px

Трейлер фильма "Боги Египта"

Дата добавления: 17.11.2015
Размер видеофайла: 43.6 Мбайт
Просмотров: 66530

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 127 мин.
Дата премьеры: 25 февраля 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 169
LivEricsen (Критик), постов: 3280
18 ноября 2015, 18:23
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 18 ноября 2015, 17:58
Может все таки надо было сделать повествование от лица Азога - зачем было совать в сюжет Гендальфа? Тем более Азог ...
ну уж нет, у Гендальфа ключевая роль и интересная очень, Азог ни в жизнь не интересней

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 ноября 2015, 17:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen писал(а) 18 ноября 2015, 17:45
Дол Гулдур можно было сделать компактней, гендальф заехал в первом фильме на чай к радагасту пока гномы нарвались ...
Может все таки надо было сделать повествование от лица Азога - зачем было совать в сюжет Гендальфа? Тем более Азог интереснее Гендальфа

LivEricsen (Критик), постов: 3280
18 ноября 2015, 17:45
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 18 ноября 2015, 17:39
Радагаст это одно большое недоразумение вместе с Беорном, с ним же идет и белый совет, я вообще считаю что Дол Гулдур ...
Дол Гулдур можно было сделать компактней, гендальф заехал в первом фильме на чай к радагасту пока гномы нарвались на 3 тролей, тот ему о слухах поведал, гендальф проверил гробницы и дол гулдур, и сбежал от туда сам не встречая саурона, поскакал рассказывать о армии орков

LivEricsen (Критик), постов: 3280
18 ноября 2015, 17:43
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 18 ноября 2015, 17:39
Радагаст это одно большое недоразумение вместе с Беорном, с ним же идет и белый совет, я вообще считаю что Дол Гулдур ...
трандуил не то что бы расист , он скорее очень дорожит своими, но это на фоне его потерь в прошлом в войне с ангмаром как я понял, но эльфы по сути хорошие и не могли не сразиться со злом

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 ноября 2015, 17:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen писал(а) 18 ноября 2015, 17:34
килли и туриэль то есть)
Я бы простил эту линию если б оба померли, ан нет устроили самый непонятный переигранный и совсем лишний момент о любви. Привет, Кристофер Нолан.


darkwhite (Критик), постов: 31336
18 ноября 2015, 17:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen писал(а) 18 ноября 2015, 17:32
хоббит хромает из за- радагаста, белого совета. фили и кили, детей Барда, слишком много драконей болезни, леголаса( ...
Радагаст это одно большое недоразумение вместе с Беорном, с ним же идет и белый совет, я вообще считаю что Дол Гулдур и Саурон САМЫЙ ГРОМАДНЫЙ КОСЯК этой трилогии. Совершенно идиотская затея на которую ушло уйма времени. Дети Барда... все таки надо было их связать с Бильбо. Драконья болезнь тоже в мусор, которая практически НИЧЕМ не помогает герою раскрыться. Альфред - да его было много но все же был олицетворением жадности. Крутая у него смерть. Леголас... скажем так я не понял почему эльфы помогли гномам если Трандуил является расистом и никакие приказы не давал. Лучше б Леголас был на поле боя и дал бы своей части армии приказ помочь гномам.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
18 ноября 2015, 17:34
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen писал(а) 18 ноября 2015, 17:32
хоббит хромает из за- радагаста, белого совета. фили и кили, детей Барда, слишком много драконей болезни, леголаса( ...
килли и туриэль то есть)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
18 ноября 2015, 17:32
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 18 ноября 2015, 15:26
Болезнь по сути самая худшая часть повествования. Это я признаю. Намного лучше было бы показать его как расиста, ...
хоббит хромает из за- радагаста, белого совета. фили и кили, детей Барда, слишком много драконей болезни, леголаса( его камео должно было на реке закончится и альфреда , в остальном хоббит меня более чем устраивает

LivEricsen (Критик), постов: 3280
18 ноября 2015, 17:25
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 18 ноября 2015, 15:26
не было там ничего нормального, это самая сильная подраса тролля, не мог человек, дунэдайн, неважно кто, сражаться ...
он потомок самого Эаренделя , кстати они с Арвен очень дальние родственники, потому как Эрлонд один из сыновей Эаренделя

LivEricsen (Критик), постов: 3280
18 ноября 2015, 17:24
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 18 ноября 2015, 15:26
не было там ничего нормального, это самая сильная подраса тролля, не мог человек, дунэдайн, неважно кто, сражаться ...
Арагорн не просто человек, мог конечно, он вымирающий вид людей с большой силой