px

Отзывы к сериалу "Тут" (2015)

Тут
Год выхода:2015
Жанр:драма, исторический
Страна:Канада
Рейтинг:6.67

Если вы посмотрели сериал "Тут" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 14
algoritn (Критик), постов: 9089
29 августа 2015, 18:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 1 августа 2015, 16:10
Если вникнуть в исторические данные, то история всех фараонов интересна
Хант?
Я вот сейчас(эйфория прошла) вообще бы этому сериалу выше 6 не поставил бы!!!)))))
Чушь полнейшая!!!!!
Но снято хорошо.

Текстолит (Критик), постов: 60627
1 августа 2015, 16:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 31 июля 2015, 13:39
Сериал добротный,я бал скинул...ну...просто потому что не про того человека они сняли!!!
Я бы про его отца-Эхнатона ...
Если вникнуть в исторические данные, то история всех фараонов интересна

algoritn (Критик), постов: 9089
31 июля 2015, 13:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 31 июля 2015, 13:39
Сериал добротный,я бал скинул...ну...просто потому что не про того человека они сняли!!!
Я бы про его отца-Эхнатона ...
можно было скинуть ещё бал-за нелепости всякие,но их в сериалах любых полно,так что поставил 9

algoritn (Критик), постов: 9089
31 июля 2015, 13:39
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 31 июля 2015, 13:18
Пару баллов сброшу
А так сериал интересный
Сериал добротный,я бал скинул...ну...просто потому что не про того человека они сняли!!!
Я бы про его отца-Эхнатона лучше бы посмотрел.

Текстолит (Критик), постов: 60627
31 июля 2015, 13:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пару баллов сброшу
А так сериал интересный


algoritn (Критик), постов: 9089
28 июля 2015, 0:27
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 28 июля 2015, 0:23
Мне больше нравится Бабайко, там более детальный перевод, такой же как в ЛостФильме, ещё можно посмотреть Джаскера, ...
Не,Бабайко знаю,но у меня тоже точно не он.Да и досмотрю уже в том,что начал.Перевод в принципе хорош

Текстолит (Критик), постов: 60627
28 июля 2015, 0:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 28 июля 2015, 0:15
ideafilm- не знаю что это такое,может и студия делающая дубляж,может что-то другое.Смотрел 3-ю заключительную?Я ещё ...
Мне больше нравится Бабайко, там более детальный перевод, такой же как в ЛостФильме, ещё можно посмотреть Джаскера, но голос уши мои режет)

algoritn (Критик), постов: 9089
28 июля 2015, 0:15
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ideafilm- не знаю что это такое,может и студия делающая дубляж,может что-то другое.Смотрел 3-ю заключительную?Я ещё нет.Теперь только завтра.

algoritn (Критик), постов: 9089
28 июля 2015, 0:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 28 июля 2015, 0:07
А ты в какой озвучке смотришь сериал?
Понятия не имею.Но не Lost уж точно.
Ща посмотрю...

Текстолит (Критик), постов: 60627
28 июля 2015, 0:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 27 июля 2015, 9:26
Сериал с неплохим сюжетом и хорошей постановкой!
Актёрский состав радует,чего стоят Бен Кингсли и Александр ...
А ты в какой озвучке смотришь сериал?

algoritn (Критик), постов: 9089
27 июля 2015, 9:26
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Сериал с неплохим сюжетом и хорошей постановкой!
Актёрский состав радует,чего стоят Бен Кингсли и Александр Сиддиг-прекрасно справившиеся с поставленной задачей!Юная звезда Сибилла Дин-оставит неравнодушными многих мужчин!А красавец Эван Джогиа-женское население.
Сюжет затягивает и понемногу начинаешь сопереживать главным героям.
Эй и Амон(Кингсли и Сиддиг)некоторым поклонникам сериала "Игра престолов" могут напомнить соответственно Вариса и Петира Бейлиша в их противостоянии…
Тут-главное как молодой неопытный юноша сможет противостоять внешнему и внутреннему врагу,становление его как личности.
Анхесенамун-обычная девушка,не обделённая властью,мечущаяся между двумя мужчинами…Но она прекрасна!!!!
Есть минусы как всегда во многих сериалах: неточности в исторической хронике,в поведении главных героев,и главное-нам показывают один год из жизни человека,который закончил её трагически не дожив до 20 лет!!!Зная это и не хочется ему уж сильно переживать–всё равно ведь сдохнет(((

algoritn (Критик), постов: 9089
26 июля 2015, 7:56
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 24 июля 2015, 19:54
Только что посмотрел, ощущения от этого сериала гораздо выше, чем скоттского Исхода
Единственное что мне не ...
Только вот какая-то неразбериха:
То ли это всего 3 серии по 1.5 часа,то ли 6 серий по 45 мин каждая.
Неважно.Сегодня буду смотреть 5-6,ну или 3-ю серию-походу заключительную...
Не могли они про кого-нибудь другого снять,уж слишком короткая у него судьба)))

algoritn (Критик), постов: 9089
25 июля 2015, 7:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 24 июля 2015, 19:54
Только что посмотрел, ощущения от этого сериала гораздо выше, чем скоттского Исхода
Единственное что мне не ...
Да ладно)))Ну всё равно моложаво выглядит.А вот что один из великий фараонов Египта-Хоремхеб-был негром-не знал)))).
А как тебе Сибилла Дин(Анхесенамун)?????

Текстолит (Критик), постов: 60627
24 июля 2015, 19:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Только что посмотрел, ощущения от этого сериала гораздо выше, чем скоттского Исхода
Единственное что мне не нравится, что Тут Тутанхамон какой-то взрослый, что противоречит первоначальному канону