Трейлер №1 мультфильма "Самолеты"

Официальный спин-офф мультфильма "Тачки 2", который выйдет на дисковых носителях.
Загрузка плеера...
Размер видеофайла: 15.1 Мбайт
Другие трейлеры к мультфильму:
 
 
Всего комментариев: 18
14.06.2011 19:44
#167596
West_Station писал(а) 14.06.2011 19:29 #167582
Мелодик, это мы любим=))) Вы слушали Dead By April?
Мы тут немножко нафлудили... Я в личку напишу )

14.06.2011 19:29
#167582
DarkSeeman писал(а) 14.06.2011 19:27 #167580
Nickelback уважаю, 4 песни вообще шедевральные. Ну а Slipknot наверное будет для тебя тяжеловат ). Хотя альбом "All Hope Is Gone" уже более мелодичный...
Мелодик, это мы любим=))) Вы слушали Dead By April?

14.06.2011 19:27
#167580
West_Station писал(а) 14.06.2011 19:22 #167572
И как, прикольная группа? Слышал разные мнения, сам как-то не решался послушать, обычно Nickelback да Breaking benjamin=)
Nickelback уважаю, 4 песни вообще шедевральные. Ну а Slipknot наверное будет для тебя тяжеловат ). Хотя альбом "All Hope Is Gone" уже более мелодичный...

14.06.2011 19:22
#167572
DarkSeeman писал(а) 14.06.2011 19:19 #167568
Маска... Вся группа выступает в масках.
И как, прикольная группа? Слышал разные мнения, сам как-то не решался послушать, обычно Nickelback да Breaking benjamin=)

14.06.2011 19:19
#167568
West_Station писал(а) 14.06.2011 19:15 #167564
Ну и раскрас=)))
Маска... Вся группа выступает в масках.

14.06.2011 19:15
#167564
DarkSeeman писал(а) 14.06.2011 19:12 #167560
Joey Jordison - барабанщик в группе Slipknot
Ну и раскрас=)))

14.06.2011 19:12
#167560
West_Station писал(а) 14.06.2011 19:00 #167544
Скажите, а кто у вас на аватарке?=)
Joey Jordison - барабанщик в группе Slipknot

14.06.2011 19:00
#167544
DarkSeeman писал(а) 14.06.2011 18:57 #167542
ААА я хочу про газонокасилки говорящие )), где они весь фильм будут базарить и стричь газон )).
Скажите, а кто у вас на аватарке?=)

14.06.2011 18:57
#167542
ААА я хочу про газонокасилки говорящие )), где они весь фильм будут базарить и стричь газон )).

14.06.2011 17:21
#167494
само собой!!! с начало про тачки, потом про самолеты, но я думаю на это не остановятся. Потом будут делать про корабли, космические корабли, короче пока у людей фантазия есть, они будут продолжать оживлять транспорт)) Ну так, трейлер забавный)) Приду посмотрю, ага)

14.06.2011 13:56
#167461
тачки один терпимо два тоже , но самолёты уже слишком

14.06.2011 13:39
#167455
По мне так забавно=)

14.06.2011 13:37
#167452
а вот возьму и напишу!!! :D

14.06.2011 13:21
#167450
Hemingway писал(а) 14.06.2011 13:00 #167442
Мда, тачки, самолеты, про подводные лодки мож еще мульт сделают))
Что ни говори, в диснее творческий кризис)
Напишите в студию Дисней свою идею!=))Думаю,что они с радостью используют новый сюжет,новую концепцию в мультипликации!!=))

14.06.2011 13:00
#167442
Мда, тачки, самолеты, про подводные лодки мож еще мульт сделают))
Что ни говори, в диснее творческий кризис)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джон Красински утвержден на роль Джека Райана

Актер получил главную роль в предстоящем сериале Amazon

"Первый мститель 3" заработал 84 миллиона за три дня

Картина успешно стартовала в международном прокате

Warner Bros. усиливает контроль над киновселенной DC Comics

Джеймс Ван может покинуть экранизацию "Аквамена"

Отчет по кассовым сборам: Апрель 2016

Победа оригинальных проектов Walt Disney

Производство "Бегущего в лабиринте 3" отложено на неопределенный срок

Лечение травмированного Дилана О`Брайэна продлится дольше, чем предполагалось

Рецензия на фильм "Первый мститель 3: Противостояние". Больше, чем Мстители

Фильм братьев Руссо - лучшее, что выходило в прокат под брэндом Marvel

Экранизация комикса DC "Флэш" лишилась режиссера

Сет Грэм-Смит покинул проект из-за "творческих разногласий"
  • Эдос
  • Зритель
  • Постов: 440
  • Сейчас на сайте
01.05.2016 01:29
В сборах я не сомневаюсь, не зря из Хасанов спорил 16 марта)

01.05.2016 01:13
Марвел - машина по загребанию денег )

  • George
  • Критик
  • Постов: 639
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.05.2016 01:09
Поправлюсь - раннюю стадию рака, а не метастазов.

  • George
  • Критик
  • Постов: 639
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.05.2016 01:08
Она удаляла себе молочные железы и яичники, чтобы снизить риск заболевания раком. Либо что-то наследственное - какая-то предрасположенность, либо выявили какую-то более раннюю стадию метастазов. Но операции были и видимо не просто так!

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 8196
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.05.2016 01:03
Главное, чтобы история сборов БПС не повторилась) Чтобы резких падений не случилось) Хотя о чем...рейтинг - то какой у критиков))

01.05.2016 01:02
ну это как трон наследие, главное марка, что бы люди понимали чего ожидать

  • Эдос
  • Зритель
  • Постов: 440
  • Сейчас на сайте
01.05.2016 01:01
К концу недели будет около 300 млн. Думаю, даже Дисней не ожидало такой кассы. Братья Руссо молодцы в плане привличения в свой проект Паучка.

01.05.2016 00:58
а вы бы хотели видеть уродливых девушек в кино? они по крайней мере на каблуках не бегали, и на коже был признак распада

01.05.2016 00:56
Сериал отличный, я думал Марвел и сериалы - несовместимые вещи... Есть один минус, дизайн костюма мне не понравился... Вернее той части, которая на голове )

01.05.2016 00:56
и да, сейчас фильмы собирают больше по множеству причин, нельзя сравнивать фильмы с таким временным промежутком