px

Новое в системе голосований на конкурсах

Редакция портала "Новости кино" уведомляет пользователей об изменениях в системе голосования на наших конкурсах.
Начиная с 8 октября 2012 года, сделать свой выбор смогут только те пользователи, которые зарегистрировались в системе до даты начала конкурса.
Надеемся на ваше понимание и желаем всем участникам удачи.
08.10.2012



Всего комментариев: 35
Andrew (Главный редактор), постов: 73256
8 октября 2012, 19:37
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 8 октября 2012, 19:34
если он участвовал в голосовании и его голос был незачтен, а никаких комментов он не оставлял - цель очевидна..
Почему это:) У нас тут многие нарушали и нарушают правила:) Подвергаются бану, иногда надолго, но все равно возвращаются:) Может, пользователь исправился, а мы его забаним

Jay (Киноман), постов: 7609
8 октября 2012, 19:35
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 8 октября 2012, 19:32
А как определить, кто и с какой целью был зарегистрирован?:)
нужно спрашивать при регистрации *цель вашего визита?*)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 октября 2012, 19:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 октября 2012, 19:32
А как определить, кто и с какой целью был зарегистрирован?:)
если он участвовал в голосовании и его голос был незачтен, а никаких комментов он не оставлял - цель очевидна..

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
8 октября 2012, 19:32
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 8 октября 2012, 18:19
вот я про уже прошедшие конкурсы - те кто был зарегистрирован с одной целью - был уничтожен? или может использоваться ...
А как определить, кто и с какой целью был зарегистрирован?:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
8 октября 2012, 19:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А еще лучше б было если бы ввели какой то порог в количестве комментов, а то опять возвращаемся к тому о чем говорит Зэпп)


Evey (Зритель), постов: 461
8 октября 2012, 18:21
Аватарка пользователя Evey
Хоть какой-то прогресс. И на том спасибо :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 октября 2012, 18:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 октября 2012, 18:16
А что такое "леваки":) Как определить, например, что кто-то левак, а вы, если только что зарегистрировались, ...
вот я про уже прошедшие конкурсы - те кто был зарегистрирован с одной целью - был уничтожен? или может использоваться повторно из конкурса в конкурс? ведь данные входа можно сохранять..

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
8 октября 2012, 18:16
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 8 октября 2012, 17:17
а леваки удаляются? или их можно регулярно использовать?)))
А что такое "леваки":) Как определить, например, что кто-то левак, а вы, если только что зарегистрировались, не левак?:)

Текстолит (Критик), постов: 60593
8 октября 2012, 17:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 8 октября 2012, 17:17
а леваки удаляются? или их можно регулярно использовать?)))
Леваки просто не проходят в лунку(ячейку))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 октября 2012, 17:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а леваки удаляются? или их можно регулярно использовать?)))