявлена дата премьеры сериала "ВандаВижен"

Объявлена дата премьеры сериала ВандаВижен

Студия Marvel анонсировала дату релиза экранизации комиксов

Киностудия Marvel и потоковый сервис Disney+ назначили дату премьеры первого сезона сериала "ВандаВижен", которым планируется продолжить историю популярных персонажей полнометражных экранизаций комиксов. По сведениям издания The Hollywood Reporter, он будет представлен зрителям 15 января 2021 года.

Напомним, что первый трейлер сериала "ВандаВижен", представленный в сентябре 2020 года, установил ряд абсолютных рекордов. Так, всего за сутки у него оказалось более 53 миллионов просмотров на различных цифровых площадках, и это было лучшее достижение в истории телевизионных проектов и потоковых сервисов. Помимо этого ролик обогнал по числу просмотров все видеорекламы полнометражных фильмов, представленные в 2020 году.

Главные роли исполнили Пол Беттани и Элизабет Олсен. Действие будет происходить после событий "Мстителей 4" и значительная его часть в альтернативной реальности, которую создала Алая Ведьма после гибели Вижена. Появится ли в кадре кто-то еще из команды Мстителей, пока неизвестно.

Сериал планировалось выпустить в конце 2020 года. но пандемия коронавируса внесла коррективы в производственный план.

Источник новости: The Hollywood Reporter
13.11.2020 17:32
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 8
Andrew (Главный редактор), постов: 73038
13 ноября 2020, 19:45
Аватарка пользователя Andrew
xyzknows писал(а) 13 ноября 2020, 19:40
Ну хорошо, хорошо...
Сделаю за Вас вашу работу, развернув подробнее:
Студия WB сейчас рассматривает два варианта ...
Делайте за себя. Это я знал вчера утром:) Пока никаких решений не принято.

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
13 ноября 2020, 19:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В общем, проводим только Бублик) Там хоть номинантов набрать можно с десяток)

xyzknows (Критик), постов: 2446
13 ноября 2020, 19:40
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 ноября 2020, 19:34
нет, не перенесли пока, не сейте панику
Ну хорошо, хорошо...
Сделаю за Вас вашу работу, развернув подробнее:
Студия WB сейчас рассматривает два варианта развития событий. Либо очередной перенос релиза картины на лето следующего года, либо запланированная на 25 декабря 2020 года премьера в кинотеатрах и последующий выход фильма на HBO Max в январе 2021 года.
Так нормально?

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
13 ноября 2020, 19:34
Аватарка пользователя Andrew
xyzknows писал(а) 13 ноября 2020, 19:07
К чертям "вандувижена"! ЧЖ перенесли! Скорее клепайте скарбрезную новость!
нет, не перенесли пока, не сейте панику

xyzknows (Критик), постов: 2446
13 ноября 2020, 19:08
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Декабрьский прокат мертв...

xyzknows (Критик), постов: 2446
13 ноября 2020, 19:07
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
К чертям "вандувижена"! ЧЖ перенесли! Скорее клепайте скарбрезную новость!

JENIK (Критик), постов: 6988
13 ноября 2020, 18:41
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Крутой будя сериал, там Ванда потом в Стрэндже будет безумию вытворять...
Не для всех он, наверное, но все равно все глянут и заценят... )

sergeystr (Критик), постов: 5769
13 ноября 2020, 18:19
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Где то прочёл,что на данный момент у Дисней+ 73 миллиона подписчиков,не плохо за год то.