px

С днем рождения "Новости кино"

Дорогие друзья! Позвольте поздравить всех нас с очередной годовщиной портала "Новости кино". В этом году мы приняли решение не отмечать это событие с привычным размахом, а просто поблагодарить всех вас за верность, поддержку, постоянное участие в совершенствовании и наполнении ресурса интересной информацией.

Без всякого сомнения, у нас лучшие в Сети читатели, и мы считаем это важнейшей частью нашего успеха. В следующем году, мы планируем с вашей помощью реализовать новые интересные проекты. Желаем всем нам хороших фильмов и интересных собеседников.

С праздником!

 

08.08.2014



Всего комментариев: 36
Trafalgar (Киноман), постов: 364
8 августа 2014, 11:35
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Поздравляю и огромное спасибо за этот замечательный сайт!

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
8 августа 2014, 11:32
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С днем рождения НК! пусть всё будет хорошо)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
8 августа 2014, 11:24
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С праздничокм :DDD

OlegD (Критик), постов: 12063
8 августа 2014, 10:46
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всех с праздником!)) Уже интересно, что там за новые проекты))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
8 августа 2014, 10:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Позравляю сайт с Днем Рождения. Желаю долгой жизни (минимум до 2061 года), постоянного прогресса.


TREADSTONE (Критик), постов: 23461
8 августа 2014, 10:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Новы проекты это хорошо. Быстрей бы увидеть один из них.

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
8 августа 2014, 10:15
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поздравляю!!! Успеха и процветания!!!

Noircop (Критик), постов: 1390
8 августа 2014, 10:14
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Шесть лет- это не мало и не много, так что желаю процветания как минимум шестьдесят лет этому сайту, и много объединяющего нас всех кино.

kaufman (Киноман), постов: 771
8 августа 2014, 10:00
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
С Праздником Нас!!!

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
8 августа 2014, 9:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Поздравляю!
интересно, а что за эпический размах раньше был? И почему сейчас так, а не как раньше? Я просто не вкурсе:(