px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Темная башня"

В мировой прокат вышел проект-долгострой - "Темная башня", основанный на цикле произведений известного американского писателя Стивена Кинга. Первые трейлеры картины не внушали большого оптимизма, кастинг казался весьма странным. Но, быть может, все опасения поклонников творчества Кинга оказались беспочвенными? Возможно, перед нами лучшая из экранизаций работ мастера? Об этом расскажут пользователи портала "Новости кино", самые объективные рецензенты в российском сегменте всемирной Сети. Самые интересные комментарии будут собраны в рубрике "Глас народа".
03.08.2017



Всего комментариев: 44
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 августа 2017, 17:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 7 августа 2017, 16:58
Ну в общем то очередное для меня доказательство того что критиков можно в топку)Как я и ожидал мне понравилось.Я ...
Я не один!:)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
7 августа 2017, 16:58
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Ну в общем то очередное для меня доказательство того что критиков можно в топку)Как я и ожидал мне понравилось.Я знал на что иду уже по трейлерам и фильм меня не разочаровал,ведь именно как летний развлекательный фильм с лёгкой мрачностью он хорош.Да,никакой особой глубины ждать не стоит.Да,оригинал Кинга ужали до нельзя)Но при этом происходящее на экране лично меня зацепило и мне было интересно от и до.Не сказал бы что человек не читавший книг не поймёт что тут и к чему.Есть моменты которые вызывают вопросы но эти вопросы не критичны и не заставляют тут же в процессе просмотра судорожно читать краткое изложение в сети)Имея столь небольшой бюджет создатели распорядились им крайне грамотно,картинка вполне хорошая.Музыка качественно дополняет эту картинку.А уж к игре актёров у меня вообще нет вопросов,в столь маленьком хронометраже(это вот да,это конечно косяк) они выложились на все 100%.Да,можно было и нужно было куда круче,но фильм уж точно не опозорил хоть чьего то отца)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 августа 2017, 10:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 августа 2017, 9:51
Что-то у нас отзывов совсем нет:) И это на проект, который ждали столько лет?:)
Критиков не любят, но верят!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 августа 2017, 10:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 7 августа 2017, 10:16
ловкость рук и никакого мошенничества !
Спасибо, теперь можно и в школу!;)

123456789 (Критик), постов: 13936
7 августа 2017, 10:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 7 августа 2017, 9:17
Спасибо, как вы меня омолодили!;)
ловкость рук и никакого мошенничества !


Andrew (Главный редактор), постов: 73267
7 августа 2017, 9:51
Аватарка пользователя Andrew
Что-то у нас отзывов совсем нет:) И это на проект, который ждали столько лет?:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 августа 2017, 9:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 6 августа 2017, 21:15
если подросток, то понравится, ну а если возрастом постарше- то не поймешь ради чего сходил:)
Спасибо, как вы меня омолодили!;)

John23 (Критик), постов: 25931
7 августа 2017, 4:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 6 августа 2017, 21:57
Да ну)Практически каждый день на свадьбах тусуюсь)
Там и поработать и по есть можно)
Там можно не только поработать и поесть:)

Текстолит (Критик), постов: 60604
6 августа 2017, 21:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 6 августа 2017, 21:52
Да на фиг это надо!)
Да ну)Практически каждый день на свадьбах тусуюсь)
Там и поработать и по есть можно)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
6 августа 2017, 21:52
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 6 августа 2017, 21:41
Я лучше схожу лишний раз на работу)
Да на фиг это надо!)