Трейлер №1 мультфильма "Самолеты"

Официальный спин-офф мультфильма "Тачки 2", который выйдет на дисковых носителях.
Загрузка плеера...
Размер видеофайла: 15.1 Мбайт
Другие трейлеры к мультфильму:
 
 
Всего комментариев: 18
14.06.2011 19:44
#167596
West_Station писал(а) 14.06.2011 19:29 #167582
Мелодик, это мы любим=))) Вы слушали Dead By April?
Мы тут немножко нафлудили... Я в личку напишу )

14.06.2011 19:29
#167582
DarkSeeman писал(а) 14.06.2011 19:27 #167580
Nickelback уважаю, 4 песни вообще шедевральные. Ну а Slipknot наверное будет для тебя тяжеловат ). Хотя альбом "All Hope Is Gone" уже более мелодичный...
Мелодик, это мы любим=))) Вы слушали Dead By April?

14.06.2011 19:27
#167580
West_Station писал(а) 14.06.2011 19:22 #167572
И как, прикольная группа? Слышал разные мнения, сам как-то не решался послушать, обычно Nickelback да Breaking benjamin=)
Nickelback уважаю, 4 песни вообще шедевральные. Ну а Slipknot наверное будет для тебя тяжеловат ). Хотя альбом "All Hope Is Gone" уже более мелодичный...

14.06.2011 19:22
#167572
DarkSeeman писал(а) 14.06.2011 19:19 #167568
Маска... Вся группа выступает в масках.
И как, прикольная группа? Слышал разные мнения, сам как-то не решался послушать, обычно Nickelback да Breaking benjamin=)

14.06.2011 19:19
#167568
West_Station писал(а) 14.06.2011 19:15 #167564
Ну и раскрас=)))
Маска... Вся группа выступает в масках.

14.06.2011 19:15
#167564
DarkSeeman писал(а) 14.06.2011 19:12 #167560
Joey Jordison - барабанщик в группе Slipknot
Ну и раскрас=)))

14.06.2011 19:12
#167560
West_Station писал(а) 14.06.2011 19:00 #167544
Скажите, а кто у вас на аватарке?=)
Joey Jordison - барабанщик в группе Slipknot

14.06.2011 19:00
#167544
DarkSeeman писал(а) 14.06.2011 18:57 #167542
ААА я хочу про газонокасилки говорящие )), где они весь фильм будут базарить и стричь газон )).
Скажите, а кто у вас на аватарке?=)

14.06.2011 18:57
#167542
ААА я хочу про газонокасилки говорящие )), где они весь фильм будут базарить и стричь газон )).

14.06.2011 17:21
#167494
само собой!!! с начало про тачки, потом про самолеты, но я думаю на это не остановятся. Потом будут делать про корабли, космические корабли, короче пока у людей фантазия есть, они будут продолжать оживлять транспорт)) Ну так, трейлер забавный)) Приду посмотрю, ага)

14.06.2011 13:56
#167461
тачки один терпимо два тоже , но самолёты уже слишком

14.06.2011 13:39
#167455
По мне так забавно=)

14.06.2011 13:37
#167452
а вот возьму и напишу!!! :D

14.06.2011 13:21
#167450
Hemingway писал(а) 14.06.2011 13:00 #167442
Мда, тачки, самолеты, про подводные лодки мож еще мульт сделают))
Что ни говори, в диснее творческий кризис)
Напишите в студию Дисней свою идею!=))Думаю,что они с радостью используют новый сюжет,новую концепцию в мультипликации!!=))

14.06.2011 13:00
#167442
Мда, тачки, самолеты, про подводные лодки мож еще мульт сделают))
Что ни говори, в диснее творческий кризис)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Ганн вступился за превративших Капитана Америку в нациста

Создатель "Стражей Галактики" считает претензии фанатов смешными

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в пьянстве и употреблении наркотиков

Актриса утверждает, что ее супруг редко бывал трезвым в течение года

Собираем пользовательскую рецензию на "Варкрафт"

Пользователи портала "Новости кино" оценят работу Дункана Джонса

Рецензия на фильм "Варкрафт": Восьмой сын

Иногда хорошим режиссерам просто противопоказано давать хорошие бюджеты

Обзор пилота. "Проповедник"

Кровавый экшн с перерывами на проповедь

Названа исполнительница главной роли в фильме "Боевой ангел"

Звезда "Бегущего в лабиринте" сыграет в экранизации манги

Рецензия на фильм "Варкрафт". Скачок для индустрии

Это ненавязчивое кино умудряется быть запоминающимся и абсолютно неожиданным.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 8435
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.05.2016 22:09
Золотая медаль.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 10426
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.05.2016 22:06
Какой ошибки ? Это один из лучших российских кино-блогеров . По каким критериям он ошибка ютуба ?

  • PavloTlt
  • Зритель
  • Постов: 302
  • Сейчас на сайте
29.05.2016 22:05
Что ещё за золото? )

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 25902
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.05.2016 22:00
Да, конечно. Это говорит о том что вы постоянный зритель еще одной ошибки русского ютюба

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 810
  • Больше трех лет на сайте
29.05.2016 21:50
хлопал чему?тупейшим эпизодам?когда идет замес бешенный,куча на кучу,Лотар прилетает в толпу,в рубку,и спокойно минуту смотрит на умершего,и потом его забирает,а рядом никого и никто его не трогает?ладно,похлопаем

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 14296
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.05.2016 21:47
Были косяки но лично мне фильм очень понравился.
с удовольствием посмотрю не один раз

  • Regolas
  • Зритель
  • Постов: 643
29.05.2016 21:47
Твёрдое золото от Сокола, это ведь о чём-то говорит?:D

  • PavloTlt
  • Зритель
  • Постов: 302
  • Сейчас на сайте
29.05.2016 21:36
У вас походу в городе одни тунеядцы, никто работать и учиться не хочет )))

  • Warcraft
  • Киноман
  • Постов: 515
  • Сейчас на сайте
29.05.2016 21:04
да что за напасть,завтра уже не выходной,предзаказ открыли 3 минуты назад и все места на все время заняты вообще,пустых мест на весь день 2-3,я проклят что-ли? не судьба 2 раз сходить?)

29.05.2016 19:58
Понял понял.