px

Отзывы к сериалу "Мир дикого запада" (2016-2022)

Мир дикого запада
Год выхода:2016
Год окончания:2022
Жанр:детектив, драма, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.46

Если вы посмотрели сериал "Мир дикого запада" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 287

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7738
16 мая 2018, 11:20
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 15 мая 2018, 23:46
А я настаиваю, что все это больничка - вываливать все в последней серии... ну не должен ты как баран весь сезон пялиться ...
По-моему с временными отрезками все проще, чем было в первом сезоне )) А вот в остальном да, закручивают не слабо ))

John23 (Критик), постов: 25928
16 мая 2018, 4:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 15 мая 2018, 23:46
А я настаиваю, что все это больничка - вываливать все в последней серии... ну не должен ты как баран весь сезон пялиться ...
Опять будет игра в эти временные отрезки?:( А я надеялся, что они этим в первом сезоне наигрались.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
15 мая 2018, 23:46
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 15 мая 2018, 23:20
Это да, спецом запутывают, потом в последней серии все вывалят на нас ))
А я настаиваю, что все это больничка - вываливать все в последней серии... ну не должен ты как баран весь сезон пялиться на экран и чего-то там додумывать. Да, пусть будут твисты и повороты, но это рваное повествование, когда уже не понимаешь, сколько временных отрезков тебе показывают, это....БОЛЬНИЧКА))
Все, кто кричит "круто", ни фига сами не понимают))

Boss (Критик), постов: 11910
15 мая 2018, 23:32
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 15 мая 2018, 22:56
4 серия просто шикарная! Она была необходима, растормошила немного сезон, а то с Долорес пока все не совсем понятно. ...
Я с Долорес просто в ужасе. Она вроде бы превратилась в такого беспощадного убийцу, ну при этом такая милая. А эти флэшбеки с Бернардом, где она познаёт мир. Это так мило))) Нолан - гений)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7738
15 мая 2018, 23:20
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 15 мая 2018, 23:17
Питер Муллан роскошный, тут без вопросов, и серия хорошая...но к сериалу в целом все равно с подозрением отношусь.... ...
Это да, спецом запутывают, потом в последней серии все вывалят на нас ))


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
15 мая 2018, 23:17
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 15 мая 2018, 22:56
4 серия просто шикарная! Она была необходима, растормошила немного сезон, а то с Долорес пока все не совсем понятно. ...
Питер Муллан роскошный, тут без вопросов, и серия хорошая...но к сериалу в целом все равно с подозрением отношусь.... мутные они))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7738
15 мая 2018, 22:56
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
4 серия просто шикарная! Она была необходима, растормошила немного сезон, а то с Долорес пока все не совсем понятно. Женушка Нолона молодец.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
15 мая 2018, 13:58
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Танец Делоса бомба )

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
14 мая 2018, 20:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первая серия второго сезона отсмотрена. Ноланы гении!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 мая 2018, 15:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
второй сезон скучный , нужен новый парк, здесь уже тухло всё, подожду ещё пару серий

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
9 мая 2018, 12:25
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 9 мая 2018, 10:16
Грейс, это та женщина, которая была в новом парке ? Согласен, в этой серии дали ответы на многие вопросы, но и новых ...
Да, о ней самой. И Грейс псевдоним, это не ее настоящее имя) И с первым вопросом как раз все предельно ясно)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7738
9 мая 2018, 10:16
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 9 мая 2018, 6:58
Многое прояснилось по крайней мере понял кто такая Грейс и что она делает в парке
Грейс, это та женщина, которая была в новом парке ? Согласен, в этой серии дали ответы на многие вопросы, но и новых уйма. Что такого нашел Бернард в Абернати ? Почему команды Мэйв не на всех андроидов распространяются ? Да и с оружием до сих пор не прояснили момент, как оно стало убивать гостей парка ? Хотя до этого оставались от него только синяки.

Boss (Критик), постов: 11910
9 мая 2018, 10:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очешуительное начало второго сезона.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
9 мая 2018, 6:58
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Многое прояснилось по крайней мере понял кто такая Грейс и что она делает в парке

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
8 мая 2018, 5:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 14 февраля 2018, 0:01
спору нет, нудноват))
Такое могу и про пилот "Убивая Еву" сказать. Особенно неудачно подобрана актриса на роль детектива.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
8 мая 2018, 4:27
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Третья серия бесподобна. Спецэффекты крутейшие, масштаб экстраординарный для сериала ! Не хочу преуменьшать заслуги "Игры престолов" сейчас, но такое для больших экранов и даже в IMAX.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7738
23 апреля 2018, 23:13
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эх, сейчас бы все 10 серий посмотреть ) Отличная серия, в динамике чутка прибавили, да и интрига неплохая присутствует. Есть пара вопросов, но я надеюсь, что в следующих сериях на них ответят.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
23 апреля 2018, 10:19
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел первую серию. Еще масштабно все стало и придраться не к чему. Новый герой Джеимс Делос находка, какой проработанный персонаж. Обновились и вступительные титры, красивый пейзаж и текстуры отсылают к господству машин и безграничной свободе, хоть и временной.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
14 февраля 2018, 0:01
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 13 февраля 2018, 23:49
но-но) хороший сериал же) разве что длинноват.
спору нет, нудноват))

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 февраля 2018, 23:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 13 февраля 2018, 23:41
во-во
но-но) хороший сериал же) разве что длинноват.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мир дикого запада - новости к сериалу


Мир дикого запада - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Boss, 17.05.2020, оценка: 9.45, голосов: 11
ВНИМАНИЕ! В ТЕКСТЕ СОДЕРЖАТСЯ СПОЙЛЕРЫ И НЕУГОДНОЕ МНОГИМ МНЕНИЕ! Ругайте, порицайте, будьте несогласными, но первый сезон «Мира Дикого Запада» я по-прежнему считаю...
Автор: Кэтти-бри, 02.07.2018, оценка: 8.2, голосов: 10
Данный текст является рецензией на второй сезон сериала "Мир Дикого Запада" с небольшими (здесь они действительно небольшие) спойлерами. Все спойлеры собраны в один...

Мир дикого запада - статьи к сериалу


Мир дикого запада - постеры к сериалу

Превью постера #201054 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью постера #169508 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью постера #169509 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью постера #169510 к фильму "Мир дикого запада" (2016)

Мир дикого запада - кадры к сериалу

Превью кадра #180042 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью кадра #180035 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью кадра #180036 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью кадра #180037 к фильму "Мир дикого запада" (2016)

Мир дикого запада - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса