px

Все постеры к фильму "На верхней Масловке" (2004)

На верхней Масловке
Год выхода:2004
Жанр:драма
Страна:Россия
Рейтинг:9

Превью постера #218645 к фильму "На верхней Масловке"  (2004)



На верхней Масловке - награды фильма


На верхней Масловке - отзывы о фильме

07.02.2020   Angelina
Всё пытаюсь вспомнить и мне кажется, что я никогда не была на Васильевском острове. Ты так вкусно рассказываешь, что обязательно исправлю этот пробел.
07.02.2020   Angelina
Половину посмотрела. А ты узнал Ию Нинидзе? Очаровательную Денизу из мюзикла "Небесные ласточки", какая же она была чудесная. И профессиональная балерина при том. Но вот не повезло, я читала: на неё упала тяжеленная декорация во время репетиции и на карьере пришлось поставить крест. Но она молодец - героиня, всё равно снимается.
06.02.2020   PROFE7OR
уникально ещё то, что идею, сюжет и сам фильм сделал и довёл до ума тоже самый коренной питерец. На Васильевском острове самые большие книжные и другие раритеты, эксклюзивные издания, которые ты так просто нигде не встретишь, и вот такие знаменитые "старички" и старушки" там греют свою душу. Когда видишь это своими глазами, общаешься с ними, то возникает трогательное особое чувство прикосновения к чему-то особенному, мало на что похожему. Прости что тут написал, молодежи это мало будет интересно, но всё же ...
06.02.2020   PROFE7OR
да, там 4 части как 4 главы, связанные между собой всё больше человеческим, какой смысл вложили, из-за этого телевизионная версия фильма по факту. Но и сокращать никак не хочется, а только чувствовать ту всю атмосферу, тот дух, где Алиса Фрейндлих живёт столько десятилетий, словно живая легенда и икона Санкт-Петербурга и собственно Ленинграда Ведь она живёт и боготворит Васильевский остров и не только. Как самая коренная ленинградка, как многие люди искусства и творчества живущие в старом центре и возле Ленфильма. ...
06.02.2020   Angelina
Погуглила, люблю такое:) А в главных ролях - Алиса Фрейндлих и Екатерина Васильева! Просто сказка. Посмотрю, тогда надо будет добавить в базу этот мини-сериал.



Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Апелляционный суд посчитал Харви Вайнштейна невиновным в изнасиловании
Две женщины обвинили легендарного французского актера в домогательствах
Представлен новый кадр из грядущего блокбастера о Муфасе
Награждения
Наши рекорды