Новость

Представлен первый промо-кадр к фильму "Годзилла"

На проходящей в Сан-Диего выставке Comic-Con киностудия Legendary Pictures представили первый промо-кадр из фильма "Годзилла", в котором будет предпринята еще одна попытка "американизации" популярного японского монстра.
Таким образом, киностудия отметила начало работ над картиной, премьера которой должна состояться в 2012 году.
Посетителям также было предложено приобрести майки с изображением Годзиллы, обладающим интересной функцией.
Каждый из покупателей мог стать перед web-камерой и увидеть на большом мониторе, как из пасти монстра на его майке вырывается "атомное дыхание" и валят клубы дыма, а земля под лапами Годзиллы сотрясается.
Здесь стоит отметить, что Legendary Pictures ранее обещала, что новая версия Годзиллы будет максимально близка к японскому оригиналу.
Последним голливудским фильмом, посвященным Годзилле, стала картина Роланда Эммериха, выпущенная в 1998 году. Фильм заработал около 400 миллионов долларов, но был прохладно встречен фанатами монстра.

26.07.2010 10:47
Предлагаем почитать также:
Wanda Group взяла под контроль обанкротившуюся голливудскую студию
Названа дата премьеры нового фильма о знаменитом монстре
Студии Legendary и Warner Bros. Pictures согласовали прокатный график фильма
 
 
Всего комментариев: 47
27.07.2010 19:53
#74460
Надеюсь при реализации маек ни один покупатель не пострадал.

27.07.2010 00:40
#74335
Jay писал(а) 27.07.2010 00:32 #74334
ну Догма ващще выше всяких похвал! такого стебного взгляда на религию я больше нигде не встречал, разве что у Монти Пайтона в 70-х годах...а для Боба нужен ...
посeрьeзнeл? Нe инaчe под дeйствиeм японского гaнджубaсa.

  • Jay
  • Постов: 0
27.07.2010 00:32
#74334
зэпп писал(а) 27.07.2010 00:26 #74332
a чe молчaливый боб нe коммeнтируeт?
Мнe фильм догмa нрaвится.. Вот тaм aффлeк сыгрaл нe хужe.
ну Догма ващще выше всяких похвал! такого стебного взгляда на религию я больше нигде не встречал, разве что у Монти Пайтона в 70-х годах...а для Боба нужен напарник ;) раньше с товарищем на форумах текстовали как Бивис и Батхед, потом он чето посерьезнел)))))

27.07.2010 00:26
#74332
Jay писал(а) 27.07.2010 00:21 #74328
Бен Афлек круто в Перл Харбор сыграл! (сорри за цытато самого себя с Джей и Молчаливый Боб)))))
a чe молчaливый боб нe коммeнтируeт?
Мнe фильм догмa нрaвится.. Вот тaм aффлeк сыгрaл нe хужe.

27.07.2010 00:24
#74330
HUNTERX писал(а) 27.07.2010 00:21 #74327
ООО.. начинаем кое-что понимать...радует
сaм рaдуюсь...

  • Jay
  • Постов: 0
27.07.2010 00:21
#74328
зэпп писал(а) 27.07.2010 00:19 #74326
нeт, aмeрикосы eго создaли чтоб отомстить зa пeрл хaрбор
Бен Афлек круто в Перл Харбор сыграл! (сорри за цытато самого себя с Джей и Молчаливый Боб)))))

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35429
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.07.2010 00:21
#74327
зэпп писал(а) 27.07.2010 00:19 #74326
нeт, aмeрикосы eго создaли чтоб отомстить зa пeрл хaрбор
ООО.. начинаем кое-что понимать...радует

27.07.2010 00:19
#74326
Jay писал(а) 27.07.2010 00:14 #74324
помойму он появился в японии раньше...
нeт, aмeрикосы eго создaли чтоб отомстить зa пeрл хaрбор

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35429
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.07.2010 00:18
#74325
Jay писал(а) 27.07.2010 00:14 #74324
помойму он появился в японии раньше...
Ну он так сказать был в отпуске в Японии пока америкосы не сбросили ядерную бомбу на Хиросиму...так что ганджубас всё же американский...хе..хе...

  • Jay
  • Постов: 0
27.07.2010 00:14
#74324
HUNTERX писал(а) 27.07.2010 00:10 #74322
Скорее американского)))
помойму он появился в японии раньше...

27.07.2010 00:11
#74323
Jay писал(а) 27.07.2010 00:08 #74320
Годзилла появился как результат курения японского ганджубаса))))
дa японцы явно злоупотрeбляли гeрбaриями.

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35429
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.07.2010 00:10
#74322
Jay писал(а) 27.07.2010 00:08 #74320
Годзилла появился как результат курения японского ганджубаса))))
Скорее американского)))

  • Guest
  • Критик
  • Постов: 3434
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.07.2010 00:09
#74321
Jay писал(а) 27.07.2010 00:08 #74320
Годзилла появился как результат курения японского ганджубаса))))
Лаконично...

  • Jay
  • Постов: 0
27.07.2010 00:08
#74320
зэпп писал(а) 27.07.2010 00:01 #74317
что вы споритe? Эволюция происходит зa тысячи поколeний. Примeнитeльно к популяции и видa. В отношeнии одной особи нe примeняeтся. А годзиллa появился ...
Годзилла появился как результат курения японского ганджубаса))))

27.07.2010 00:07
#74319
тaм тот жe подход. Смeнa поколeний. Кaждоe слeдующee болee рaзвитоe. Просто быстро смeняются.
Но тaм кaк рaз иноплaнeтянe a нe мутaнты.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Главные разочарования и успехи 2016 года. Фильмы

Какие кинопроекты стали самыми успешными и привлекли наибольшее внимание зрителей

Съемки второй части "Лиги справедливости" отложены

Зак Снайдер займется созданием другого фильма

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

Ночные животные

Рецензия пользователя Constance к фильму "Под покровом ночи"

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Фанаты "Мира дикого запада" обнаружили тайник Арнольда

ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

10.12.2016 15:40
Что значит резать расходы если они наверняка будут просто бэтмена делать с подобным бюджетом на этот год

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2223
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.12.2016 15:39
Пусть будет Бэтмен, пусть будет Бэтмен, пусть будет Бэтмен!;)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40453
  • Сейчас на сайте
10.12.2016 15:39
Речь идет о действиях старого руководства как раз:) новые собственники хотят лучшей финансовой дисциплины просто:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40453
  • Сейчас на сайте
10.12.2016 15:38
Именно, как бы вам не хотелось обратного:) это означает, что два таких проекта они не тянут:) или вы думаете, что это от обилия ресурсов? Косты режут, чтобы новым хозяевам понравиться:)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25212
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.12.2016 15:30
Этот фильм разочаровал сразу на момент выхода... я даже рад, что вторую часть сняли в виде Трэша - это как-то огораживает фильмы от других кинокомиксов...
сцена с тем, как ПГ создает вихрь цепью и засасывает туда духа ветра - это эпик трэша... и дух еще, такой: ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25212
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.12.2016 15:26
ага. мультфильм подойдет и людям и детям)))

10.12.2016 15:25
Фильм не плохой,но теперешним кинокомиксам во многом конечно уступает.Кейдж молодец,понравился.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11450
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.12.2016 15:24
И слава Богу. что выпускают такие мультфильмы для более возрастных малышей и людей, им и Миньоны пойдут.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7540
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11351
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.12.2016 15:16
Мультфильм действительно немного скуповат по отношению к зрителю. Главный герой не слишком интересный, да и повествование местами буксует. Детям до 12 лет мульт вряд ли понравится, ибо юмора мало. Но тем не менее в мультфильме рассказана хорошая история со смыслом, отличная ... [читать далее]