px

Эллиот Пейдж поблагодарил за поддержку

21.12.2020 10:40
Эллиот Пейдж поблагодарил за поддержку

Сменившая имя Эллен Пейдж попросила поддержать ТрансСанту

Звезда сериала "Академия "Амбрелла" Эллиот Пейдж, ранее известный как актриса Эллен Пейдж, поблагодарил всех своих поклонников за поддержку в непростой для него период. "От всего сердца благодарю вас. Ваша любовь и поддержка были величайшим даром. Оставайся в безопасности. Будьте рядом друг с другом. Если вы в состоянии, поддержите transanta", - написал он на своей официальной странице в I.

Напомним, что Пейдж совершила очередной в ее жизни "камингаут" 1 декабря 2020 года. Ранее считавшаяся лесбиянкой актриса объявила, что теперь является трансгендером и одновременно квиром. "Я не могу выразить, как это замечательно - наконец-то полюбить того, кто я есть, настолько, чтобы раскрыть свое подлинное "Я". Меня бесконечно вдохновляли многие транс-сообщества", - заявила она.

Компания Netflix полностью поддержала превращение исполнительницы одной из главных ролей "Академии "Амбрелла" в Эллиота Пейджа. "Мы так гордимся нашим супергероем! Мы любим тебя, Эллиот", - прокомментировали представители потокового сервиса.

Примечание! Редакция издания "Новости кино" не поддерживает однополые отношения и смену пола.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 45
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
22 декабря 2020, 10:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SпартаK писал(а) 21 декабря 2020, 20:43
ох уж эти сквирты )
квир)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
22 декабря 2020, 10:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 22 декабря 2020, 0:39
Меня интересует одно, если она парень, то как она будет чувствовать возбуждение главного мужского инструмента?)
так она небинарный трансгендер квир, ей не важен пол, считая себя парнем ей хорошо и с женским телом)

Mr Ma (Киноман), постов: 8078
22 декабря 2020, 8:49
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кто во что горазд и все ради бабла. Не выглядит онаон счастливой и этим все сказано

McMuffinn (Критик), постов: 7965
22 декабря 2020, 2:14
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Психиатрам власти не хватает. Её место в дурке.

Текстолит (Критик), постов: 60584
22 декабря 2020, 0:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Меня интересует одно, если она парень, то как она будет чувствовать возбуждение главного мужского инструмента?)


T_Ob (Критик), постов: 793
21 декабря 2020, 23:02
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
транс-санта? хоспаде...

JENIK (Критик), постов: 6988
21 декабря 2020, 21:23
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 21 декабря 2020, 20:43
ох уж эти сквирты )
Да уж, развелось сейчас этих сквидвардов.. Эллиот и Эзра ещё - одного поля скворцы!

SпартаK (Критик), постов: 5194
21 декабря 2020, 20:43
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
ох уж эти сквирты )

Rimdar (Критик), постов: 8023
21 декабря 2020, 20:37
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
grifon2040 писал(а) 21 декабря 2020, 18:56
Мне кажется это всё от того что у людей слишком много свободного времени, вот будь у неё пятеро деией, на подобное ...
по 2 няньки наймет каждому с ее то деньгами.

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
21 декабря 2020, 18:56
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Мне кажется это всё от того что у людей слишком много свободного времени, вот будь у неё пятеро деией, на подобное у неё просто не хватало бы сил и времени))