Трейлер №1 мультфильма "Самолеты"

Официальный спин-офф мультфильма "Тачки 2", который выйдет на дисковых носителях.
Загрузка плеера...
Размер видеофайла: 15.1 Мбайт

Другие трейлеры к мультфильму:
 
 
Всего комментариев: 18
14.06.2011 19:44
#167596
West_Station писал(а) 14.06.2011 19:29 #167582
Мелодик, это мы любим=))) Вы слушали Dead By April?
Мы тут немножко нафлудили... Я в личку напишу )

14.06.2011 19:29
#167582
DarkSeeman писал(а) 14.06.2011 19:27 #167580
Nickelback уважаю, 4 песни вообще шедевральные. Ну а Slipknot наверное будет для тебя тяжеловат ). Хотя альбом "All Hope Is Gone" уже более мелодичный...
Мелодик, это мы любим=))) Вы слушали Dead By April?

14.06.2011 19:27
#167580
West_Station писал(а) 14.06.2011 19:22 #167572
И как, прикольная группа? Слышал разные мнения, сам как-то не решался послушать, обычно Nickelback да Breaking benjamin=)
Nickelback уважаю, 4 песни вообще шедевральные. Ну а Slipknot наверное будет для тебя тяжеловат ). Хотя альбом "All Hope Is Gone" уже более мелодичный...

14.06.2011 19:22
#167572
DarkSeeman писал(а) 14.06.2011 19:19 #167568
Маска... Вся группа выступает в масках.
И как, прикольная группа? Слышал разные мнения, сам как-то не решался послушать, обычно Nickelback да Breaking benjamin=)

14.06.2011 19:19
#167568
West_Station писал(а) 14.06.2011 19:15 #167564
Ну и раскрас=)))
Маска... Вся группа выступает в масках.

14.06.2011 19:15
#167564
DarkSeeman писал(а) 14.06.2011 19:12 #167560
Joey Jordison - барабанщик в группе Slipknot
Ну и раскрас=)))

14.06.2011 19:12
#167560
West_Station писал(а) 14.06.2011 19:00 #167544
Скажите, а кто у вас на аватарке?=)
Joey Jordison - барабанщик в группе Slipknot

14.06.2011 19:00
#167544
DarkSeeman писал(а) 14.06.2011 18:57 #167542
ААА я хочу про газонокасилки говорящие )), где они весь фильм будут базарить и стричь газон )).
Скажите, а кто у вас на аватарке?=)

14.06.2011 18:57
#167542
ААА я хочу про газонокасилки говорящие )), где они весь фильм будут базарить и стричь газон )).

14.06.2011 17:21
#167494
само собой!!! с начало про тачки, потом про самолеты, но я думаю на это не остановятся. Потом будут делать про корабли, космические корабли, короче пока у людей фантазия есть, они будут продолжать оживлять транспорт)) Ну так, трейлер забавный)) Приду посмотрю, ага)

14.06.2011 13:56
#167461
тачки один терпимо два тоже , но самолёты уже слишком

14.06.2011 13:39
#167455
По мне так забавно=)

14.06.2011 13:37
#167452
а вот возьму и напишу!!! :D

14.06.2011 13:21
#167450
Hemingway писал(а) 14.06.2011 13:00 #167442
Мда, тачки, самолеты, про подводные лодки мож еще мульт сделают))
Что ни говори, в диснее творческий кризис)
Напишите в студию Дисней свою идею!=))Думаю,что они с радостью используют новый сюжет,новую концепцию в мультипликации!!=))

14.06.2011 13:00
#167442
Мда, тачки, самолеты, про подводные лодки мож еще мульт сделают))
Что ни говори, в диснее творческий кризис)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Empire представил семейный портрет семейства Скайуокеров

Опубликована фотография, запечатлевшая Дарта Вейдера с детьми

Конкурс к премьере мультфильма "Суперкоманда"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса художников

Рецензия на фильм "Мстители 2: Эра Альтрона". Рубикон перейден

"Мстители 2: Эра Альтрона" - самый мрачный и масштабный фильм студии Marvel

До последнего Вина Дизеля

Франшиза "Форсаж" будет продолжена, несмотря на любые потери в актерском составе

Джей Джей Абрамс и его Сила

Детальный разбор второго тизера фильма "Звездные войны: Эпизод 7 – Пробуждение Силы"

Студия Universal изменила даты премьер своих фильмов

Новые прокатные графики будут у фильмов "Warcraft" и "Мумия"

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 2718
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.04.2015 13:51
Первый фильм (1 часть) на порядок выше).

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 2718
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.04.2015 13:50
Особо не понравился фильм). Какой-то фильм получился нервный, "рваный", не увлёк кадром и действием).

  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 430
  • Больше года на сайте
25.04.2015 13:41
Что-то уж часто начали травмы артисты начали получать, как будто эпидемия заразили их всех =))

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 2718
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.04.2015 13:41
Военная линия больше впечатлила. Мужество и уважение даже врага.

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 2718
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.04.2015 13:38
Я бы сказал, о непреходящих человеческих ценностях, семья, дети, ответственность, забота, и всё всё всё, что связано с этим. Хотя и подано как -то по детскому протестантизму проповеди).

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 926
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.04.2015 13:36
Согласна.) Всерьёз фильм нельзя воспринимать. Как звёздная "Золушка", но удовольствие получила: Татум порадовал, да многие другие тоже. Ярко, красочно, сказочно. Но до настоящих шедевров, как до звезды.)))

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 2718
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.04.2015 13:32
Вот фильм, достойный просмотра), и триллер и драма чувств и отношений. Здорово.
Понравился фильм).

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 2718
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.04.2015 13:24
Думал хуже будет). Приличный фильм оказался, далеко не тупой). Да и актёры, весьма своё отработали. Что до стрелялок и "звёздных причиндалов", это да, для детей больше. Но всёже, сама идея была).

  • Movies
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Сейчас на сайте
25.04.2015 13:23
Так в оргинале тоже крови не было:) Было бы очень странно если бы летний блокбасте сделали с ретингом R (фильмы с рейтигом R у нас получают 16+, или 18+). Вообще среди фильмов-миллиардеров нет ни одного R фильма. Парк Юрского Периода -это фильм рассчитанный на широкую аудиторию, ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Звуки музыки
Год выхода: 1965
Страна: США
Режиссер: Роберт Уайз
Самое обсуждаемое видео
Оскаровский рекорд
25.02.2015
Во время церемонии вручения премий сайт посетило рекордное число пользователей
Самые обсуждаемые материалы
Рецензия на фильм "Мстители 2: Эра Альтрона". Рубикон перейден
Рецензия на фильм "Мстители 2: Эра Альтрона". Рубикон перейден
"Мстители 2: Эра Альтрона" - самый мрачный и масштабный фильм студии Marvel
Джей Джей Абрамс и его Сила
Джей Джей Абрамс и его Сила
Детальный разбор второго тизера фильма "Звездные войны: Эпизод 7 – Пробуждение Силы"
Новым "Звездным войнам" предрекают старт в 500 миллионов долларов
Новым "Звездным войнам" предрекают старт в 500 миллионов долларов
Фильм Джей Джей Абрамса может установить новый абсолютный рекорд
Конкурс к премьере мультфильма "Суперкоманда"
Конкурс к премьере мультфильма "Суперкоманда"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса художников
Конкурс к премьере игры "Mortal Kombat X"
Конкурс к премьере игры "Mortal Kombat X"
Портал "Новости кино" и компания "Гамазавр" проводят совместный конкурс
Награждения
Наши рекорды