px

Бывший Киборг согласен сыграть зомби у Зака Снайдера

16.01.2021 23:14
Бывший Киборг согласен сыграть зомби у Зака Снайдера

Рэй Фишер пообещал вернуться к роли Киборга

Бывший исполнитель роли Киборга в киновселенной DC Рэй Фишер готов вернуться к этому образу, если продолжение фильма "Лига справедливости" поручат снимать Заку Снайдеру, и тот пригласит его. Об этом актер рассказал, отвечая на вопросы поклонников на своей странице в I.

"Я обязательно возьму трубку. Было бы странно, если бы не взял. Даже если он просто позвонил бы мне, чтобы сказать: "Привет". Он мог бы сказать: "Йоу, я собираюсь снимать "Рассвет мертвецов 2", и мы хотим, чтобы ты сыграл зомби”, я бы сказал: "Даже если это будет просто вид со спины, меня это устроит", - прокомментировал Фишер.

Напомним, что ранее Фишер подтвердил, что студия Warner Bros. вычеркнула его персонажа из сюжета экранизации комиксов, посвященных Флэшу. "Я категорически не согласен с их решением, но в таком исходе нет ничего удивительного. Вопреки распространенному заблуждению, партия Киборга во "Флэше" была намного больше, чем просто эпизодическая роль", - заявлял тогда он.

Конфликт актера с руководством студии продолжался с лета 2020 года, тем не менее Фишер был приглашен для съемок дополнительных эпизодов мини-сериала "Лига справедливости Зака Снайдера".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
Kent S (Киноакадемик), постов: 33635
16 января 2021, 23:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чет прям ору с фотки

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
16 января 2021, 23:28
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
фотки как всегда класс)

Intaler (Киноман), постов: 8953
16 января 2021, 23:28
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Фанаты ждут, в первую очередь, из уважения к режиссёру и его виденью данного фильма. А актёры уже потом идут, и всё остальное

Erden (Критик), постов: 3085
16 января 2021, 23:25
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 16 января 2021, 23:16
Фанаты DC все еще ждут мини-сериал?:) После всего, что сделал этот талантливый гражданин?:)
Его все ждут. И вы больше всех

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 января 2021, 23:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Этот парень нечто. Ну то есть то самое существо! Многоликое)

Mr Ma (Киноман), постов: 8080
16 января 2021, 23:19
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 16 января 2021, 23:16
Фанаты DC все еще ждут мини-сериал?:) После всего, что сделал этот талантливый гражданин?:)
Конечно ждут! Они же фанаты)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
16 января 2021, 23:16
Аватарка пользователя Andrew
Фанаты DC все еще ждут мини-сериал?:) После всего, что сделал этот талантливый гражданин?:)