px

Рекомендации к фильмам

Редакция портала "Новости кино" представляет новый функционал, который существенно расширяет возможности определенных категорий зарегистрированных пользователей. Отныне все пользователи с рангом не ниже критика, могут оставлять на страницах фильмов, находящихся в нашей базе, цепочки рекомендаций, предлагающие другим пользователям оценить кинопроекты сходной тематики.

Рекомендованный фильм, упомянутый в цепочке, будет виден остальным пользователям только в том случае, если он наберет определенное количество баллов, то есть будет упомянут как минимум еще несколькими пользователями.

Особые привилегии появятся у наших Киноакадемиков. Они будут не только видеть все указанные в цепочках рекомендаций фильмы, но и смогут удалять те из них, которые, по их мнению, не соответствуют тематике. Это позволит избежать различных злоупотреблений при составлении таких рекомендательных цепочек.

В качестве примера предлагается страница фильма "007: Спектр". в левой части которой уже появился список рекомендованных кинопроектов.

Функционал находится в процессе отладки, поэтому нам будут очень нужны пользовательские отзывы и пожелания, которые позволят совершенствовать новый сервис в дальнейшем и дадут дополнительную возможность всем заинтересованным лицам участвовать в этом увлекательном процессе.

 

12.11.2015



Всего комментариев: 522
AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 ноября 2015, 16:56
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Война миров - День независимости ?

drakula (Критик), постов: 31096
14 ноября 2015, 16:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не надо перегибать. Буду удалять. Первым же делом удалю связку Аватар-Форсаж

drakula (Критик), постов: 31096
14 ноября 2015, 16:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 14 ноября 2015, 16:24
Лара Крофт - Мумия?
Мумия -Чернильное сердце?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 ноября 2015, 16:32
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Восставший из ада 4. Там тоже на корабле в космосе. Тоже страдания, ад

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 ноября 2015, 16:31
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Так то да)


AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 ноября 2015, 16:30
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 14 ноября 2015, 16:25
Да, что ты. Марли и я - комедия. Таких фильмов про собак полно, хоть "Бетховен")) К "Хатико" подходит больше ...
Ну да комедия, но только вот сравнение с Бетховеном не совсем правильное. "Марли и я" тоже красивая история жизни собаки. И под конец уже не так весело становится знаете ли. Мое дело предложить, а там... Мнение у всех разное

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 ноября 2015, 16:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Люди, одумайтесь!!! Какой Сквозь горизонт!!??

Angelina (Критик), постов: 17852
14 ноября 2015, 16:25
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 14 ноября 2015, 16:08
Ребята. Хатико - Марли и я
Да, что ты. Марли и я - комедия. Таких фильмов про собак полно, хоть "Бетховен")) К "Хатико" подходит больше "Белый Бим чёрное ухо" (российский и намного сильнее- если не смотрел -бегом).

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 ноября 2015, 16:25
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как думаете "Черная дыра" (там Риддик) подойдет к "Чужие" Кэмерона?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 ноября 2015, 16:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лара Крофт - Мумия?