px

Отзывы к сериалу "Карточный домик" (2013-2018)

Карточный домик
Год выхода:2013
Год окончания:2018
Жанр:драма
Страна:США
Рейтинг:8.49

Если вы посмотрели сериал "Карточный домик" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 77

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25416
23 мая 2016, 17:19
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 23 мая 2016, 17:17
13 серия просто вынос мозга... Какое тут напряжение, какое давление!!!! Концовка невероятно сильная, по последним ...
в марте, расслабься))

Dean24 (Критик), постов: 4638
23 мая 2016, 17:17
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13 серия просто вынос мозга... Какое тут напряжение, какое давление!!!! Концовка невероятно сильная, по последним словам Фрэнка и взгляда в камеру... Это невероятно мощно.. Когда там 5й сезон?

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
22 мая 2016, 19:39
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 22 мая 2016, 19:26
Особенно Спейси хочется выделить. Блестяще играет)
Да, предыдущие его работы и заслуженные "Оскары" только на пользу ему пошли.)
Мне он с конца 90-х всё больше и больше притягивает своей игрой.)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
22 мая 2016, 19:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 22 мая 2016, 19:22
Оч. нравятся такие сериалы, в которых, кроме блестящей игры есть умное и мысленное развитие.)
Особенно Спейси хочется выделить. Блестяще играет)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
22 мая 2016, 19:22
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оч. нравятся такие сериалы, в которых, кроме блестящей игры есть умное и мысленное развитие.)


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
22 мая 2016, 13:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Цепляет

Dean24 (Критик), постов: 4638
21 мая 2016, 12:28
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Концовка 11 серии 4го сезона просто.. Вот как семья, честное слово. Это нечто))

Dean24 (Критик), постов: 4638
18 мая 2016, 19:26
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как же мне нравится, когда они работают вместе.. Блестящая седьмая серия!!!

Dean24 (Критик), постов: 4638
17 мая 2016, 20:00
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
5 серий позади.. Все так же круто и вдвойне напряженно.. Как же меня бесит Клэр)

Dean24 (Критик), постов: 4638
14 мая 2016, 17:41
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Концовка третьего сезона... Нет слов, вот и все. Смотрим дальше

Dean24 (Критик), постов: 4638
12 мая 2016, 22:13
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Третий сезон взял такой разгон, что мне страшно представить, что будет в конце. 5 серия мощнейшая!!!

Dean24 (Критик), постов: 4638
9 мая 2016, 14:54
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Президент Фрэнк Андервуд!!!!

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 7739
7 мая 2016, 20:45
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dean24 писал(а) 7 мая 2016, 19:13
11 серия 2го сезона убила просто своей концовкой.. Сцена с Митчамом пьяным, словно дубинкой по голове...
Меня повеселил этот момент:) Это же Фрэнк, от него можно чего угодно ожидать:)

Dean24 (Критик), постов: 4638
7 мая 2016, 19:13
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11 серия 2го сезона убила просто своей концовкой.. Сцена с Митчамом пьяным, словно дубинкой по голове...

Dean24 (Критик), постов: 4638
4 мая 2016, 16:59
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох, какая же первая серия второго сезона мощная!!!! Это что-то невероятное!!!
Кстати, ждал-ждал, когда же Фрэнк заговорит со зрителем, и с каким вкусом это было сделано! Все, я ушел в "запой" по карточному домику!)))

Dean24 (Критик), постов: 4638
3 мая 2016, 11:52
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так. Пересмотрел первый сезон, освежил память, будем смотреть второй)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25416
8 апреля 2016, 23:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Деловые такие.... Клэр как бы тоже политик и имеет такое же право действовать также грязно как и все. Сексизму бой!))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73262
7 апреля 2016, 22:45
Аватарка пользователя Andrew
Scream 4 писал(а) 7 апреля 2016, 22:43
4 серия нового сезона встряхнула сериал. Хочу, чтобы Фрэнк размазал по стенке Клэр:)
Да, я тоже:) Желательно, и по полу тоже:)

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 7739
7 апреля 2016, 22:43
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
4 серия нового сезона встряхнула сериал. Хочу, чтобы Фрэнк размазал по стенке Клэр:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25416
14 марта 2016, 12:01
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 14 марта 2016, 11:50
А, ты так смотришь... Я потому что одновременно сериалы не смотрю, чтобы не запутаться, только по очереди))
Ну, пока не путаюсь))... а по 2,5-3 месяца ждать не могу пока накопится... Осенью-весной самый наплыв