px

Режиссер "Пацанов" снимет нового "Хищника"

21.11.2020 01:05
Режиссер Пацанов снимет нового Хищника

20th Century Studios снимет новую серию знаменитой франшизы

Киностудия 20th Century Studios не оставила попыток реанимировать популярную в прошлом франшизу "Хищник". По сведениям издания The Hollywood Reporter, постановщиком очередной серии может стать Дэн Трактенберг, создатель фантастического триллера "Кловерфилд, 10" и некоторых эпизодов сериала "Пацаны".

Сюжет ленты пока держится в секрете, неизвестно также, станет ли она прямым продолжением уже выходивших частей или самостоятельным проектом.

Напомним, что первый фильм серии был выпущен в 1987 году. В нем рассказывалось об отряде американского спецназа, который сталкивается с загадочным и смертельно опасным существом в джунглях Центральной Америки. Позже был представлен сиквел, а также несколько кроссоверов. Были также предприняты попытки перезапуска, последняя из них - в 2018 году. Фильм под названием "Хищник" провалился в прокате, собрав лишь 160 миллионов долларов при бюджете в 80 миллионов долларов. Проект был удостоен антипремии "Ржавый бублик 2019" в номинации "главное разочарование года". Исполнительница одной из главных ролей Оливия Мунн признана худшей зарубежной актрисой.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 77
darkwhite (Критик), постов: 31340
21 ноября 2020, 9:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Узнаю капиталистов которые не могут создать ничего нового

123456789 (Критик), постов: 13944
21 ноября 2020, 9:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dмитрий писал(а) 21 ноября 2020, 8:32
нужно просто снять толковое продолжение первых двух фильмов
подбросить книжку Кварри и будет толковое продолжение Хищника:)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
21 ноября 2020, 9:14
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кловерфилд 10 был конечно неплохим(особенно первая половина фильма), но эту франшизу похоже будут мучить так же, как это было с последними частями про терминатора.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8241
21 ноября 2020, 8:55
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Mark 4 писал(а) 21 ноября 2020, 8:37
Астанавитесь!
Остановитесь вообщем-то!!! Можно было первый вариант и не исправлять!!!

Текстолит (Критик), постов: 60627
21 ноября 2020, 8:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mark 4 писал(а) 21 ноября 2020, 8:39
У вас белка?
А у вас стрелка?


Mark 4 (Критик), постов: 905
21 ноября 2020, 8:39
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 21 ноября 2020, 8:29
Новость приятная. Я же говорил что будет новый фильм о Хищнике))
И вот ОН, Возвращается.
Ох...если Дисней постарается, ...
У вас белка?

Mark 4 (Критик), постов: 905
21 ноября 2020, 8:37
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Астанавитесь!

Mark 4 (Критик), постов: 905
21 ноября 2020, 8:37
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Амтанавитесь!

Dмитрий (Критик), постов: 5478
21 ноября 2020, 8:32
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 21 ноября 2020, 8:10
Пусть полностью перезапускают франшизу. Нечего там продолжать.
нужно просто снять толковое продолжение первых двух фильмов

Текстолит (Критик), постов: 60627
21 ноября 2020, 8:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Новость приятная. Я же говорил что будет новый фильм о Хищнике))
И вот ОН, Возвращается.
Ох...если Дисней постарается, сделать из Хищника настоящего бойца Вселенной, где просто все персонажи комиксов просто не смогут сравниться с его мощью, то готов кланится к ногам Диснея до самой гробовой доски))