Дублированный трейлер фильма "Бриджит Джонс 3"

Загрузка плеера...
Просмотров: 3789
Размер видеофайла: 26.4 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 5
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 5766
  • Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2016 16:42
#755381
ilya95983 писал(а) 25.03.2016 16:41 #755380
Погуглите её историю с пластикой.
Да, поищу)

25.03.2016 16:41
#755380
AHDpeu писал(а) 25.03.2016 16:33 #755378
Пластические операции??? Тогда, судя по всему, они ей не помогли совсем
Погуглите её историю с пластикой.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 5766
  • Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2016 16:33
#755378
ilya95983 писал(а) 25.03.2016 16:13 #755373
После пластических операций её не узнать. А ведь такая индивидуальная внешность была.
Пластические операции??? Тогда, судя по всему, они ей не помогли совсем

25.03.2016 16:16
#755374
ilya95983 писал(а) 25.03.2016 16:13 #755373
После пластических операций её не узнать. А ведь такая индивидуальная внешность была.
Да уж, страшна как грех стала... Смотреть это я не буду.

25.03.2016 16:13
#755373
После пластических операций её не узнать. А ведь такая индивидуальная внешность была.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Фильм "Люди Икс: Апокалипсис" возглавил американский прокат

Картина Брайна Сингера стартовал хуже предыдущей серии

Джереми Айронс поддержал критиков "Бэтмена против Супермена"

Актер считает, что картина заслуживает все негативные отзывы

Рецензия на фильм "Алиса в Зазеркалье". Время не терпит

“Алиса в Зазеркалье” получилась сбалансированной сказкой, смешной, очаровательной, не ...

Обзор пилота. "Проповедник"

Кровавый экшн с перерывами на проповедь

Проекция мышления

Рецензия пользователя George к фильму "Земляничная поляна"

Рецензия на фильм "Варкрафт". Скачок для индустрии

Это ненавязчивое кино умудряется быть запоминающимся и абсолютно неожиданным.

  • igor1993
  • Зритель
  • Постов: 172
30.05.2016 03:36
Круто за все эти трейлере показали все что было интересное в этом фильм в кино что смотреть ??? диалоги

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3083
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.05.2016 01:25
А его роль в к/ф "Машина времени"? - тот ещё арт-хаус!.. )))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 7656
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.05.2016 01:24
Ух ты, и 10 лет не прошло!

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 7656
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.05.2016 01:24
Что ж вы прицепились к этому эпизоду? У него там ещё зверушка была, которая всех раскидывала

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 7656
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.05.2016 01:19
Что Крепкий орешек! Он ещё в Эрагоне был))

30.05.2016 01:12
Алиса провалится, сборов первой части не видать

30.05.2016 01:09
Кстати Книга Джунглей обогнала Бетса

30.05.2016 01:08
Да тут сборы в районе Первого Класса будут

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3083
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • QuarkKent
  • Киноман
  • Постов: 1891
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.05.2016 00:53
Я сейчас сижу, кстати, и удивляюсь: как сильно я не разделяю любовь к литературному первоисточнику Уайльда, и как сильно мне нравится этот Дориан из Пэнни. Вот просто небо и земля.