px

Промо-ролик к игре "Mortal Kombat X" (Хищник)

Дата добавления: 21.03.2015
Размер видеофайла: 4.8 Мбайт
Просмотров: 16732

Mortal Kombat X
Год выхода:2015
Жанр:fighting, survival-horror
Платформа:PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One
Страна:США
Рейтинг:8.43

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 25
Текстолит (Критик), постов: 60596
28 марта 2015, 1:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как же создатели этого треша не дружат с логикой

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 марта 2015, 21:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nbst666 писал(а) 21 марта 2015, 13:11
МК в первую очередь это Скорпион и СабЗиро , все остальные персонажи второстепенные. Кратос , Фреди, Хищник - только ...
а как же защитники земли? скорпион и саб-зиро - типичные антагонисты. причем клоны друг друга... только любовь создателей к этим персонажам сделала их такими популярными - они вечно в центре внимания, им пишут хорошее место в сценарии... тут целый костяк героев, которые являются неотъемлимой частью файтинга... а в 10й части вместо них ввели кучу молодых героев - довольно унылое впечатление - все бойцы родственники старой гвардии... дочь Кейджа и сони бдэйд, Джакса и прочие - конечно, они же не могли жить нормальной жизнью.

Rimrim (Новичок), постов: 11
22 марта 2015, 21:03
Аватарка пользователя Rimrim
Больше 11 лет на сайте
11
Всмотритесь во взгляд девчёнки. По-моему у неё косоглазие )

staff (Новичок), постов: 8
22 марта 2015, 20:30
Аватарка пользователя staff
все отлично как я и хотел будет хищник на остальных пофигу круто )

Аркенстон (Новичок), постов: 9
22 марта 2015, 14:52
Аватарка пользователя Аркенстон
Больше 10 лет на сайте
10
А будет "Чужой"?)) xD


Зэпп (Критик), постов: 38896
22 марта 2015, 12:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
забавно, что тремор, не появлявшийся ни в одной части файтинга, вдруг оказался в ДЛС.

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 марта 2015, 12:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
добавьте чужого и мне будет вообще не важно - есть ли там вообще другие герои.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 марта 2015, 10:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nbst666 писал(а) 21 марта 2015, 13:11
МК в первую очередь это Скорпион и СабЗиро , все остальные персонажи второстепенные. Кратос , Фреди, Хищник - только ...
согласен, Фредди отлично вписали

Bogit (Зритель), постов: 501
21 марта 2015, 23:26
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
John R писал(а) 21 марта 2015, 12:50
Нужно было создать совершенно новое детище, например бои кино-злодеев, с удовольствием посмотрел бы бой Джека ...
Доктор Лектер провел бы сеанс психотерапии на котором Потрошитель бы вероятно познал бы тщетность своего бытия и узнал бы что такое прекрасный ужин с великолепным Кьянти:) ну или Доктор заговорил бы его до смерти диалогами о прекрасной итальянской архитектуре и живописи))

по сабжу: добавление хищника доставило - главное чтобы теперь игра в общем и целом не подкачала...)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
21 марта 2015, 16:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тю ты, тоже мне )