px

Дублированный трейлер цифровой версии саги "Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза"

Дата добавления: 10.04.2015
Размер видеофайла: 18.6 Мбайт
Просмотров: 15418

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 9 февраля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 35
Angelina (Критик), постов: 17852
10 апреля 2015, 20:41
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 апреля 2015, 20:26
Нету Падмэ, вышла вся от такой любви и юнлингов, кстати, нету.... не уговаривай.... гореть ему за них за всех. Выскочка....

Да ...
Падмэ я ужасно люблю и что бы тебя утешить - Оби Вана Кеноби тоже (надеюсь - без ошибок написала, больно имена заковыристые).

Angelina (Критик), постов: 17852
10 апреля 2015, 20:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 апреля 2015, 20:27
Поджарить бы этого великого и его ученичка на твоем адском костерке))
Только Великого!!!)))

Angelina (Критик), постов: 17852
10 апреля 2015, 20:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 10 апреля 2015, 20:22
а ты не торопись, особенно когда пишешь о великих людях))
Так ты поклонник Палпатина!? Я могла бы догадаться...)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
10 апреля 2015, 20:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 10 апреля 2015, 20:22
а ты не торопись, особенно когда пишешь о великих людях))
Поджарить бы этого великого и его ученичка на твоем адском костерке))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
10 апреля 2015, 20:26
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 10 апреля 2015, 20:19
Не соглашусь! Слабость у него одна - Падмэ. Гонор присутствует у всех, особенно у юных. И как это "Пофик на его ...
Нету Падмэ, вышла вся от такой любви и юнлингов, кстати, нету.... не уговаривай.... гореть ему за них за всех. Выскочка....

Да я так, по району пройтись. А ты что удумала?))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
10 апреля 2015, 20:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 10 апреля 2015, 20:10
Да-да-да. Ошибочка вышла. Торопилась я.) А может я имела ввиду половинку Патина?)))
а ты не торопись, особенно когда пишешь о великих людях))

Angelina (Критик), постов: 17852
10 апреля 2015, 20:19
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 апреля 2015, 19:57
Обманул, потому что слабость его вычислил, а слабость из-за гонора. Пофик на его возвращение, на старости лет, может ...
Не соглашусь! Слабость у него одна - Падмэ. Гонор присутствует у всех, особенно у юных. И как это "Пофик на его возвращение" - он же этим Люка спас, да и всех остальных, соответственно!!!!!!!
И куда это ты собралась, дорогая, на старости лет? Я что одна с нарисованными котами останусь? Мы так не договаривались...)))

Angelina (Критик), постов: 17852
10 апреля 2015, 20:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 10 апреля 2015, 19:53
Палпатин, а не пол...
Да-да-да. Ошибочка вышла. Торопилась я.) А может я имела ввиду половинку Патина?)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
10 апреля 2015, 19:57
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 10 апреля 2015, 19:48
Что делать, Брюн, сердцу-то не прикажешь. Да и обманул его коварный Полпатин. Энни только и хотел, что Падмэ спасти. ...
Обманул, потому что слабость его вычислил, а слабость из-за гонора. Пофик на его возвращение, на старости лет, может и я надумаю куда-нибудь вернуться)).
Договорились, толстые и полосатые!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
10 апреля 2015, 19:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 10 апреля 2015, 19:48
Что делать, Брюн, сердцу-то не прикажешь. Да и обманул его коварный Полпатин. Энни только и хотел, что Падмэ спасти. ...
Палпатин, а не пол...