px

В какой майке пойдем в кино?

Редакция портала "Новости кино" приглашает всех своих друзей принять участие в обсуждении девизов, которые могут быть изображены на майках с фирменной символикой нашей компании. Это могут быть смешные или вполне серьезные надписи, имеющие отношение к кинематографу или походу в кино.

Естественно, девиз должен быть оригинальным, а не позаимствованным у кого-то. Не подходят названия фильмов и цитаты из них, так как все они защищены авторским правом. Ключевой критерий отбора - собственный интерес. Какая надпись на майке сидящего впереди вас человека в зрительном зале привлекла бы ваше внимание, заставила бы вас поделиться своим впечатлением с друзьями, которые пришли с вам на сеанс, или же связанными с вами различными социальными сетями.

Думайте, предлагайте. Пользователь или пользователи, девизы которых получат наибольшую поддержку и в итоге будут использованы при производстве маек, получат одну и них в подарок.

06.12.2016



Всего комментариев: 163
Дарий (Критик), постов: 2893
13 декабря 2016, 6:03
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
1) Попкорном не подавись, сволочь!
2) А ТЫ не забыл сходить в туалет?
3) Это кино, детка

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 декабря 2016, 9:22
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я в кино... И пускай весь мир подождёт

ЛеМур (Критик), постов: 2155
10 декабря 2016, 12:21
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Такой вариант: "Звезда на своём месте" :)

Maiki (Киноман), постов: 6616
9 декабря 2016, 16:19
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 8 декабря 2016, 18:55
напомнило "я знаю, что вы смотрели прошлым летом")
я знаю что вы делали на этом фильме)

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 декабря 2016, 18:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lafaet писал(а) 8 декабря 2016, 17:43
Доверяй немногим! или Мы знаем своё КИНО! или Посмотрел,Оценил,Обсудил!
напомнило "я знаю, что вы смотрели прошлым летом")


Lafaet (Новичок), постов: 4
8 декабря 2016, 17:43
Аватарка пользователя Lafaet
Доверяй немногим! или Мы знаем своё КИНО! или Посмотрел,Оценил,Обсудил!

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 декабря 2016, 15:43
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 8 декабря 2016, 12:29
Ты следующий!
Тебя то мы и ждали (искали).
+
Кино начинается с...
Начни с нас
Сайт друзей
Не попробуешь-не узнаешь
Интересно?
Мир велик

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 декабря 2016, 12:29
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ты следующий!
Тебя то мы и ждали (искали).

Angelina (Критик), постов: 17852
7 декабря 2016, 22:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 7 декабря 2016, 21:46
Третий пункт прям для Семена.... вижу уже как он в этой майке дувчушек кадрит....))
Ахах, да))

Angelina (Критик), постов: 17852
7 декабря 2016, 22:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 7 декабря 2016, 21:46
Хочешь 3D без очков - иди в театр!
Вот это шедевр!)