px

Трейлер фильма "Джон Уик 4"

Дата добавления: 10.11.2022
Размер видеофайла: 27.8 Мбайт
Просмотров: 28136

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 169 мин.
Дата премьеры: 23 марта 2023 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 30
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
12 ноября 2022, 15:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стильное развлечение. Только где Холли Берри

Бекинсейл (Зритель), постов: 3466
11 ноября 2022, 21:04
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
123456789 писал(а) 11 ноября 2022, 20:58
судья нашла рычаг - потеря статуса управляющего отеля.
Другой вопрос, что в ролике Уик не мстит своему обидчику ...
Хочу ещё один трейлер под какую-нибудь песню Placibo, ну, или там что-нибудь роковое и доведённое до абсурда. Как и этот видеоряд трейлера с кратким посылом сюжета фильма

123456789 (Критик), постов: 13946
11 ноября 2022, 20:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 11 ноября 2022, 20:07
А что раскрывать? Неприкасаемый, в курсе всех событий и хранитель кодекса векселей и монет. Все управляющие одинаковые, ...
судья нашла рычаг - потеря статуса управляющего отеля.
Другой вопрос, что в ролике Уик не мстит своему обидчику а спокойно разговаривает с ним. В этом и Санта барбара. Уинстон и Уик снова подружились несмотря на то что управляющий хорошенько так пострелял в неубиваемого:)
ps: Трейлер к третьей части сильнее четверки. Не без помощи отличного выбора в лице песни Уильямса "the impossible dream"

Mcls (Критик), постов: 3306
11 ноября 2022, 20:17
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
eXtr1m писал(а) 11 ноября 2022, 11:47
Я искренне надеялся, что 4-я часть будет об охоте яростным Уиком на всю верхушку правления. Типо Баба Яга становится ...
+1;)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7301
11 ноября 2022, 20:07
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 11 ноября 2022, 19:15
"Винстон" - Вообще не интересен мне этот персонаж, за три фильма почти ни как его не пытались раскрыть.
А что раскрывать? Неприкасаемый, в курсе всех событий и хранитель кодекса векселей и монет. Все управляющие одинаковые, а то нафига прогнулся? Это вопрос...


John23 (Критик), постов: 25976
11 ноября 2022, 19:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 11 ноября 2022, 19:00
Конец 3серии. Винстон. Непросто так на безобразничал....
"Винстон" - Вообще не интересен мне этот персонаж, за три фильма почти ни как его не пытались раскрыть.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7301
11 ноября 2022, 19:00
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 11 ноября 2022, 16:14
"есть интриги" - Где? Где?! Не вижу!:)
Конец 3серии. Винстон. Непросто так на безобразничал....

John23 (Критик), постов: 25976
11 ноября 2022, 16:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 11 ноября 2022, 10:48
То что требуется, как хочет зритель. Стильно, красиво, есть сюжет и интриги. Экшн не глянцевый, миниму графона. Диалоги ...
"есть интриги" - Где? Где?! Не вижу!:)

eXtr1m (Киноман), постов: 299
11 ноября 2022, 11:47
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
123456789 писал(а) 10 ноября 2022, 20:44
уже "Санта-Барбара по Уику " видится. Уик и Уинстон снова кореша. У Джона опять новая цель. А что нам показали ...
Я искренне надеялся, что 4-я часть будет об охоте яростным Уиком на всю верхушку правления. Типо Баба Яга становится реальным ужасом для них, что те спать нормально не могут, как было в 1-й части. Но трейлер больше похож на 2-ю часть, где Уик все тот же непоколебимый добрячок, готовый понять и простить.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7301
11 ноября 2022, 10:48
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Eq Fist писал(а) 11 ноября 2022, 5:42
От убогости.
То что требуется, как хочет зритель. Стильно, красиво, есть сюжет и интриги. Экшн не глянцевый, миниму графона. Диалоги джентльменов, без грязи "ты козёл! нет ты козёл". И персонажи яркие. Чо ещё надо то?...