Новость

Выпущен второй трейлер режиссерской версии "Аватара"

В Сети состоялась премьера второго трейлера режиссерской версии фильма "Аватар". В ролике представлены несколько эпизодов, которые ранее не демонстрировались. В частности, обещанная Джеймсом Кэмероном сцена контратаки На`ави на бульдозеры, сцена охоты и, конечно, расширенная любовная сцена Джейка и Нейтири.
Напомним, что режиссерская версия фильма выйдет в прокат 27 августа. Ролик доступен по этой ссылке.

14.08.2010 16:24
Предлагаем почитать также:
Джеймс Кэмерон назвал вдохновляющих его режиссеров
Создатель "Аватара" и "Титаника" выбрал своих любимых постановщиков
Walt Disney продемонстрировала Пандору
Компания выпустила несколько рекламных роликов парка "Аватар"
Глава Walt Disney назвал дату открытия парка "Аватар"
Тематический парк примет первых посетителей уже в 2017 году
 
 
Всего комментариев: 9
15.08.2010 11:15
#80018
У всех глючит сайт?!
У меня сообщения новые ниже старых располагаются)))

15.08.2010 10:26
#79990
Евгения писал(а) 15.08.2010 05:01 #79985
ничего нового в трейлере не увидела....все это было в фильме......кажется..
Ага...так они тебе в трейлере целую минуту и показали!!
Тогда зрители увидят 8 минут)))xD

  • Jay
  • Постов: 0
15.08.2010 07:17
#79986
один фик что к какой нить компьютерной игре сделать дополнение на 10 минут прохождения и продать как полноценный диск.....

15.08.2010 05:01
#79985
ничего нового в трейлере не увидела....все это было в фильме......кажется..

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36437
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.08.2010 03:11
#79961
APTYPbl4 писал(а) 15.08.2010 03:08 #79959
еще пару роликов,и нет смысла идти пересматривать,и так покажут)
Ещё к паре роликов добавят ещё парочку....

15.08.2010 03:08
#79959
еще пару роликов,и нет смысла идти пересматривать,и так покажут)

  • UNVI
14.08.2010 18:13
#79743
Ролик, наверно, идёт 9 минут :)

  • Nekr0ns
  • Зритель
  • Постов: 357
  • Больше семи лет на сайте
14.08.2010 17:24
#79716
срач инкоминг!!!

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13973
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.08.2010 17:07
#79711
Первый ролик,да плюс второй и уже можно сэкономить ,500 рублей.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Скончался актер Алексей Петренко

Знаменитому советскому и российскому актеру было 78 лет

Джеймс Кэмерон назвал вдохновляющих его режиссеров

Создатель "Аватара" и "Титаника" выбрал своих любимых постановщиков

"Смертельное оружие" продлено на второй сезон

Fox заказал полноценный второй сезон драмы-боевика

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Российские сборы 16-19 февраля

Все фильмы кроме «Гуляй, Вася!» выступили хуже прогнозов.


23.02.2017 16:53
Не плохой фильм,Арни молодец,но до мегахита далеко.

23.02.2017 16:50
Скоро увидим,три месяца осталось.

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1297
  • Больше года на сайте
23.02.2017 16:50
До сих пор не понимаю, почему критики так сильно этот фильм закидали тухлыми овощами и ягодами, хорошо, что хоть ни одна малина не долетела.

23.02.2017 16:46
Можно подумать другие студии заняты не тем же самым.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2786
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.02.2017 16:45
Да я каждую часть так принимаю!;)

23.02.2017 16:38
А работать ради того,чтоб концы с концами сводить и лишний рад обьяснять ребёнку,что у нас сынок пока нет денег на эту игрушку куда лучше повашему.

23.02.2017 16:37
Говорят Фаррел отлично сыграл в фильме "Спасти мистера Бэнкса". Давно собираюсь посмотреть, только описание фильма не впечатляет.

23.02.2017 16:23
сценарий можно и получше

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11725
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.02.2017 16:14
Пересмотрел. Прекрасное кино. Лучшая роль Колина Фаррелла