px

Отзывы к сериалу "ОА" (2016-2019)

ОА
Год выхода:2016
Год окончания:2019
Жанр:детектив, драма
Страна:США
Рейтинг:6.53

Если вы посмотрели сериал "ОА" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 123

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 мая 2019, 21:52
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Много всего намешано. Куда там каким-то финальным Мстителям до количества версий в этом сезоне.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
26 мая 2019, 21:38
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 26 мая 2019, 21:13
Я не стала менять оценку, но ясно, что она только за первый сезон. Так и с "Убийством на пляже" - первый сезон ...
Убийство - это one love))
Во втором сезоне Бритт подпаривала уже)) А ее группа - все так же хороша))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 мая 2019, 21:30
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 26 мая 2019, 21:23
О! У меня куча вопросов. Если на них есть у кого-то ответы (гы-гы-гы).
Ну не знаю. Будет как в Ералаше: " Если бы я знал, неужели бы не сказал".

Angelina (Критик), постов: 17852
26 мая 2019, 21:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 26 мая 2019, 21:14
Досматриваю последнюю серию.
О! У меня куча вопросов. Если на них есть у кого-то ответы (гы-гы-гы).

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 мая 2019, 21:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Досматриваю последнюю серию.


Angelina (Критик), постов: 17852
26 мая 2019, 21:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 23 мая 2019, 15:24
Оценку снижу слегка, не тянет теперь на 9
Я не стала менять оценку, но ясно, что она только за первый сезон. Так и с "Убийством на пляже" - первый сезон изумительный, второй - перечёркивает все достоинства первого, третий - ни так , ни сяк (средненько). Но оценка за 1-ый так и стоит. Не могу поставить ниже:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 мая 2019, 18:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Во время просмотра показалось, что смотрел экранизацию "Ада" Данте. В финале вообще будто одну из фильмов "Восставшего из ада" посмотрел.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 мая 2019, 17:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Забросил малость на пятой серии. Сейчас попробую восстановиться.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
23 мая 2019, 15:24
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Оценку снижу слегка, не тянет теперь на 9

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
23 мая 2019, 15:23
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, короче, посмотрела я второй сезон. Первый мне больше понравился, им и надо было ограничиться, ибо эти игры разума и пространства можно вести до бесконечности. Смысла в этом ноль.
Тем не менее, галка поставлена, а финал - Меня зовут ....., а это моя жена - просто вышка - самый крутой момент))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
30 апреля 2019, 21:54
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
После первой серии чувствую себя дебилом))

Angelina (Критик), постов: 17852
15 апреля 2019, 19:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 12 апреля 2019, 20:48
Если долго переваривать, сама знаешь, что получится.
Если долго мучиться, что-нибудь получится © Кстати, с юбилеем, Примадонна!)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 апреля 2019, 20:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 12 апреля 2019, 20:40
Знаю, но пока перевариваю, не могу определиться с мнением. Что-то наворотили в конце (не могу спойлерить), не пойми ...
Если долго переваривать, сама знаешь, что получится.

Angelina (Критик), постов: 17852
12 апреля 2019, 20:40
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 12 апреля 2019, 20:31
Кстати, у тебя есть теперь возможность написать вторую рецензию.
Знаю, но пока перевариваю, не могу определиться с мнением. Что-то наворотили в конце (не могу спойлерить), не пойми чего. Или в расчёте на продолжение?)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 апреля 2019, 20:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 12 апреля 2019, 20:28
"Да и просто хотелось пожить"?))
Кстати, у тебя есть теперь возможность написать вторую рецензию.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 апреля 2019, 20:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 12 апреля 2019, 20:28
"Да и просто хотелось пожить"?))
"Да и просто хотел досмотреть".

Angelina (Критик), постов: 17852
12 апреля 2019, 20:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 12 апреля 2019, 20:23
Пора "движения" выполнять?
Лост медленно выходит. Поэтому "а не спеши ты меня пытать, а серий ещё мал-мала".
"Да и просто хотелось пожить"?))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 апреля 2019, 20:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 12 апреля 2019, 20:25
Будут, будут. До конца досмотри)
Тогда пытки не скоро. Уже хорошо.

Angelina (Критик), постов: 17852
12 апреля 2019, 20:25
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 12 апреля 2019, 20:24
По-моему, по второй серии и так всё понятно. Или там ещё твисты будут??
Будут, будут. До конца досмотри)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 апреля 2019, 20:24
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 12 апреля 2019, 20:18
Когда закончишь, буду в личке пытать))
По-моему, по второй серии и так всё понятно. Или там ещё твисты будут??