px

Зак Снайдер объявил названия глав своей "Лиги справедливости"

04.03.2021 11:16
Зак Снайдер объявил названия глав своей Лиги справедливости

Режиссер поделил фильм на шесть частей

Режиссер Зак Снайдер анонсировал название шести глав, из которых будет состоять его фильм "Лига справедливости Зака Снайдера". Они были опубликованы в виде отдельных карточек на официальном канале постановщика в социальной сети Twitter.

Часть 1: Не Рассчитывай На Это, Бэтмен

Часть 2: Эпоха героев

Часть 3: Любимая мать, Любимый сын

Часть 4: Разменный автомат

Часть 5: Вся Королевская Конница

Часть 6: Что-То Темное

Напомним, что проект будет представлен зрителям потоковым сервисом HBO Max 18 марта 2021 года. Снайдер также обещал, что фанаты комиксов DC в тех странах, в которых стриминг не представлен, тоже получат возможность оценить его работу с помощью иных цифровых платформ. Списки последних должны быть представлены дополнительно.

Релиз "Лиги справедливости Зака Снайдера" проходит на фоне затяжного конфликта исполнителя роли Киборга Рэя Фишера и студии Warner Bros, Актер обвинял ее руководство в расизме и препятствовании расследованию злоупотреблений на съемках фильма.

В свою очередь, представители студии утверждали, что следствие вела третья сторона, и никакой вины глав Warner Bros. и DC Films зафиксировано не было.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 марта 2021, 12:42
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 4 марта 2021, 12:33
Снайдер гений! Технично готовится к очередному провалу. Выставил Содержание фильма, это для тех кто ничего в нем ...
Чем вам либретто не угодило?

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
4 марта 2021, 12:37
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 4 марта 2021, 12:33
Снайдер гений! Технично готовится к очередному провалу. Выставил Содержание фильма, это для тех кто ничего в нем ...
А что там понимать, тут я не догнал суть комментария!

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
4 марта 2021, 12:35
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 4 марта 2021, 12:33
Снайдер гений! Технично готовится к очередному провалу. Выставил Содержание фильма, это для тех кто ничего в нем ...
И в чём же провал? Обосновать сможете?

Mr Ma (Киноман), постов: 8079
4 марта 2021, 12:33
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Снайдер гений! Технично готовится к очередному провалу. Выставил Содержание фильма, это для тех кто ничего в нем не поймет и будет задавать неудобные вопросы. Очень красиво)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
4 марта 2021, 12:06
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Больше всего радует 4 часа времени. Это позволяет наслаждаться просмотром.


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 марта 2021, 12:01
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Я засыпаю и просыпаюсь с мыслью, что версии Снайдера не было. Что это, откуда я это знаю? Я сошёл с ума, это нейро-лингвистическое программирование? Или просто читаю киноньюз)

Intelligent (Зритель), постов: 1267
4 марта 2021, 11:55
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 4 марта 2021, 11:36
Никакой "версии Уидона не существует":) Точнее, она существует в фантазиях воЕнов DC. Так как сто раз сами же ...
То, что она существует в фантазиях воЕнов никак не отменяет того, что Уидон переделал версию Снайдера. Нолан об этом говорил, но конечно же это все вранье по вашей логике) Конечно же студия не будет говорить об изменении сценария, зачем же им лишняя шумиха)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
4 марта 2021, 11:36
Аватарка пользователя Andrew
AleS писал(а) 4 марта 2021, 11:32
Хуже версии Уидона точно не будет))
Никакой "версии Уидона не существует":) Точнее, она существует в фантазиях воЕнов DC. Так как сто раз сами же фанаты утверждали, что "никаких пересъемок масштабных не было":) Да, и студия много раз говорила. что Уидон снимает по сценарию Снайдера.

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
4 марта 2021, 11:34
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 4 марта 2021, 11:21
Конечно, в шестой главе)))))
А вы говорите, не сериал)) Самый что ни на есть))
Так это он сам говорит, что не сериал ни разу:)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
4 марта 2021, 11:33
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleS писал(а) 4 марта 2021, 11:32
Хуже версии Уидона точно не будет))
Даже лучше 👍