px

Фотография N 17821 из фотогалереи "Несостоявшийся римейк "Восставшего из ада"": Несостоявшийся римейк "Восставшего из ада"

Несостоявшийся римейк "Восставшего из ада"


Несостоявшийся римейк "Восставшего из ада"
Несостоявшийся римейк "Восставшего из ада"

Всего комментариев: 17
Valkiriya (Новичок), постов: 7
14 сентября 2011, 11:11
Аватарка пользователя Valkiriya
первые три части Восставших порадовали, до сих пор смотрю с удовольствием, но то что снимали дальше, вплоть до 8 части это такой бред... еле вымучила себя досмотреть! Хотелось бы увидеть ремейк, думаю когда нибудь к этой идее 100 % вернутся:)

s338 (Киноман), постов: 267
13 сентября 2011, 19:49
Аватарка пользователя s338
Больше 13 лет на сайте
13
хорошая идея была. по крайней мере арт гораздо интереснее первоначала.

Berns (Киноман), постов: 1258
12 сентября 2011, 18:11
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
За своеобразную эстетику я и ценил, хотя и не совсем что бы любил Восставших. Думаю, у данной задумки было бы не менее интересное воплощение.

Dystopian (Новичок), постов: 44
12 сентября 2011, 16:27
Аватарка пользователя Dystopian
На это сказать могу только одно - "ня, кавай ^______^"

Bandidas (Киноман), постов: 1837
12 сентября 2011, 15:25
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 9 сентября 2011, 21:44
девушка тоже ничего,прикольно и страшно выглядит:)с такой девушкой на дискотеку ни сходиш:)
Ну это смотря на какую дискотеку... Да и зачем её на дискотеку вести?


Temiraev (Критик), постов: 2567
10 сентября 2011, 18:15
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 10 сентября 2011, 18:12
да возможно припочтительнее выглядело бы полнота- она более ужасает и стройнит !!!
Эх наверное все женщины мечтают теперь стать палачами))Полнота бы их стройнила)))А так я с вами согласен)

123456789 (Критик), постов: 13931
10 сентября 2011, 18:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Temiraev писал(а) 10 сентября 2011, 17:48
А вы хотели палача как в Сайлент Хиле7))
да возможно припочтительнее выглядело бы полнота- она более ужасает и стройнит !!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 сентября 2011, 18:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
кому-то хотелось доплюнутьдо гигера, но вышло слишком сдержанно..)

Temiraev (Критик), постов: 2567
10 сентября 2011, 17:48
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 10 сентября 2011, 17:39
Арты олицетворяют дворянство ада - Интересно, но Как и К чему. Пинхед - этакий рыцарь, благородных кровей, но к чему ...
А вы хотели палача как в Сайлент Хиле7))

123456789 (Критик), постов: 13931
10 сентября 2011, 17:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Арты олицетворяют дворянство ада - Интересно, но Как и К чему. Пинхед - этакий рыцарь, благородных кровей, но к чему длинная колбовитая шея?
Девушка - дворянинка, миледи вписывается. Третий - эдакий палач, но почему так худощав?
Итог: ново, но сложно в исполнении и наверняка в финансировании такого масштаба. Может вместе с рейтингом и сподвигнуло к чрезмерной пробуксовке. Жаль.