px

Дублированный трейлер фильма "Бордерлендс"

Дата добавления: 22.02.2024
Размер видеофайла: 49 Мбайт
Просмотров: 1677

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 8 августа 2024 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 5
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 февраля 2024, 17:20
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 26 февраля 2024, 17:13
Ага, уже бегу со всей силы устанавливать:))
Не, если без шуток, в триквел можно бы и сыграть... Если в сторе на скидках ...
Дерзайте!) Я может тоже, к выходу фильмы, в с...ундуке со скидкой возьму))

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
26 февраля 2024, 17:13
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 26 февраля 2024, 17:08
Так поиграй, погрузись в это безумство)
Ага, уже бегу со всей силы устанавливать:))
Не, если без шуток, в триквел можно бы и сыграть... Если в сторе на скидках возьмём:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 февраля 2024, 17:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 26 февраля 2024, 17:02
Ничего не имею против Бланшет и Кёртис... Но что они тут забыли. Отличные актрисы, но уже возрастные. Вроде бы, в ...
Так поиграй, погрузись в это безумство)

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
26 февраля 2024, 17:02
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ничего не имею против Бланшет и Кёртис... Но что они тут забыли. Отличные актрисы, но уже возрастные. Вроде бы, в оригинальных играх главные герои моложе. Не играл ни в одну часть, хотя Borderlands 2 и The Pre-Sequel уже несколько лет лежат в библиотеке EGS (очередная бесплатная раздача, которая мне "пригодилась"). Сейчас, если Кент надумает, можно будет для коопа взять триквел в турецком сторе, в ближайшие три дня там на игру мощная скидка.

John23 (Критик), постов: 25904
22 февраля 2024, 15:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чёт взрыв чудовища вообще не правдоподобным выглядел. Пустили ракеты, а на следующем кадре ощущение, как будто взрыв произошёл в упор у лобового стекла машины, но на главных героев вообще ни как не повлияло. Хотя взрыв-то должен был раньше случится - ракеты уже залетели в чудовище, а вот автомобиль ещё не залетел в монстра.