px

Дублированный трейлер фильма "Смерть на Ниле"

Дата добавления: 19.08.2020
Размер видеофайла: 21.6 Мбайт
Просмотров: 5479

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 127 мин.
Дата премьеры: 10 февраля 2022 года в России.
Смерть на Ниле
Год выхода:2022
Жанр:детектив, драма, криминал
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:6.33

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 16
aleksey73776 (Новичок), постов: 48
21 августа 2020, 0:13
Аватарка пользователя aleksey73776
Больше 6 лет на сайте
6
О трейлер под Depesh Mode-круто!Ну восточный експресс был хорош,этот надеемся тоже!

Maxxx (Критик), постов: 5250
20 августа 2020, 12:20
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 августа 2020, 23:00
Честно говоря, я уже и забыл что там было в первом фильме. Чё то про убийство в поезде, что ли. А тут... Убийство на ...
вот за Фандорина плюс огромный

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
20 августа 2020, 0:28
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Восточный экспресс был вроде как сносный, но трейлеры были лучше

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
20 августа 2020, 0:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 августа 2020, 23:03
А, ещё и Кеннет Брана режиссёр?! Ну ладно, буду надеяться, что он как Джон Фавро - снял трэшовую диснеевскую подделку, ...
А какой был интересный проект у Фавро ?

Rimdar (Критик), постов: 8018
19 августа 2020, 23:19
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Дефиле какое-то, а не трейлер.


Industrial (Зритель), постов: 1903
19 августа 2020, 23:04
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 августа 2020, 23:03
А, ещё и Кеннет Брана режиссёр?! Ну ладно, буду надеяться, что он как Джон Фавро - снял трэшовую диснеевскую подделку, ...
-

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 августа 2020, 23:03
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А, ещё и Кеннет Брана режиссёр?! Ну ладно, буду надеяться, что он как Джон Фавро - снял трэшовую диснеевскую подделку, чтобы все силы потом на более интересный проект потратить. Так ведь?

Industrial (Зритель), постов: 1903
19 августа 2020, 23:02
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 августа 2020, 23:00
Честно говоря, я уже и забыл что там было в первом фильме. Чё то про убийство в поезде, что ли. А тут... Убийство на ...
Чо

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 августа 2020, 23:00
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Честно говоря, я уже и забыл что там было в первом фильме. Чё то про убийство в поезде, что ли. А тут... Убийство на корабле. Уау, как креативно, прям надежды на хороший детектив растут в геометрической прогрессии🙄
Нет, ну а если серьёзно. Когда уже Голливуд начнёт экранизировать детективы об Эрасте Фандорине? Их бы я глянул с куда уж большим удовольствием

Industrial (Зритель), постов: 1903
19 августа 2020, 22:15
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Я один вижу в этом художественный приём ультраконтраста - великие пирамиды, великие преступления на великосверхспрятанных предпосылках, сверхяркие наряды на свехстильных дамах, ...

Всё путём пока в общем.

Ждём дальше )