px

Фотография участников киновселенной Marvel

Фотография участников киновселенной Marvel


Всего комментариев: 29
John23 (Критик), постов: 25916
11 февраля 2018, 9:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 11 февраля 2018, 9:42
Диель вообще будто мимо шел и ему крикнули и сфоткали.
самый забавный тут Пол Рад он действительно рад.
Что-то Рада далеко от центра и от Веснушки посадили.
Крис Прэтт какой-то серьёзный на фото.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33616
11 февраля 2018, 9:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 11 февраля 2018, 8:20
Веснушка чёт на этой фотографии не очень выглядит.
Я понять не могу - Дизель улыбается или нет. Вроде пытается:)
Диель вообще будто мимо шел и ему крикнули и сфоткали.
самый забавный тут Пол Рад он действительно рад.

John23 (Критик), постов: 25916
11 февраля 2018, 8:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Джеффа Бриджеса не нашёл, он бы точно украсил собой фото.
Хорошее фото на память, хорошая задумка собрать всех вместе. Понятно, что места для каждого заранее просчитаны и у многих мало свободного времени, но после этого фото может надо было попробовать всем встать покучней и сделать ещё одно фото, что бы не было таких больших расстояний между людьми - может получилось бы более "семейное" фото.

John23 (Критик), постов: 25916
11 февраля 2018, 8:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 10 февраля 2018, 22:18
Еле нашёл Лилли.
Веснушка хорошо замаскировалась:)

John23 (Критик), постов: 25916
11 февраля 2018, 8:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 9 февраля 2018, 17:16
Морфеус конечно постарел со времен Матрицы, но стал только более могучим)
Читаю "могучим" - слышу "тучным":)


John23 (Критик), постов: 25916
11 февраля 2018, 8:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 9 февраля 2018, 6:37
" То, что вы сейчас сказали - возможно, одна из самых идиотский вещей, что я слышал. Каждый прочитавший это - отупел"
Не говорите за всех:)

John23 (Критик), постов: 25916
11 февраля 2018, 8:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 10 февраля 2018, 22:16
А что за чувак в кепке Стэна заслонил?
Надо было Стэну Ли подвинуться на 30 см. влево или вправо - вон, Крис Эванс чуть-чуть сбоку сидит от Роберта и выглядит фото от этого лучше.

John23 (Критик), постов: 25916
11 февраля 2018, 8:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Из женщин у Бри Ларсон лучший прикид. Лёгкое, светлое платье, дополненное лучизарной улыбкой - получше всяких джинс и "офисных" костюмов.

John23 (Критик), постов: 25916
11 февраля 2018, 8:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 10 февраля 2018, 22:10
Эванджели Лили так сидит прикольно.начал смотреть вверх и подумал что Шварц стоит в очках
Веснушка чёт на этой фотографии не очень выглядит.
Я понять не могу - Дизель улыбается или нет. Вроде пытается:)

JENIK (Критик), постов: 6988
11 февраля 2018, 2:18
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 10 февраля 2018, 22:32
Кевин Файги
Где-то слышал. Наверно в Человеке-муравье злодея играл?:D