px

Собираем пользовательскую рецензию на "Звездные войны 7"

Друзья! Ради исключительного случая, которым, без всякого сомнения, является премьера нового эпизода "Звездных войн", мы возрождаем некогда очень популярный, но теперь несколько подзабытый текстовый формат - совместную пользовательскую рецензию.

Одним из самых ярких ее примеров стала рецензия на фильм "Аватар", опубликованная в декабре 2009 года, сформированная из мысленных потоков пользователей. Итак, оставляйте свои комментарии по поводу увиденного под этой заметкой. Из самых обстоятельных и интересных из них затем будет сформирован полноценный текст.

Естественно, это не отменяет возможности написать полноценную рецензию в несколько тысяч знаков на странице фильма в нашей базе.

Приступаем. Рецензия будет сформирована после премьерных выходных.

16.12.2015



Всего комментариев: 141
Constance (Киноакадемик), постов: 16801
19 декабря 2015, 22:44
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 декабря 2015, 22:37
я некоторые вещи могу только после некоторого времени заметить) да и звездные войн не настолько логичная вселенная, ...
Я как раз его и восприняла как прямого преемника Соло и главную надежду будущего, потому что молодежь не тянет никак))

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 декабря 2015, 22:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 19 декабря 2015, 22:29
Да это пол-беды ещё. А вот общая нелогичность и идиотия, что порой на экране творилась, тебя не смущала?
я некоторые вещи могу только после некоторого времени заметить) да и звездные войн не настолько логичная вселенная, чтоб ждать от происходящего какой-то вменяемости)

Забыл упомянуть - Одно из огромных достоинств Пробуждения - Оскар Айзенк в роли Дэмерона. Этот второстепенный персонаж для меня стал чуть ли не самым интересным во всем фильме. каждое его появление вызывало оживление и приковывало внимание. я считаю, что этот актер единственный, кто по-настоящему принес в фильм требуемую харизму и создал просто шикарный образ. По мне - только он сравним с молодым ханом соло. Надеюсь, По дэмерон еще сыграет непоследнюю роль в ЗВ.

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
19 декабря 2015, 22:37
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 19 декабря 2015, 22:30
Так срители фон в восторге неописуемом по большому счёту. А недовольных всех можно хейтерами обозвать - и норм)) ...
Самое смешное, что как "фильм-напоминание" о вселенной ЗВ или "фильм-финальный аккорд истории" он достаточно хорош. Но как фильм-возрождение, на который, естественно претендовал, меня обескуражил))

drakula (Критик), постов: 31096
19 декабря 2015, 22:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 19 декабря 2015, 22:33
*Зрители, *вон )))
Не нужно было править

Mateas (Критик), постов: 9920
19 декабря 2015, 22:33
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 19 декабря 2015, 22:30
Так срители фон в восторге неописуемом по большому счёту. А недовольных всех можно хейтерами обозвать - и норм)) ...
*Зрители, *вон )))


Mateas (Критик), постов: 9920
19 декабря 2015, 22:30
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 19 декабря 2015, 22:22
Интересно, он читает то, что зрители "нафлудили"?.. И что все же в "интимной беседе" высказал ему Лукас?..
Так срители фон в восторге неописуемом по большому счёту. А недовольных всех можно хейтерами обозвать - и норм)) Особенно с такими сборами и рейтингами.

Mateas (Критик), постов: 9920
19 декабря 2015, 22:29
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 19 декабря 2015, 22:16
метафорически - абрамс как будто боится судьбы Кайло, который обрубает свои корни и практически теряет власть ...
Да это пол-беды ещё. А вот общая нелогичность и идиотия, что порой на экране творилась, тебя не смущала?

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
19 декабря 2015, 22:22
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 декабря 2015, 22:16
метафорически - абрамс как будто боится судьбы Кайло, который обрубает свои корни и практически теряет власть ...
Интересно, он читает то, что зрители "нафлудили"?.. И что все же в "интимной беседе" высказал ему Лукас?..

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 декабря 2015, 22:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 19 декабря 2015, 22:11
Короче, прецедент создан, но Силы с ним не пребывает - так?
метафорически - абрамс как будто боится судьбы Кайло, который обрубает свои корни и практически теряет власть над силой... поэтому Джей джей настолько крепко вцепился в корни классической трилогии, что сузил поле деятельности до минимума.

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
19 декабря 2015, 22:11
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 декабря 2015, 22:00
Просмотр фильма к сожалению не смог впечатлить должным образом. Претенциозная работа Дж. Дж. Абрамса вызывает ...
Короче, прецедент создан, но Силы с ним не пребывает - так?