px

С Днем Победы

Дорогие друзья! 
Этот день все мы планировали отметить не так. Мы хотели встретиться, пройтись в одном строю, спеть знаменитую "Катюшу", покричать "Ура!" под грохот фейерверков или просто поздравить друг друга за одним большим столом. К сожалению, по независящим от нас причинам, сегодня это не удастся сделать. 
Но это нисколько не умаляет значение этого праздника для всех нас. Он больше любой напасти, которая разъединяет нас, он важнее любых сиюминутных решений чиновников. Главное, что мы помним и чувствуем все величие подвига наших предков, позволивших всем нам жить, любить, растить детей на своей земле.
С Днем Победы, друзья! 
09.05.2020



Всего комментариев: 37
Текстолит (Критик), постов: 60627
10 мая 2020, 14:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 10 мая 2020, 0:40
Если так уж интересно, да, участвовали, к сожалению, никого из прошедших войну не застал при жизни.
А я каждый год(до 2004года) сидел за большим семейным столом куда стекались куча однополчан с которыми служили мои деды и бабушки.Слушал их потрясающие истории. Кто то был даже в концлагерях.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
10 мая 2020, 12:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 10 мая 2020, 4:02
То есть,вы опять решили "заумным" постом отличиться??Если нечего сказать-лучше промолчать.У вас родственники ...
Да, с историей у большинства плоховато(

Руслаг (Критик), постов: 2077
10 мая 2020, 4:02
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 10 мая 2020, 0:50
Это самый низкий в моральном плане пост
То есть,вы опять решили "заумным" постом отличиться??Если нечего сказать-лучше промолчать.У вас родственники участвовали в Великой Отечественной Войне(бабушки,дедушки)??У меня-да!И я был на параде в Минске(для меня это очень много значит),а вы хотя бы изучите историю,чтобы такие безграмотные посты писать

Holt (Киноман), постов: 6216
10 мая 2020, 0:50
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Руслаг писал(а) 9 мая 2020, 23:48
У вас родственники участвовали???У меня дед бы капитаном,плюс бабка партизанила..так что не вам об этом писать.
Это самый низкий в моральном плане пост

Regolas (Критик), постов: 10866
10 мая 2020, 0:40
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 9 мая 2020, 23:48
У вас родственники участвовали???У меня дед бы капитаном,плюс бабка партизанила..так что не вам об этом писать.
Если так уж интересно, да, участвовали, к сожалению, никого из прошедших войну не застал при жизни.


OlegD (Критик), постов: 12063
10 мая 2020, 0:00
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С праздником!

Руслаг (Критик), постов: 2077
9 мая 2020, 23:48
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 9 мая 2020, 16:31
[Текст комментария удален модератором]
У вас родственники участвовали???У меня дед бы капитаном,плюс бабка партизанила..так что не вам об этом писать.

Руслаг (Критик), постов: 2077
9 мая 2020, 23:43
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Ура-ура-ура!!!С днём победы!!!

Maxxx (Критик), постов: 5250
9 мая 2020, 22:51
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
С Великим Праздником всех!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25439
9 мая 2020, 16:43
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ребята, предлагаю тему оставить для поздравлений)