px

Отзывы к сериалу "Сверхлюди" (2017)


Если вы посмотрели сериал "Сверхлюди" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 37

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
3 октября 2017, 2:14
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это гадко и возмутительно, а смотреть такое полнейшее унижение. Не понимаю один нюанс, как все это попало на экраны, еще в IMAX

agnoseo (Киноман), постов: 900
14 сентября 2017, 20:37
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Евгений S.h. писал(а) 5 сентября 2017, 15:43
0%?))) Гениально, Файги!))) Отдать потенциально успешный фильм в руки руководства ABC, чтобы те сделали из него поганый ...
Уже целых 7%. Кулак уже не худший сериал Марвел :)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
5 сентября 2017, 16:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 5 сентября 2017, 15:43
0%?))) Гениально, Файги!))) Отдать потенциально успешный фильм в руки руководства ABC, чтобы те сделали из него поганый ...
Да, даже Файги иногда промахивается

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
5 сентября 2017, 15:43
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
0%?))) Гениально, Файги!))) Отдать потенциально успешный фильм в руки руководства ABC, чтобы те сделали из него поганый сериал! Конечно, я все равно посмотрю его, чтобы самому оценить, но уже было видно по трейлерам, что, скорее всего, ничего хорошего из этого не выйдет. Но похоже ABC ничего, кроме Агентов ЩИТ, по комиксам Marvel не стоит снимать.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
5 сентября 2017, 13:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 5 сентября 2017, 11:23
На Томатах 11 из 11 отрицательны, Марвел всегда лучшие, да? :)
"КАК ЖИ ТАГ ?? АЙМЭКС ЖИ, НОВЫЙ ФОРМАТ ДЛЯ ТВ")))))))


Зэпп (Критик), постов: 38896
5 сентября 2017, 13:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 5 сентября 2017, 13:14
Я все же сделаю попытку.
как и я)

Boss (Критик), постов: 11910
5 сентября 2017, 13:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 сентября 2017, 13:13
да) было видно, что СайФай там сомнительный получается.
Я все же сделаю попытку.

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 сентября 2017, 13:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 5 сентября 2017, 12:47
В провальности сериала?:))
да) было видно, что СайФай там сомнительный получается.

Boss (Критик), постов: 11910
5 сентября 2017, 12:47
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 сентября 2017, 12:21
а у меня, наоборот, еще меньше)
В провальности сериала?:))

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 сентября 2017, 12:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 5 сентября 2017, 12:08
Вы все врете! Марвелгений! ДисиДно! (Нет) :)))))
Если серьезно, то для меня критики ничего не решают, но все же сомнений ...
а у меня, наоборот, еще меньше)

Boss (Критик), постов: 11910
5 сентября 2017, 12:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 5 сентября 2017, 11:23
На Томатах 11 из 11 отрицательны, Марвел всегда лучшие, да? :)
Вы все врете! Марвелгений! ДисиДно! (Нет) :)))))
Если серьезно, то для меня критики ничего не решают, но все же сомнений стало еще больше.

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 сентября 2017, 12:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 5 сентября 2017, 11:23
На Томатах 11 из 11 отрицательны, Марвел всегда лучшие, да? :)
Кому-то не заплатили, походу.

Regolas (Критик), постов: 10866
5 сентября 2017, 11:23
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На Томатах 11 из 11 отрицательны, Марвел всегда лучшие, да? :)

Boss (Критик), постов: 11910
31 августа 2017, 23:02
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первые зрители оценили довольно низко.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33618
29 июня 2017, 20:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
может потом и привлечет.но трэйлер очень вялый

Aleks1986 (Критик), постов: 531
26 июня 2017, 22:30
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Старт 29.09.2017

GHOST_95 (Критик), постов: 2307