px

Фотография N 27492 из фотогалереи "Премьера фильма "Люди в черном 3" в Москве":

Фотография N 27492 из фотогалереи "Премьера фильма "Люди в черном 3" в Москве"


Ссылки на персон с этих фото:
Уилл Смит

Уилл Смит

Барри Зонненфельд

Барри Зонненфельд

Джош Бролин

Джош Бролин

 

Всего комментариев: 120
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25417
19 мая 2012, 0:05
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Captain писал(а) 19 мая 2012, 0:02
Безусловно, это был неимоверный поток эйфории =)
Но и фразы "Эх, а мне тот-то не расписался" я слышал.
Ты, правда, считаешь, что они могут расписаться каждому желающему?

Captain (Киноман), постов: 1491
19 мая 2012, 0:05
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 19 мая 2012, 0:04
Люди должны были в это время надрываться: "Josh, I`ve got a pen!", и если бы Джош захотел подойти, он бы подошел)
Ну вот, я так и сделал ;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
19 мая 2012, 0:04
Аватарка пользователя Andrew
Captain писал(а) 19 мая 2012, 0:02
Безусловно, это был неимоверный поток эйфории =)
Но и фразы "Эх, а мне тот-то не расписался" я слышал.
А вы правда рассчитывали, что они распишутся всем?:) Зачем строить заведомо несбыточные иллюзии:) Смит не первый раз в Москве, будет и еще:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25417
19 мая 2012, 0:04
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Captain писал(а) 19 мая 2012, 0:00
Я редко вижу людей, которые вместе с фото протягивают маркер.

"Не проблема"...ну не знаю, Барри и Джош просто ...
Люди должны были в это время надрываться: "Josh, I`ve got a pen!", и если бы Джош захотел подойти, он бы подошел)

Captain (Киноман), постов: 1491
19 мая 2012, 0:02
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 18 мая 2012, 23:57
Фанаты были в полном восторге:) Чуть позже выложу подтверждающее это видео:)
Безусловно, это был неимоверный поток эйфории =)
Но и фразы "Эх, а мне тот-то не расписался" я слышал.


Captain (Киноман), постов: 1491
19 мая 2012, 0:00
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 18 мая 2012, 23:56
Я считаю, что это вообще не проблема. Ты ж со своим маркером пришел, и соседка твоя со своим, и все прочие со своим. ...
Я редко вижу людей, которые вместе с фото протягивают маркер.

"Не проблема"...ну не знаю, Барри и Джош просто прошли 5 метров фанки, разводя рукой в воздухе, и для людей, которым не досталось заветного росчерка, это была значительная проблема.

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
18 мая 2012, 23:57
Аватарка пользователя Andrew
Captain писал(а) 18 мая 2012, 23:55
Я и не напрягался)
Кому-то ж надо было выразить небольшое негодование фанатов)
Фанаты были в полном восторге:) Чуть позже выложу подтверждающее это видео:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25417
18 мая 2012, 23:56
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Captain писал(а) 18 мая 2012, 23:52
Ну, у каждого есть карманы.
А если по-нормальному, вокруг них постоянно крутятся несколько людей, можно было ...
Я считаю, что это вообще не проблема. Ты ж со своим маркером пришел, и соседка твоя со своим, и все прочие со своим. И я всегда со своим хожу.

Captain (Киноман), постов: 1491
18 мая 2012, 23:55
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 18 мая 2012, 23:53
Вы просто стали не там, где надо:) И не стоит так уж цепляться к словам, расслабьтесь:)
Я и не напрягался)
Кому-то ж надо было выразить небольшое негодование фанатов)

Captain (Киноман), постов: 1491
18 мая 2012, 23:55
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 18 мая 2012, 23:52
Господи, тебе-то расписались?
Да. Уиллу пришлось под нос подсунуть фото, Джоша попросить, а Барри настоятельно попросить.