px

Дублированный трейлер фильма "Миссия невыполнима 6: Последствия" (Super Bowl 2018)

Дата добавления: 05.02.2018
Размер видеофайла: 22.2 Мбайт
Просмотров: 17368

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 147 мин.
Дата премьеры: 26 июля 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 47
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 февраля 2018, 21:22
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 15 февраля 2018, 21:13
Разыгралась фантазия?) Всё так, но поправка:...."муж удивлённо...."Чтооооо?" Финал.)))))
Когда уедешь на мотоцикле, мужу сказать Что? - миссия не выполнима.)))

John23 (Критик), постов: 25910
15 февраля 2018, 21:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 15 февраля 2018, 21:13
Разыгралась фантазия?) Всё так, но поправка:...."муж удивлённо...."Чтооооо?" Финал.)))))
"Разыгралась фантазия?" - Она редко уходит на перерыв:)

Angelina (Критик), постов: 17852
15 февраля 2018, 21:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 15 февраля 2018, 21:05
Ангелина садится сзади мужчины (не Том Круз) на мотоцикл и обхватывает его руками. Скорость, ветер, адреналин. Включается ...
Разыгралась фантазия?) Всё так, но поправка:...."муж удивлённо...."Чтооооо?" Финал.)))))

John23 (Критик), постов: 25910
15 февраля 2018, 21:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 15 февраля 2018, 20:53
Только ради Итана - только с Крузом!))
Ангелина садится сзади мужчины (не Том Круз) на мотоцикл и обхватывает его руками. Скорость, ветер, адреналин. Включается фантазия, у Ангелины с ней всегда всё было хорошо. Она крепче прижимается к водителю и счастливо произносит - "О, Итан!". Мужчина немного удивлёно - "Что?":))

Angelina (Критик), постов: 17852
15 февраля 2018, 20:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 15 февраля 2018, 20:37
Лучше на скоростном мотоцикле прокатись - Почувствуй себя Итаном, ну или Ильзой Фауст:))
Только ради Итана - только с Крузом!))


John23 (Критик), постов: 25910
15 февраля 2018, 20:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 15 февраля 2018, 20:13
"Всё тот же Итон!" Да!) Невероятные трюки, сломанные ноги - всё тот же Круз. Браво. Появилась мечта - не мечта, ...
Лучше на скоростном мотоцикле прокатись - Почувствуй себя Итаном, ну или Ильзой Фауст:))

Angelina (Критик), постов: 17852
15 февраля 2018, 20:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Всё тот же Итон!" Да!) Невероятные трюки, сломанные ноги - всё тот же Круз. Браво. Появилась мечта - не мечта, скорее, желание. Пересмотреть перед премьерой все Миссии подряд.

KinoNik (Новичок), постов: 26
15 февраля 2018, 19:34
Аватарка пользователя KinoNik
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличный трейлер! Радует, что франшиза не сбавляет оборотов

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
9 февраля 2018, 22:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mrbinjr писал(а) 9 февраля 2018, 22:09
Что именно у тебя вызывает смех и жалость?
жалость что такие травмы.чего только стоил этот прыжок. и падение с мотоцикла,если это он был конечно. ну и это же смешит. что падать будет часто

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 февраля 2018, 22:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
mrbinjr писал(а) 9 февраля 2018, 22:10
А по теме, Том Круз великолепен именно в Миссии. И с каждой новой частью, он набирает обороты! И это прекрасно, что ...
100. Любая "Миссия" прямо под него "заточена. :)