px

Рождение "Чужих"

Любителям истории кино, да и просто поклонникам фильма Джеймса Кэмерона "Чужие", без сомнения, будет любопытно взглянуть на эти эскизы, иллюстрирующие ход творческой мысли создателя фильма. Практически все эти сцены зрители в дальнейшем увидели в фильме.

Рождение "Чужих"
Рождение "Чужих"
Рождение "Чужих"
Рождение "Чужих"
Рождение "Чужих"
Рождение "Чужих"
Рождение "Чужих"
Рождение "Чужих"
Рождение "Чужих"
Рождение "Чужих"
Рождение "Чужих"
Рождение "Чужих"
Источник: Blastr


Всего комментариев: 15
Текстолит (Критик), постов: 60604
15 сентября 2011, 0:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прекрасные режиссёрские рисунки

Valkiriya (Новичок), постов: 7
14 сентября 2011, 10:26
Аватарка пользователя Valkiriya
ART009UR писал(а) 13 сентября 2011, 17:29
не было там в чужих того кадра как Рипли в парке сидит и ждёт чужого что-бы тот её сьел;)
это момент из Чужих 2! и он был))) Рипли сидела в парке, когда ей сообщил работник компании что ее дочь уже умерла, от старости, и что сама Рипли спала 50 лет :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 сентября 2011, 21:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
cawa писал(а) 13 сентября 2011, 21:49
Да точно некоторые картинки из первой части а может и все я уж точно не вспомню.
не-а... все по чужим.

cawa (Зритель), постов: 59
13 сентября 2011, 21:49
Аватарка пользователя cawa
Больше 12 лет на сайте
12
Да точно некоторые картинки из первой части а может и все я уж точно не вспомню.

Andrew (Главный редактор), постов: 73262
13 сентября 2011, 17:50
Аватарка пользователя Andrew
S Freddy F писал(а) 13 сентября 2011, 17:46
Хоть убейте не помню я этого, но судя по всему эта сцена после того как её нашли
У нас на странице фильма есть ролик с этой сценой http://www.kinonews.ru/trailers2680/


Зэпп (Критик), постов: 38896
13 сентября 2011, 17:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 13 сентября 2011, 17:29
не было там в чужих того кадра как Рипли в парке сидит и ждёт чужого что-бы тот её сьел;)
эх вы))) не помните ничего) это комната психологической разгрузки. имитация короче)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
13 сентября 2011, 17:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хоть убейте не помню я этого, но судя по всему эта сцена после того как её нашли

ART009UR (Зритель), постов: 4296
13 сентября 2011, 17:38
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
даже в режиссёрской версие я не могу себе представить откуда там в открытом космосе дерево и скамейка взялась:)по сюжету да и по всем частям на сколько я помню у них всё время разборки с чужим было всё время в открытом космосе на коробле:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
13 сентября 2011, 17:34
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 13 сентября 2011, 17:30
В режиссерской версии сцена эта была:) Только она не Чужого там ждала
аааа.....это режиссёрская версия....а я думал что я что-то пропустил или ни тот фильм я смотрел:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
13 сентября 2011, 17:32
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
а я бы какойто корабль летающий придуманый мною намного лучше нарисовал бы чем ту машинку с форсажа которую я срисовал а толку ни какого,сам чувствую что ни я всё дорисовал:(