Дублированный трейлер фильма "Бриджит Джонс 3"

Загрузка плеера...
Просмотров: 4968
Размер видеофайла: 26.4 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 5
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6967
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2016 16:42
#755381
ilya95983 писал(а) 25.03.2016 16:41 #755380
Погуглите её историю с пластикой.
Да, поищу)

25.03.2016 16:41
#755380
AHDpeu писал(а) 25.03.2016 16:33 #755378
Пластические операции??? Тогда, судя по всему, они ей не помогли совсем
Погуглите её историю с пластикой.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6967
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2016 16:33
#755378
ilya95983 писал(а) 25.03.2016 16:13 #755373
После пластических операций её не узнать. А ведь такая индивидуальная внешность была.
Пластические операции??? Тогда, судя по всему, они ей не помогли совсем

25.03.2016 16:16
#755374
ilya95983 писал(а) 25.03.2016 16:13 #755373
После пластических операций её не узнать. А ведь такая индивидуальная внешность была.
Да уж, страшна как грех стала... Смотреть это я не буду.

25.03.2016 16:13
#755373
После пластических операций её не узнать. А ведь такая индивидуальная внешность была.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Съемки "Трансформеров 5" вызвали протесты в Великобритании

Ветеранов возмутила нацистская символика на доме Уинстона Черчилля

Новый фильм Дункана Джонса будет связан с "Луной 2112"

Стали известны детали следующего проекта британского режиссера

Рецензия на фильм "Великолепная семерка". Сказание о доблести и чести

Это действительно "великолепная семерка"! И великолепный вестерн!

Причиной развода Питта и Джоли стал конфликт с Мэдоксом

Подросток вмешался в спор родителей во время трансатлантического перелета

Лучшие фильмы второй половины сентября 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Премьера фильма "Звонки" отложена в третий раз

Продолжение популярной картины не выйдет в 2016 году

График премьер сериалов. Сентябрь 2016 (20-24)

"Королевы крика", "Смертельное оружие", "Изгоняющий дьявола

Рецензия на фильм "Бриджит Джонс 3". Монументальная мелодрама

"Бриджит Джонс 3" дарит своей простосердечностью приятный отдых от повседневности жизни.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22261
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.09.2016 18:38
хочешь быть муклой?)

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 3589
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.09.2016 18:33
"Вы задаёте сразу 3 вопроса, мне одному ответить трудновато."(Труффальдино):))))
Насчёт силикона -это не ко мне)) Насчёт губ - у Энджи они свои такие пухленькие (у маленькой см. такие же и у дочек)

25.09.2016 18:22
Это кино адаптация,для таких режиссёров как Пол Верховен,голые женщины,кровь и политика

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6524
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
25.09.2016 18:18
А например-в чём фишка силиконовой груди-когда все вокруг тащаться от твоей жены,а ты знаешь,что это всего лишь навсего пустышка?

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6524
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
25.09.2016 18:13
Объясни девушка-зачем и в чём прелесть таких губ?

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6524
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
25.09.2016 18:12
Зачем???
Зачем себя уродовать?

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9099
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.09.2016 17:55
Зрелищно, впечатляюще, невероятно красиво, но недостаточно оригинально и слишком для тех, кто "в теме". Фанаты игровой серии поймут, простой зритель будет мучаться вопросами.


  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 3589
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.09.2016 16:37
Дело вкуса)) Я б хотела такие губы. А нету)))))))))

25.09.2016 16:27
Хочется верить, что лучшие времена для Джонса и Бломкэмпа еще впереди