px

Трейлер фильма "Машина войны"

Дата добавления: 01.03.2017
Размер видеофайла: 4.9 Мбайт
Просмотров: 7221

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 122 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2017 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 21
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 марта 2017, 18:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 1 марта 2017, 18:21
Если вспомнить о первой, то вполне хорошая экранизация не уступающая Гарри в то время
Да, но принц Каспиан, ужас........

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6616
1 марта 2017, 18:21
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 1 марта 2017, 18:15
Нарнию лучше не вспоминать.....
Если вспомнить о первой, то вполне хорошая экранизация не уступающая Гарри в то время

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 марта 2017, 18:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 1 марта 2017, 18:03
Мне больше по "Хроникам Нарнии" и "Лабиринту" запомнился.
Нарнию лучше не вспоминать.....

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 марта 2017, 18:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 1 марта 2017, 18:01
Парень из фильма Мы Миллеры пробивается в хорошие проекты, молодец.
Мне больше по "Хроникам Нарнии" и "Лабиринту" запомнился.

John23 (Критик), постов: 25976
1 марта 2017, 18:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Парень из фильма Мы Миллеры пробивается в хорошие проекты, молодец.


drakula (Критик), постов: 31103
1 марта 2017, 17:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Второй Оскар взял и теперь в этом году План Б будет пробиваться этим фильмом. Ранний прогноз говорит что он первой 20-ке.
Если так подумать, хоть и 2016-тый не самый удачный год, но в аградном сезоне было жарко как 2 года назад. А этот год обещает быть не хуже. Бигелоу, Андерсон, Аронофский, Куорон и возможно Спилберг с Ноланом.

George (Киноакадемик), постов: 10523
1 марта 2017, 17:35
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 1 марта 2017, 17:26
Вроде события в Афгане будут
Тоже как вариант! По времени - там рядом, разница в год или два.

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
1 марта 2017, 17:26
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
George писал(а) 1 марта 2017, 16:55
Это что - комедия? Питт придурковатого военного будет играть? Или у него такая специфическая манера поведения?)) ...
Вроде события в Афгане будут

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 марта 2017, 17:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стоит обратить внимание!:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
1 марта 2017, 16:55
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это что - комедия? Питт придурковатого военного будет играть? Или у него такая специфическая манера поведения?)) И о какой войне говорила Тильда, где им не победить? Про иракскую, что ли?