px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "28 панфиловцев"

По давно сложившейся традиции - отмечать важные релизы коллективной рецензией, портал "Новости кино" объявляет очередной сбор мнений по поводу отечественного фильма "28 панфиолвцев". Это особый случай в нашей практике, не только потому, что картина выходит в дни, когда отмечается 75-летие Битвы за Москву, но и потому, что "28 панфиловцев" можно считать действительно "народным кинопроектом", средства на создание которого собирались в том числе методом краудфандинга. 

Все зарегистрированные пользователи могут высказаться в комментариях к данной заметке. Как обычно, любое мнение должно быть аргументированным, забавным, интересным, оригинальным, но никак не агрессивным, не должно содержать ненормативную лексику, спойлеры или чрезмерно экспрессивные высказывания.

Большая просьба - воздержаться от от бесед на посторонние темы и в целом, пожалуйста, не усложняйте сбор рецензии обсуждениями самого фильма или же высказываний друг друга.

Коллективная рецензия будет опубликована 28 ноября 2016 года, то есть после выхода картины в широкий прокат. Естественно, все желающие могут также написать полноценную рецензию на странице фильма в нашей базе.

Итак, начали!

23.11.2016



Всего комментариев: 161
Andrew (Главный редактор), постов: 73268
23 ноября 2016, 19:55
Аватарка пользователя Andrew
Если увижу хоть еще один отзыв, начинающийся словами "сходил вчера с друзьями на предпоказ", и содержащий ровно во втором абзаце "фильм не содержащий антисовесткой грязи" и заканчивающийся словами "сходите обязательно", рассержусь всерьез

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
23 ноября 2016, 19:32
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Свои благодарные впечатления оставила на странице фильма три дня назад.

Картина не нуждается в искусственной рекламе и искусственном ажиотаже - ее посмотрит с благодарностью и оголенным нервом каждый, кто считает себя гражданином нашей многонациональной страны. Спасибо всем тем известным и неизвестным защитникам нашего Отечества, кто выстоял в Великой отечественной!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
23 ноября 2016, 18:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 23 ноября 2016, 16:38
Там модераторский след я увидел мой юный друг
слышь, юноша))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 ноября 2016, 18:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 23 ноября 2016, 16:22
Не ожидал увидит второй раз удаленный пост Эндрю от модераторов. Значит сайт нуждается в наших вмешательств. Как ...
ммм, котлетка!:))))

TREADSTONE (Критик), постов: 23470
23 ноября 2016, 17:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ох, сколько рецензий!
"Сумерки"? "Титаник"? Удаленный пост Админа?
Интересные это Панфиловцы))


AHDpeu (Критик), постов: 9685
23 ноября 2016, 16:50
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 23 ноября 2016, 16:46
совсем зафлудились мы тут.
Ахах) Эт да))) Строгая рука правосудия пока бездействует...

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 ноября 2016, 16:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 23 ноября 2016, 16:39
Как раз вчера полную тарелку с горой нажарил.... Надо сходить поужинать
совсем зафлудились мы тут.

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
23 ноября 2016, 16:46
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 23 ноября 2016, 16:38
Там модераторский след я увидел мой юный друг
Перед законом все равны:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
23 ноября 2016, 16:39
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 23 ноября 2016, 16:22
Не ожидал увидит второй раз удаленный пост Эндрю от модераторов. Значит сайт нуждается в наших вмешательств. Как ...
Как раз вчера полную тарелку с горой нажарил.... Надо сходить поужинать

drakula (Критик), постов: 31103
23 ноября 2016, 16:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 23 ноября 2016, 16:31
так он сам скорее всего и удалил))
Там модераторский след я увидел мой юный друг