Трейлеры

Трейлер мультфильма "Самолеты"

Официальный спин-офф мультфильма "Тачки 2", который выйдет на дисковых носителях.
Загрузка плеера...
Размер видеофайла: 15.1 Мбайт

 
 
Всего комментариев: 18
14.06.2011 19:44
#167596
West_Station писал(а) 14.06.2011 19:29 #167582
Мелодик, это мы любим=))) Вы слушали Dead By April?
Мы тут немножко нафлудили... Я в личку напишу )

14.06.2011 19:29
#167582
DarkSeeman писал(а) 14.06.2011 19:27 #167580
Nickelback уважаю, 4 песни вообще шедевральные. Ну а Slipknot наверное будет для тебя тяжеловат ). Хотя альбом "All Hope Is Gone" уже более мелодичный...
Мелодик, это мы любим=))) Вы слушали Dead By April?

14.06.2011 19:27
#167580
West_Station писал(а) 14.06.2011 19:22 #167572
И как, прикольная группа? Слышал разные мнения, сам как-то не решался послушать, обычно Nickelback да Breaking benjamin=)
Nickelback уважаю, 4 песни вообще шедевральные. Ну а Slipknot наверное будет для тебя тяжеловат ). Хотя альбом "All Hope Is Gone" уже более мелодичный...

14.06.2011 19:22
#167572
DarkSeeman писал(а) 14.06.2011 19:19 #167568
Маска... Вся группа выступает в масках.
И как, прикольная группа? Слышал разные мнения, сам как-то не решался послушать, обычно Nickelback да Breaking benjamin=)

14.06.2011 19:19
#167568
West_Station писал(а) 14.06.2011 19:15 #167564
Ну и раскрас=)))
Маска... Вся группа выступает в масках.

14.06.2011 19:15
#167564
DarkSeeman писал(а) 14.06.2011 19:12 #167560
Joey Jordison - барабанщик в группе Slipknot
Ну и раскрас=)))

14.06.2011 19:12
#167560
West_Station писал(а) 14.06.2011 19:00 #167544
Скажите, а кто у вас на аватарке?=)
Joey Jordison - барабанщик в группе Slipknot

14.06.2011 19:00
#167544
DarkSeeman писал(а) 14.06.2011 18:57 #167542
ААА я хочу про газонокасилки говорящие )), где они весь фильм будут базарить и стричь газон )).
Скажите, а кто у вас на аватарке?=)

14.06.2011 18:57
#167542
ААА я хочу про газонокасилки говорящие )), где они весь фильм будут базарить и стричь газон )).

14.06.2011 17:21
#167494
само собой!!! с начало про тачки, потом про самолеты, но я думаю на это не остановятся. Потом будут делать про корабли, космические корабли, короче пока у людей фантазия есть, они будут продолжать оживлять транспорт)) Ну так, трейлер забавный)) Приду посмотрю, ага)

14.06.2011 13:56
#167461
тачки один терпимо два тоже , но самолёты уже слишком

14.06.2011 13:39
#167455
По мне так забавно=)

14.06.2011 13:37
#167452
а вот возьму и напишу!!! :D

14.06.2011 13:21
#167450
Hemingway писал(а) 14.06.2011 13:00 #167442
Мда, тачки, самолеты, про подводные лодки мож еще мульт сделают))
Что ни говори, в диснее творческий кризис)
Напишите в студию Дисней свою идею!=))Думаю,что они с радостью используют новый сюжет,новую концепцию в мультипликации!!=))

14.06.2011 13:00
#167442
Мда, тачки, самолеты, про подводные лодки мож еще мульт сделают))
Что ни говори, в диснее творческий кризис)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы
30-летие знаменитого фильма будет отмечаться спецаильными показами
Американский кинорынок продемонстрировал худший результат за последние годы
Население мальтийского острова согласилось покинуть его на время
Спецслужбы приступили к поиску злоумышленников, взломавших экаунты звезд
Джо и Энтони Руссо о проектах "Первый мститель 2" и "Первый мститель 3"
Студия Warner Bros. намерена запретить шутки в своих суперегероических фильмах
Картина продемонстрировала мощный старт в китайском прокате
  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 17397
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.09.2014 20:48
мало других островов, да и а почему бы не Мальту в аренду взять?
и давай не будем о логике или еще о чем то, я сказал так как думаю и не тебе решать логично это или нет ибо понятие о логике это чисто субъективное мнение каждого.

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 19280
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
02.09.2014 20:47
ZeeNews что бы создать"сенсацию" трактовал факт так что бы получился"сенсацию".

Они хотят снят фильм, вот и заплатили людям, что бы они не мешали сьемкам, и что бы в сеть раньше времени не попали лишние информации.

А если останется ... [читать далее]

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 5836
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.09.2014 20:44
Если каждому жителю по 200 тысяч, то нормально, если всем - то свинство и жлобство.

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 17397
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)


  • drakula
  • Критик
  • Постов: 19280
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
02.09.2014 20:41
Ни в какую логику не лезет коменты вроде "Это по скотский" и т,д.

А почему бы нет? Ты неприлично богат. Хочешь провести какое то мероприятия с размахом (и так они мало чего делают со своими возможностями для себя). Ты же не выгоняешь их всех. Даешь большие ... [читать далее]

02.09.2014 20:40
Все пока весьма смотрибельно и заинтересовывающе



02.09.2014 20:35
Можно было бы просто назвать Тёмный континент. Связующих с первой частью нет. А трейлер хорош!

Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Ты чего такой серьезный?
Ты чего такой серьезный?
Студия Warner Bros. намерена запретить шутки в своих суперегероических фильмах
"Трансформеры 4" сокрушили "Пиратов Карибского моря 2"
"Трансформеры 4" сокрушили "Пиратов Карибского моря 2"
Фильм Майкла Бэя продолжает подниматься в рейтинге самых касовых проектов
Франшиза "Другой мир" будет перезапущена
Франшиза "Другой мир" будет перезапущена
Студия Lakeshore готовит новую версию фильма про войну вампиров и оборотней
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Портал "Новости кино" проводит новый совместный конкурс с компанией RealD
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Портал "Новости кино" объявляет о начале необычного конкурса
Награждения
Наши рекорды