Спасатели Малибу
Год выхода: 2017
Страна: США
Рейтинг: 8 (3 голосов)

Трейлер фильма "Спасатели Малибу" (Для взрослых)

Производство компании: Paramount Pictures. Режиссер: Сет Гордон. В главных ролях: Памела Андерсон, Александра Даддарио, Дуэйн Джонсон. Дата выхода фильма в прокат: 1 июня 2017 года в России.
Загрузка плеера...
Просмотров: 3632
Размер видеофайла: 26.9 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 7
  • John23
  • Критик
  • Постов: 3362
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.05.2017 14:23
#864503
algoritn писал(а) 12.05.2017 14:13 #864501
Фильм уже обречён!!
На успех:)

12.05.2017 14:15
#864502
algoritn писал(а) 12.05.2017 14:13 #864501
Фильм уже обречён!!
У Дадарио глаза вытаскивают всё) В Сан-Андресе она вообще была лучшей.

12.05.2017 14:13
#864501
algoritn писал(а) 10.05.2017 19:35 #863599
Это вут эта Дадарио заменитель Памелы и Электры????
Ну ладно...
Хоть грудь натуральная)))
Фильм уже обречён!!

10.05.2017 19:35
#863599
Это вут эта Дадарио заменитель Памелы и Электры????
Ну ладно...
Хоть грудь натуральная)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 3362
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.05.2017 18:52
#863596
Вспомнились слова парнишки из фильма "Последний киногерой": "Здесь нет не красивых женщин, они здесь просто не существуют, потому что это кино":)

10.05.2017 18:19
#863588
Ну надо признать так себе фильмец будет,думается мне.

10.05.2017 17:13
#863575
Дадарио глазастик:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Пираты Карибского моря 5"

Читатели портала "Новости кино" о возвращении капитана Джека Воробья

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Хищник"

Собираем интересные факты об одном из самых известных фантастических фильмов

Не важно, что случиться - мы всегда семья

Рецензия пользователя Maiki к сериалу "Сверхъестественное"

Тайна гробницы

Способна ли новая "Мумия" превзойти своих предшественников?

Обзор-рецензия на фильм "Пираты Карибского моря 5" (видео)

Портал "Новости кино" о пятой части популярной франшизы

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер


  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3461
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.05.2017 05:00
Возможно, так как не являюсь фанатом этой истории про пиратов, фильм оказался проходным. Есть конечно и удачные моменты. Но в целом как-то пусто. Дэпп не жгет. Хавьеру играть то особо нечего. Карина и Тернер младший - номинанты на Малину. Химии ноль.7/10 за визуал.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8938
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.05.2017 02:46
Поделом! Чтоб эта франшиза померла как Кракен на берегу моря

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1879
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.05.2017 02:32
Ждём дополнительные комментарии про то, что его не так поняли:-)

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 741
  • Больше трех лет на сайте
28.05.2017 01:47
Пол Маккартни кстати порадовал шутил прикольно меня улыбнуло

  • Zlidnia
  • Зритель
  • Постов: 81

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 809
  • Больше двух лет на сайте
28.05.2017 01:18
некоторые говорят что некоторое CGI в фильме прям совсем плохо смотрится

28.05.2017 01:16
Фильм очень мощно и дорого выглядит. Скорее всего так оно и есть.

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 809
  • Больше двух лет на сайте
28.05.2017 01:11
Еще и маркетинг если считать...наверное около 350 млн. Для окупаемости значит нужно не меньше 700 млн.
Хотя по поводу 230 млн еще вопрос. Ходили слухи что бюджет был раздут (вроде говорилось вообще про 410 млн)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27518
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.05.2017 01:10
Всегда подозревал что женщины слишком умны и вообще отличаются от нас....