Новость

Представлен первый промо-кадр к фильму "Годзилла"

На проходящей в Сан-Диего выставке Comic-Con киностудия Legendary Pictures представили первый промо-кадр из фильма "Годзилла", в котором будет предпринята еще одна попытка "американизации" популярного японского монстра.
Таким образом, киностудия отметила начало работ над картиной, премьера которой должна состояться в 2012 году.
Посетителям также было предложено приобрести майки с изображением Годзиллы, обладающим интересной функцией.
Каждый из покупателей мог стать перед web-камерой и увидеть на большом мониторе, как из пасти монстра на его майке вырывается "атомное дыхание" и валят клубы дыма, а земля под лапами Годзиллы сотрясается.
Здесь стоит отметить, что Legendary Pictures ранее обещала, что новая версия Годзиллы будет максимально близка к японскому оригиналу.
Последним голливудским фильмом, посвященным Годзилле, стала картина Роланда Эммериха, выпущенная в 1998 году. Фильм заработал около 400 миллионов долларов, но был прохладно встречен фанатами монстра.

26.07.2010 10:47
Предлагаем почитать также:
Звезда сериала "Очень странные дела" сыграет в сиквеле "Годзиллы"
Милли Бобби Браун снимется в картине "Годзилла: Король монстров"
Китайская компания купила контрольный пакет студии Legendary
Wanda Group взяла под контроль обанкротившуюся голливудскую студию
Японская Toho сделает своего Годзиллу больше американского
Названа дата премьеры нового фильма о знаменитом монстре
 
 
Всего комментариев: 47
27.07.2010 19:53
#74460
Надеюсь при реализации маек ни один покупатель не пострадал.

27.07.2010 00:40
#74335
Jay писал(а) 27.07.2010 00:32 #74334
ну Догма ващще выше всяких похвал! такого стебного взгляда на религию я больше нигде не встречал, разве что у Монти Пайтона в 70-х годах...а для Боба нужен ...
посeрьeзнeл? Нe инaчe под дeйствиeм японского гaнджубaсa.

  • Jay
  • Постов: 0
27.07.2010 00:32
#74334
зэпп писал(а) 27.07.2010 00:26 #74332
a чe молчaливый боб нe коммeнтируeт?
Мнe фильм догмa нрaвится.. Вот тaм aффлeк сыгрaл нe хужe.
ну Догма ващще выше всяких похвал! такого стебного взгляда на религию я больше нигде не встречал, разве что у Монти Пайтона в 70-х годах...а для Боба нужен напарник ;) раньше с товарищем на форумах текстовали как Бивис и Батхед, потом он чето посерьезнел)))))

27.07.2010 00:26
#74332
Jay писал(а) 27.07.2010 00:21 #74328
Бен Афлек круто в Перл Харбор сыграл! (сорри за цытато самого себя с Джей и Молчаливый Боб)))))
a чe молчaливый боб нe коммeнтируeт?
Мнe фильм догмa нрaвится.. Вот тaм aффлeк сыгрaл нe хужe.

27.07.2010 00:24
#74330
HUNTERX писал(а) 27.07.2010 00:21 #74327
ООО.. начинаем кое-что понимать...радует
сaм рaдуюсь...

  • Jay
  • Постов: 0
27.07.2010 00:21
#74328
зэпп писал(а) 27.07.2010 00:19 #74326
нeт, aмeрикосы eго создaли чтоб отомстить зa пeрл хaрбор
Бен Афлек круто в Перл Харбор сыграл! (сорри за цытато самого себя с Джей и Молчаливый Боб)))))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36446
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.07.2010 00:21
#74327
зэпп писал(а) 27.07.2010 00:19 #74326
нeт, aмeрикосы eго создaли чтоб отомстить зa пeрл хaрбор
ООО.. начинаем кое-что понимать...радует

27.07.2010 00:19
#74326
Jay писал(а) 27.07.2010 00:14 #74324
помойму он появился в японии раньше...
нeт, aмeрикосы eго создaли чтоб отомстить зa пeрл хaрбор

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36446
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.07.2010 00:18
#74325
Jay писал(а) 27.07.2010 00:14 #74324
помойму он появился в японии раньше...
Ну он так сказать был в отпуске в Японии пока америкосы не сбросили ядерную бомбу на Хиросиму...так что ганджубас всё же американский...хе..хе...

  • Jay
  • Постов: 0
27.07.2010 00:14
#74324
HUNTERX писал(а) 27.07.2010 00:10 #74322
Скорее американского)))
помойму он появился в японии раньше...

27.07.2010 00:11
#74323
Jay писал(а) 27.07.2010 00:08 #74320
Годзилла появился как результат курения японского ганджубаса))))
дa японцы явно злоупотрeбляли гeрбaриями.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36446
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.07.2010 00:10
#74322
Jay писал(а) 27.07.2010 00:08 #74320
Годзилла появился как результат курения японского ганджубаса))))
Скорее американского)))

  • Guest
  • Критик
  • Постов: 3434
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.07.2010 00:09
#74321
Jay писал(а) 27.07.2010 00:08 #74320
Годзилла появился как результат курения японского ганджубаса))))
Лаконично...

  • Jay
  • Постов: 0
27.07.2010 00:08
#74320
зэпп писал(а) 27.07.2010 00:01 #74317
что вы споритe? Эволюция происходит зa тысячи поколeний. Примeнитeльно к популяции и видa. В отношeнии одной особи нe примeняeтся. А годзиллa появился ...
Годзилла появился как результат курения японского ганджубаса))))

27.07.2010 00:07
#74319
тaм тот жe подход. Смeнa поколeний. Кaждоe слeдующee болee рaзвитоe. Просто быстро смeняются.
Но тaм кaк рaз иноплaнeтянe a нe мутaнты.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Фредди Хаймор сыграет аутиста

Звезда "Мотеля Бейтсов" получил главную роль в пилоте медицинской драмы

"Бэтмен против Супермена" получил четыре "Золотых малины 2017"

Экранизация комиксов DC стала одним из лидеров по числу наград

Тьма не отстает (на конкурс)

Рецензия пользователя Hasanov к сериалу "Очень странные дела"

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10406
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.02.2017 01:30
Только как это покрывает значительные косяки блокбастера - не понятно. Надо все же признать, что здесь роль у Бена Аффлека самая лучшая, а точней, самая подходящая ему. Не надо слишком много драмы исполнять, что у него выходит скверно.

26.02.2017 00:45
Хаймору надо после Мотеля на большой экран идти. Шикарный молодой актер.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10288
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.02.2017 00:25
Премия Сезар 2017 - лучший анимационный фильм и лучший адаптированный сценарий.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10288
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.02.2017 00:17
Ну, Вы же не будете настаивать, что Бэтмана и Супермена должны играть хромые горбатые коротышки - а мы представим, что они крутые мужики, для которых невозможного мало)) Я, боюсь, не обладаю Вашим богатым воображением))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36446
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 23:49
Продублирую свой коммент, написанный в новости "Фредди Хаймор сыграет аутиста" http://www.kinonews.ru/news_71618/
Аутисты бывают разными, кто-то до высокой точности может считать как калькулятор, кто-то умеет читать санскрит, кто-то обладает углубленными знаниями ... [читать далее]

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36446
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 23:42
Аутисты бывают разными, кто-то до высокой точности может считать как калькулятор, кто-то умеет читать санскрит, кто-то обладает углубленными знаниями в химии и так далее)
Вот это мне одно и нравится, если вдруг в Хищнике Блека, это покажут)
Кто знает, может пацан ... [читать далее]

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36446
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 23:26
Когда все важные документы утвердятся в высших инстанциях, компания at&t начнет действовать
В большинстве случаев, при поглощении многие корпорации дают время прошлому руководству подумать, это же касается и персонала
Но мне кажется что она пойдет по пути Дисней, ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26172
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 23:23
может, и рост) но кто знает, какие там стратегии и корпоративная этика...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23839
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 23:22
та думаю падение будет не очень большое)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23839
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 23:21
он уже доказал, что у него они очень низкие. покрайней мере во время когда нужно принимать важные решения.