px

Объявлены даты выхода фильма "Чудо-женщина 2" по всему миру

25.11.2020 10:15
Объявлены даты выхода фильма Чудо-женщина 2 по всему миру

В России картина выйдет в 2021 году

Студия Warner Bros. анонсировала даты релиза экранизации комиксов DC "Чудо-женщина 2: 1984" в разных странах мира. Была подтверждена информация о том, что российские зрители смогут оценить сиквел лишь в 2021 году.

Среда, 16 Декабря - Бельгия, Болгария. Египет, Эстония, Франция, Греция, Голландия, Исландия, Индонезия, Португалия, Южная Африка, Швейцария, Великобритания.

Четверг, 17 Декабря - Боливия, Бразилия, Коста-Рика, Хорватия, Кипр, Дания, Сальвадор, Гватемала, Гондурас, Гонконг, Малайзия, Мексика, Ближний Восток-Другие, Никарагуа, Панама, Катар, Саудовская Аравия, Сербия, Сингапур, Словакия, Тайвань, Таиланд, Объединенные Арабские Эмираты.

Пятница, 18 Декабря - Китай, Восточная Африка, Япония, Нигерия, Испания, Вьетнам.

Среда, 23 Декабря - Австрия, Германия, Корея.

Четверг, 24 Декабря - Венгрия, Словения.

Пятница, 25 Декабря - Канада, Колумбия, Финляндия, Индия, Латвия, Литва, Норвегия, Швеция, Венесуэла, Соединенные Штаты Америки.

Суббота, 26 Декабря - Австралия, Новая Зеландия.

Четверг, 31 Декабря - Аргентина.

Четверг, 7 Января - Украина, Уругвай.

Пятница, 8 Января - Филиппины.

Четверг, 14 января - Азербайджан, другие страны СНГ, Чехия, Казахстан, Россия.

Пятница, 15 Января - Румыния, Турция.

Четверг, 21 Января - Чили, Перу.

Пятница, 22 Января - Польша.

Четверг, 28 Января - Италия.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
Текстолит (Критик), постов: 60563
26 ноября 2020, 15:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Значит быстро сольют в интернет.
У меня только одна претензия к ЧЖ2 - это облик гепарды, явно сразу на бублика можно номинировать.

Alias (Киноман), постов: 756
26 ноября 2020, 8:37
Аватарка пользователя Alias
Mark 4 писал(а) 26 ноября 2020, 8:29
Боливия очень смешно! А в Украине когда?
7 января, вместе с Уругваем (логика - на букву "У" :) )

Mark 4 (Критик), постов: 905
26 ноября 2020, 8:29
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Боливия очень смешно! А в Украине когда?

Regolas (Критик), постов: 10866
25 ноября 2020, 22:17
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 25 ноября 2020, 15:04
есть два варианта: езжай жить туда где его нет, сейчас это не проблема или не смотри. хотя, таким как ты что не сними ...
Хо-хо-хо, с чего это такая грубость, я не понял?

Я что ли виноват, что наши киноделы регулярно снимают дикую дрянь? Если не называть плохое плохим, то они и никогда не станут стараться: "Деньги приносит, никто не против, ну и ладно, значит, правильно всё делаем!"

JENIK (Критик), постов: 6988
25 ноября 2020, 20:30
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alias писал(а) 25 ноября 2020, 20:22
Если комплимент - тогда ладно, засчитан от лица WB. Но поспорить могу - в трейлере Диана совсем ранимая и потерянная, ...
Это она драматизирует.. Ну норм. Только потом - руки крестом, и опять раскидает всех котов, как щенят... :)


Alias (Киноман), постов: 756
25 ноября 2020, 20:22
Аватарка пользователя Alias
JENIK писал(а) 25 ноября 2020, 20:20
Год то правда очень НЕ чудесный, много плохого произошло. Но чудо-женщине что? Она не боится выйти, потому что сильная ...
Если комплимент - тогда ладно, засчитан от лица WB. Но поспорить могу - в трейлере Диана совсем ранимая и потерянная, когда увидела Стива, да и кошки к ней лезут

JENIK (Критик), постов: 6988
25 ноября 2020, 20:20
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alias писал(а) 25 ноября 2020, 20:07
А теперь я понял, что это всё же не милое пожелание, а троллинг - год то не чудесный и провал "Довода" лишний ...
Год то правда очень НЕ чудесный, много плохого произошло. Но чудо-женщине что? Она не боится выйти, потому что сильная и независимая - так что это комплимент. )

Alias (Киноман), постов: 756
25 ноября 2020, 20:07
Аватарка пользователя Alias
JENIK писал(а) 25 ноября 2020, 19:59
В домашнем выйдет прям под новый год Чудо-гал, чтобы проводить этот Чудесный год. )
А теперь я понял, что это всё же не милое пожелание, а троллинг - год то не чудесный и провал "Довода" лишний раз вспомнил)

JENIK (Критик), постов: 6988
25 ноября 2020, 20:00
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Удачи не провалиться как Довод.

JENIK (Критик), постов: 6988
25 ноября 2020, 19:59
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В домашнем выйдет прям под новый год Чудо-гал, чтобы проводить этот Чудесный год. )