Дублированный трейлер фильма "Бриджит Джонс 3"

Загрузка плеера...
Просмотров: 4348
Размер видеофайла: 26.4 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 5
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6152
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2016 16:42
#755381
ilya95983 писал(а) 25.03.2016 16:41 #755380
Погуглите её историю с пластикой.
Да, поищу)

25.03.2016 16:41
#755380
AHDpeu писал(а) 25.03.2016 16:33 #755378
Пластические операции??? Тогда, судя по всему, они ей не помогли совсем
Погуглите её историю с пластикой.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6152
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2016 16:33
#755378
ilya95983 писал(а) 25.03.2016 16:13 #755373
После пластических операций её не узнать. А ведь такая индивидуальная внешность была.
Пластические операции??? Тогда, судя по всему, они ей не помогли совсем

25.03.2016 16:16
#755374
ilya95983 писал(а) 25.03.2016 16:13 #755373
После пластических операций её не узнать. А ведь такая индивидуальная внешность была.
Да уж, страшна как грех стала... Смотреть это я не буду.

25.03.2016 16:13
#755373
После пластических операций её не узнать. А ведь такая индивидуальная внешность была.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джаред Лето: "Джокер - роль всей жизни"

Актер о своем персонаже из "Отряда самоубийц"

FOX вступила в тайные переговоры с Marvel

Киностудия надеется на совместные проекты по мотивам комиксов

Sega выпустит новую игру про Соника

Популярный сверхзвуковой еж вернется в 2017 году

Конкурс, посвященный героям игр для PlayStation 4

Начало нового состязания. Главный приз - PS4.

Чем может завершиться шестой сезон "Игры престолов"

Фанатские теории о событиях в эпизоде "Ветра зимы"

Warner Bros. хочет поручить "Акиру" Джастину Лину

Студия ведет переговоры с постановщиком "Форсажей"

Рецензия на фильм "День независимости 2: Возрождение". А Чужой против

"День независимости 2: Возрождение" - громкий, пустой, но тем не менее снятый с большим энтузиазмом.

Лучшие фильмы второй половины июня 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

27.06.2016 15:56
От предпоследнего абзаца "Итак..." Воооосторг)

27.06.2016 15:54
Восторг полнейший, как теперь ждать?)) С Дени все всегда действительно довольно величаво и пафосно, хотя конец серии красивый, а вот с Джоном, здесь какое-то благоговение совсем другого рода...
Благодарность за 6 сезон, это было великолепно!

27.06.2016 15:54
меня всегда смешат клоуны, которые пишут что-то в духе, вооот Ип скатилась, после третьего сезона одна ерунда пошла и т.п.)

27.06.2016 15:53
Сильный конец сезона, тут ничего не скажешь. Вот только печально, что праздник впечатлений приостановлен до следующего апреля.


27.06.2016 15:52
да они все лучшие и на уровне. просто субъективно, кому то больше заходит тот или иной сезон.

27.06.2016 15:51
Да уже говорили Cinemablend там совсем иной образ непохожий не на один воссозданный на экране, проще говоря это другой Джокер)

27.06.2016 15:48
После относительного провала Людей Икс это уже не удивительно. Фокс придется кое-где дать слабину

27.06.2016 15:43
Видно много усилий и средств вложено Парамаунтом в проект празднования 50-летия франшизы =)

27.06.2016 15:36
Наверное самый лучший пример "как создать годную киновселенную" и все равно что он не выходит на кинотеатрах, качество этого сериала для меня лично переплюнул все фильмы последних лет, а сколько деталей. Нету в этой франшизе каких либо минусов в каждой серии 6 ... [читать далее]