Трейлер №1 мультфильма "Самолеты"

Официальный спин-офф мультфильма "Тачки 2", который выйдет на дисковых носителях.
Загрузка плеера...
Размер видеофайла: 15.1 Мбайт
Другие трейлеры к мультфильму:
 
 
Всего комментариев: 18
14.06.2011 19:44
#167596
West_Station писал(а) 14.06.2011 19:29 #167582
Мелодик, это мы любим=))) Вы слушали Dead By April?
Мы тут немножко нафлудили... Я в личку напишу )

14.06.2011 19:29
#167582
DarkSeeman писал(а) 14.06.2011 19:27 #167580
Nickelback уважаю, 4 песни вообще шедевральные. Ну а Slipknot наверное будет для тебя тяжеловат ). Хотя альбом "All Hope Is Gone" уже более мелодичный...
Мелодик, это мы любим=))) Вы слушали Dead By April?

14.06.2011 19:27
#167580
West_Station писал(а) 14.06.2011 19:22 #167572
И как, прикольная группа? Слышал разные мнения, сам как-то не решался послушать, обычно Nickelback да Breaking benjamin=)
Nickelback уважаю, 4 песни вообще шедевральные. Ну а Slipknot наверное будет для тебя тяжеловат ). Хотя альбом "All Hope Is Gone" уже более мелодичный...

14.06.2011 19:22
#167572
DarkSeeman писал(а) 14.06.2011 19:19 #167568
Маска... Вся группа выступает в масках.
И как, прикольная группа? Слышал разные мнения, сам как-то не решался послушать, обычно Nickelback да Breaking benjamin=)

14.06.2011 19:19
#167568
West_Station писал(а) 14.06.2011 19:15 #167564
Ну и раскрас=)))
Маска... Вся группа выступает в масках.

14.06.2011 19:15
#167564
DarkSeeman писал(а) 14.06.2011 19:12 #167560
Joey Jordison - барабанщик в группе Slipknot
Ну и раскрас=)))

14.06.2011 19:12
#167560
West_Station писал(а) 14.06.2011 19:00 #167544
Скажите, а кто у вас на аватарке?=)
Joey Jordison - барабанщик в группе Slipknot

14.06.2011 19:00
#167544
DarkSeeman писал(а) 14.06.2011 18:57 #167542
ААА я хочу про газонокасилки говорящие )), где они весь фильм будут базарить и стричь газон )).
Скажите, а кто у вас на аватарке?=)

14.06.2011 18:57
#167542
ААА я хочу про газонокасилки говорящие )), где они весь фильм будут базарить и стричь газон )).

14.06.2011 17:21
#167494
само собой!!! с начало про тачки, потом про самолеты, но я думаю на это не остановятся. Потом будут делать про корабли, космические корабли, короче пока у людей фантазия есть, они будут продолжать оживлять транспорт)) Ну так, трейлер забавный)) Приду посмотрю, ага)

14.06.2011 13:56
#167461
тачки один терпимо два тоже , но самолёты уже слишком

14.06.2011 13:39
#167455
По мне так забавно=)

14.06.2011 13:37
#167452
а вот возьму и напишу!!! :D

14.06.2011 13:21
#167450
Hemingway писал(а) 14.06.2011 13:00 #167442
Мда, тачки, самолеты, про подводные лодки мож еще мульт сделают))
Что ни говори, в диснее творческий кризис)
Напишите в студию Дисней свою идею!=))Думаю,что они с радостью используют новый сюжет,новую концепцию в мультипликации!!=))

14.06.2011 13:00
#167442
Мда, тачки, самолеты, про подводные лодки мож еще мульт сделают))
Что ни говори, в диснее творческий кризис)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"В поисках Дори" установил новый рекорд

Мультфильм заработал 300 миллионов быстрее других

Конкурс, посвященный героям игр для PlayStation 4

Начало нового состязания. Главный приз - PS4.

Брайан Фуллер: "Сериал "Ганнибал" все еще жив"

Создатель шоу о желании продолжить историю

Игра "Batman: Return to Arkham" лишилась даты премьеры

Warner Bros. отложила релиз продолжения популярной серии

Рецензия на фильм "День независимости 2: Возрождение". А Чужой против

"День независимости 2: Возрождение" - громкий, пустой, но тем не менее снятый с большим энтузиазмом.

Джаред Лето: "Джокер - роль всей жизни"

Актер о своем персонаже из "Отряда самоубийц"

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 14815
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.06.2016 16:52
8-й официальное еще не заказали, но грозятся

30.06.2016 16:45
7й сезон вроде последний нет?

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 34211
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.06.2016 16:27
эммерих явно впечатлился Годзиллой Эдвардса)

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 34211
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.06.2016 16:25
"погода стекает по окну серыми струйками"
не про меня)

30.06.2016 16:25
Просто перед ним Стартрек у него получается тоже шансов нет, на "Cineplex" предварительная продажа билетов очень слабая.

30.06.2016 16:21
Оу..😊это ж замечательно.Клёвый сериальчик,люблю такие.Кесседи отжигает,стёбный вампирчик.
Сюжетная линия с диким западом интригует,когда старик поехал в город за лекарством для девочки от лихорадки,кто смотрел пятую серию,там его...сполер... и он взялся за ружъё.Вот ... [читать далее]

30.06.2016 16:17
Там манера повествования одинаковы) В начале показывают отрывок вообще несвязанный с сериалом , а потом сам сериал начинается)) Фарго с мистикой

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 14815
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.06.2016 16:13
Они фанаты комикса, просто и там и там чернушного юмора хоть отбавляй))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 14815
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.06.2016 16:11
Изгоя после пилота с интересом смотрю)). От Оранжевого как всегда не оторваться - уже семь серий запоем отсмотрела))

30.06.2016 16:10
Хэп и Леонард тоже продлили на второй сезон, там весьма странный замес намечается, сужу по пилоту