Дублированный трейлер фильма "Бриджит Джонс 3"

Загрузка плеера...
Просмотров: 4724
Размер видеофайла: 26.4 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 5
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6749
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2016 16:42
#755381
ilya95983 писал(а) 25.03.2016 16:41 #755380
Погуглите её историю с пластикой.
Да, поищу)

25.03.2016 16:41
#755380
AHDpeu писал(а) 25.03.2016 16:33 #755378
Пластические операции??? Тогда, судя по всему, они ей не помогли совсем
Погуглите её историю с пластикой.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6749
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2016 16:33
#755378
ilya95983 писал(а) 25.03.2016 16:13 #755373
После пластических операций её не узнать. А ведь такая индивидуальная внешность была.
Пластические операции??? Тогда, судя по всему, они ей не помогли совсем

25.03.2016 16:16
#755374
ilya95983 писал(а) 25.03.2016 16:13 #755373
После пластических операций её не узнать. А ведь такая индивидуальная внешность была.
Да уж, страшна как грех стала... Смотреть это я не буду.

25.03.2016 16:13
#755373
После пластических операций её не узнать. А ведь такая индивидуальная внешность была.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Фильм ужасов возглавил американский прокат

Картина "Не дыши" стала лидером в Северной Америке

"Очень странные дела". За гранью реальности

Дальнейшая судьба самого любопытного сериала лета 2016 года

Первая викторина на KinoNews

Совместно с компанией PlayStation Россия и онлайн-кинотеатром Okko

Сила одного

Как Warner Bros. потеряла, а Walt Disney приобрела одного из лучших руководителей киноиндустрии

Безразличные фонари

Рецензия пользователя Hasanov к фильму "Не дыши"

Анонсирован закрытый режим тестирования игры "Crossout"

Targem Games и Gaijin Entertainment представили постапокалиптический онлайн экшн

Юристы Эмбер Херд потребовали у Джонни Деппа удвоить отступные

В лагере актрисы рассчитывают получить не 7, а 14 миллионов долларов
29.08.2016 02:16
Ну как то так пальцем в небо)

29.08.2016 02:12
А что с текстурами на третьем постере, не совсем работа)

29.08.2016 01:00
Это не плохо для фильма с рейтингом 26%.

29.08.2016 00:33
Немного хуже 1 части, но атмосфера все еще бешеная, а озвучка просто нечто!!! Ван гений своего дела !

29.08.2016 00:01
Естественно это не много,но это и не тот провал о котором тут некоторые твердили день за днём.Кажется кое кто просто не может признать свою ошибку в прогнозах на сборы)

28.08.2016 23:47
2 рое место на данный и момент за 2016 год, после Зверополиса, отличное не глупое кино, с душой и прекрасными актерами

  • Эдос
  • Критик
  • Постов: 803
  • Больше года на сайте
28.08.2016 23:45
А 600 млн для такого состава злодеев и актёров это много?) Мда, кажется кто-то не понимает насколько сильный был потенциал у проекта;)

28.08.2016 23:29
Ооооооо,это моя тема!)

28.08.2016 23:25
А как тут некоторые надрывались что Отряд и 500 не соберёт,прям чуть ни на органы свои готовы были поспорить...)Ну да ладно,кто старое помянет...На Не дыши иду завтра,и пока слышал об этом фильме исключительно положительные оценки,да и новые Зловещие мертвецы мне безумно ... [читать далее]

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 900
  • Больше трех лет на сайте