px

Отзывы к сериалу "Викинги" (2013-2020)

Викинги
Год выхода:2013
Год окончания:2020
Жанр:боевик, военный, драма, исторический
Страна:Ирландия, Канада
Рейтинг:8.36

Если вы посмотрели сериал "Викинги" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 275

Kent S (Киноакадемик), постов: 33635
4 июня 2020, 22:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
1 сезон отсмотрен. в целом сериал держит в напряжении. но уже не нравится что скачки во времени идут. то они с Англии с добычей плыли за выкуп брата короля, то уже видно прошло несколько месяцев. сужу по священнику и его волосам и одежде.
закончился 1 сезон круто. посмотрим что будет дальше
Но вечно улыбающий Рогнар что то не то прям

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7740
3 июня 2020, 23:45
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
2 серия. Дикий угар продолжается. Ну хоть весело смотрится ) Данила еще больший крэйзи, чем Ивар ))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7740
3 июня 2020, 22:45
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 3 июня 2020, 22:12
Начал таки шестой сезон. Козловский неплохо играет, за исключением сцены с воздушным шаром, просто стыд. Ну а если ...
Русы здесь - это, конечно, «топ контент». Какие-то монголы. Еще и крещение Руси раньше почти на сотню лет провели. Смотрим на выпускающий канал, History, хех ))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7740
3 июня 2020, 22:12
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Начал таки шестой сезон. Козловский неплохо играет, за исключением сцены с воздушным шаром, просто стыд. Ну а если начать анализировать Киев, то он никакой критики в плане различных деталей не выдерживает, но стараюсь сильно не акцентировать внимание, я же все таки хочу получить удовольствие от просмотра.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33635
3 июня 2020, 15:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
танос писал(а) 3 июня 2020, 1:30
сериал еще не закончился, еще 10 серий осталось , наверно осенью покажут
вот ведь... я думал уже все. еще и думал, чего у 6 сезона 10 из 20 есть. не хочется ждать эти серии... тогда 6 оставлю на потом.
спасибо за инфу


танос (Киноман), постов: 1596
3 июня 2020, 1:30
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 3 июня 2020, 0:17
Добрался и до этого сериала, так как он уже вышел целиком. Думал что гляну лишь 1 серию для начала в итоге разом ...
сериал еще не закончился, еще 10 серий осталось , наверно осенью покажут

Kent S (Киноакадемик), постов: 33635
3 июня 2020, 0:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Добрался и до этого сериала, так как он уже вышел целиком. Думал что гляну лишь 1 серию для начала в итоге разом 4 серии. начало первой серии медленное, но потом резко разгоняется он.
единственное не показывают. монах там ножом себе лысину делать пытается а тут Рагнар с голыми боками. сын вобще сзади почти лысый. сами себя значит стрегут как то

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
14 февраля 2020, 18:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
algoritn писал(а) 14 февраля 2020, 15:01
Ну что!?Вспомнил что есть и этот сериал!
Лагерты нет!
Жду окончание сезона!
Единственная легенда-воительница!-и ...
Херст мастерски прописал арки каждого из братьев. На них весь этот сезон главный упор. И это очень красиво сделано. Со времён Рагнара и Ролло так не было. Поэтому первая половина закончилась интересно.

algoritn (Критик), постов: 9089
14 февраля 2020, 15:01
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Ну что!?Вспомнил что есть и этот сериал!
Лагерты нет!
Жду окончание сезона!
Единственная легенда-воительница!-и то померла!
Смотреть дальше?После 7-ой серии,6-го сезона и не охота,но надо!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 февраля 2020, 22:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Шикарные 7-10 серии! Это лучшее, что было с сериалом со времен кончины Рагнара.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 февраля 2020, 12:14
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну вот и всё. Финал чуток шокировал. Даже сложно представляется что станет дальше. Снова к англо-саксам вернутся? Иль же будут гнуть линию с Исландией?

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
5 февраля 2020, 14:38
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Но вообще хочу сказать,товарищи,что то что сделали тут со славянами это конечно лютый треш.В китайских доспехах в монгольских юртах и православные🥴Такой дикой клюквы я конечно не ожидал от создателей.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
5 февраля 2020, 14:34
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
А,не,они же сезон разделили на два по 10 серий,всего то опять год осталось подождать до окончания истории.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
5 февраля 2020, 14:32
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Я чего то не понял,это всё что ли..??Если да то это слив десятилетия...

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 января 2020, 17:21
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
7 и 8 эпизоды более менее. Дальше должна пойти жара

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
10 января 2020, 22:31
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Только собирался сказать, что это лучшее, что было с Викингами после 4 сезона, как в последние 5 минут начался лютый трэш под ужасное музыкальное (пусть и колоритное) сопровождение.
Хвитсерка на Ржавый Бублик хочу еще с прошлой серии номинировать.

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
10 января 2020, 21:35
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Прочитал комментарии к 6 серии...Неужели они серьезно сделали это? О_о

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
4 января 2020, 10:39
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 3 января 2020, 19:52
Лагерта уже приелась, как и Бьёрн с Хвицерком. Линия с Иваром не так сильно. Ждем вторжения Русов в Скандинавию))
Уже серии три, наверное, как пропустил. Что нибудь началось двигаться там, нет?)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
3 января 2020, 19:52
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 23 декабря 2019, 16:27
А мне, кстати, понравилась) линии Лагерты не хватало в предыдущих сезонах, хоть она и построена на глупости и имеет ...
Лагерта уже приелась, как и Бьёрн с Хвицерком. Линия с Иваром не так сильно. Ждем вторжения Русов в Скандинавию))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
3 января 2020, 19:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
5 эпизод тоже халтурный получился

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Викинги - новости к сериалу


Викинги - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: sashak, 10.07.2013, оценка: 8.28, голосов: 18
За последнее время мною пересмотрено много разных сериалов на любой вкус и цвет. Но Викинги, это нечто новое. Согласитесь, не часто киностудии балуют нас фильмами про...

Викинги - статьи к сериалу


Викинги - постеры к сериалу

Превью постера #179497 к фильму "Викинги" (2013)
Превью постера #163641 к фильму "Викинги" (2013)
Превью постера #141370 к фильму "Викинги" (2013)
Превью постера #120975 к фильму "Викинги" (2013)

Викинги - кадры к сериалу

Превью кадра #165969 к фильму "Викинги" (2013)
Превью кадра #165968 к фильму "Викинги" (2013)
Превью кадра #165967 к фильму "Викинги" (2013)
Превью кадра #165966 к фильму "Викинги" (2013)

Викинги - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса