px

Премьера трейлера фильма "Круэлла"

17.02.2021 16:46
Премьера трейлера фильма Круэлла

Студия Disney представила первый ролик картины

Издание "Новости кино" представляет своим читателям первый трейлер фильма "Круэлла", который станет приквелом популярной комедии "101 далматинец". В центре сюжета окажется генезис злодейки Круэллы Де Виль, которая мечтала сделать шубу из шкур собак. Также в ролике была подтверждена дата релиза картины - 28 мая 2021 года. Главную роль исполнила популярная голливудская актриса Эмма Стоун.

Отметим, что Круэлла Де Виль не просто входит в официальный список классических злодеек Walt Disney, но и занимает в рейтинге Американского института кино 39-е место. Она известна своей необузданной страстью к мехам, и именно этим объяснятся ее отчаянное желание завладеть далматинцами.

Напомним, что игровой фильм "101 далматинец" был выпущен в 1996 году. Роль Стервеллы в нем сыграла актриса Гленн Клоуз. За исполнение этой роли она была номинирована на премию "Золотой глобус". Фильм был весьма успешен в прокате и заработал более 300 миллионов долларов при бюджете в 50 миллионов долларов.

В 2003 году был выпущен анимационный фильм "101 далматинец 2: Приключения Патча в Лондоне".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 69
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 февраля 2021, 22:22
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Круэлла просто любила меха, потому и хотела пустить далматинов под нож. А тут сейчас ей какую-то психологическую травму в молодости шьют. М-да...

Rimdar (Критик), постов: 8030
17 февраля 2021, 22:10
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Maxxx писал(а) 17 февраля 2021, 21:51
о Боги, что ты несёшь вообще, говорить на красивейшую, сексуальнейшую,лучшую Робби, что она парнишка с женской ...
Вот был бы у нее 2,5-3 размер)) Может за мальчишку бы и не считал... А так... Похожа на шведского рокера...

Maxxx (Критик), постов: 5250
17 февраля 2021, 21:51
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Rimdar писал(а) 17 февраля 2021, 19:03
Когда я вижу как оголяется Марго Робби я вижу лишь крашенного парнишку с женской прической... Чему там оголятся ...
о Боги, что ты несёшь вообще, говорить на красивейшую, сексуальнейшую,лучшую Робби, что она парнишка с женской причёской?ты что импотент?или по парням?просто нет слов

Maxxx (Критик), постов: 5250
17 февраля 2021, 21:48
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Эмма великолепна

Maxxx (Критик), постов: 5250
17 февраля 2021, 21:44
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 17 февраля 2021, 21:43
Эмма молодец, но куда ей до Харли Квин в исполнении великолепной Марго Робби
чё к чему непонятно)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33623
17 февраля 2021, 21:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эмма молодец, но куда ей до Харли Квин в исполнении великолепной Марго Робби

S3S (Критик), постов: 13199
17 февраля 2021, 21:36
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а мне нравится, не ожидала даже)

Intaler (Киноман), постов: 8944
17 февраля 2021, 21:33
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 17 февраля 2021, 21:26
Это чё за Джокир в юбке?
Жокир

JENIK (Критик), постов: 6988
17 февраля 2021, 21:26
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это чё за Джокир в юбке?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 февраля 2021, 20:56
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А мои молитвы были услышаны) переименовали)