px

Дублированный трейлер фильма "Артемис Фаул"

Дата добавления: 27.11.2018
Размер видеофайла: 15.7 Мбайт
Просмотров: 7129

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 95 мин.
Дата премьеры: 12 июня 2020 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 19
Soundwave (Киноман), постов: 2010
23 декабря 2018, 17:58
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 23 декабря 2018, 17:30
почти всегда. терпят поражение или фейлятся. собираются все бросить... а потом "превозмогают", открывают в ...
Я думал вы про финальную схватку, там практически всегда главный герой побеждает, но перед этим, конечно же получает крепко от плохишей.

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 декабря 2018, 17:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 23 декабря 2018, 17:14
Очень редко бывает что в подобных фильмах главный герой - очередной "избранный" сдается или проигрывает.
почти всегда. терпят поражение или фейлятся. собираются все бросить... а потом "превозмогают", открывают в себе новые способности в критической ситуации.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
23 декабря 2018, 17:14
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 23 декабря 2018, 16:56
А где-то было по-другому?
В Матрице, может быть? или в аквамене? В "Константине: Повелителе тьмы"?
везде ...
Очень редко бывает что в подобных фильмах главный герой - очередной "избранный" сдается или проигрывает.

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 декабря 2018, 16:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 23 декабря 2018, 16:52
Очень нравится фраза:
- Ты не готов к той правде, которая тебе откроется...
По логике вещей - всё на этом! Ты не ...
А где-то было по-другому?
В Матрице, может быть? или в аквамене? В "Константине: Повелителе тьмы"?
везде героям говорят, что правда чересчур крута...некоторые даже сдаются, или проигрывают.
но ничего на этом не заканчивается.

xyzknows (Критик), постов: 2448
23 декабря 2018, 16:52
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень нравится фраза:
- Ты не готов к той правде, которая тебе откроется...
По логике вещей - всё на этом! Ты не готов! Иди домой! Конец фильма!
Но Дисней, такой Дисней - он пафосный и от того действие продолжается:
- Ты сам увидишь, Артемис Фаул!

BiB... Boy is black...


КиноManya (Критик), постов: 1703
2 декабря 2018, 8:47
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Боже! Что за сумбурная охинея? "Люди в черном" для дошколят?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
28 ноября 2018, 21:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шо то непонятное))

BlackViolet (Новичок), постов: 30
28 ноября 2018, 20:55
Аватарка пользователя BlackViolet
Больше 14 лет на сайте
14
я фанатела по Фаулу лет в 12-дцать. офигеть, его таки экранизируют...
по-моему, будет на уровне Перси Джексона, то есть крайне слабенько.
надеюсь, на 01.10 не Холли Шорт

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
28 ноября 2018, 20:27
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 27 ноября 2018, 13:57
Надеялся на крепкую режиссуру Бранна, что за Родригес его укусил
:)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 ноября 2018, 9:08
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это ж надо такое снять