Трейлер №1 мультфильма "Самолеты"

Официальный спин-офф мультфильма "Тачки 2", который выйдет на дисковых носителях.
Загрузка плеера...
Размер видеофайла: 15.1 Мбайт

Другие трейлеры к мультфильму:
 
 
Всего комментариев: 18
14.06.2011 19:44
#167596
West_Station писал(а) 14.06.2011 19:29 #167582
Мелодик, это мы любим=))) Вы слушали Dead By April?
Мы тут немножко нафлудили... Я в личку напишу )

14.06.2011 19:29
#167582
DarkSeeman писал(а) 14.06.2011 19:27 #167580
Nickelback уважаю, 4 песни вообще шедевральные. Ну а Slipknot наверное будет для тебя тяжеловат ). Хотя альбом "All Hope Is Gone" уже более мелодичный...
Мелодик, это мы любим=))) Вы слушали Dead By April?

14.06.2011 19:27
#167580
West_Station писал(а) 14.06.2011 19:22 #167572
И как, прикольная группа? Слышал разные мнения, сам как-то не решался послушать, обычно Nickelback да Breaking benjamin=)
Nickelback уважаю, 4 песни вообще шедевральные. Ну а Slipknot наверное будет для тебя тяжеловат ). Хотя альбом "All Hope Is Gone" уже более мелодичный...

14.06.2011 19:22
#167572
DarkSeeman писал(а) 14.06.2011 19:19 #167568
Маска... Вся группа выступает в масках.
И как, прикольная группа? Слышал разные мнения, сам как-то не решался послушать, обычно Nickelback да Breaking benjamin=)

14.06.2011 19:19
#167568
West_Station писал(а) 14.06.2011 19:15 #167564
Ну и раскрас=)))
Маска... Вся группа выступает в масках.

14.06.2011 19:15
#167564
DarkSeeman писал(а) 14.06.2011 19:12 #167560
Joey Jordison - барабанщик в группе Slipknot
Ну и раскрас=)))

14.06.2011 19:12
#167560
West_Station писал(а) 14.06.2011 19:00 #167544
Скажите, а кто у вас на аватарке?=)
Joey Jordison - барабанщик в группе Slipknot

14.06.2011 19:00
#167544
DarkSeeman писал(а) 14.06.2011 18:57 #167542
ААА я хочу про газонокасилки говорящие )), где они весь фильм будут базарить и стричь газон )).
Скажите, а кто у вас на аватарке?=)

14.06.2011 18:57
#167542
ААА я хочу про газонокасилки говорящие )), где они весь фильм будут базарить и стричь газон )).

14.06.2011 17:21
#167494
само собой!!! с начало про тачки, потом про самолеты, но я думаю на это не остановятся. Потом будут делать про корабли, космические корабли, короче пока у людей фантазия есть, они будут продолжать оживлять транспорт)) Ну так, трейлер забавный)) Приду посмотрю, ага)

14.06.2011 13:56
#167461
тачки один терпимо два тоже , но самолёты уже слишком

14.06.2011 13:39
#167455
По мне так забавно=)

14.06.2011 13:37
#167452
а вот возьму и напишу!!! :D

14.06.2011 13:21
#167450
Hemingway писал(а) 14.06.2011 13:00 #167442
Мда, тачки, самолеты, про подводные лодки мож еще мульт сделают))
Что ни говори, в диснее творческий кризис)
Напишите в студию Дисней свою идею!=))Думаю,что они с радостью используют новый сюжет,новую концепцию в мультипликации!!=))

14.06.2011 13:00
#167442
Мда, тачки, самолеты, про подводные лодки мож еще мульт сделают))
Что ни говори, в диснее творческий кризис)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы
У скандальной комедии студии Sony Pictures будет версия "для взрослых"
Картина Андрея Звягинцева попала в короткий список номинантов на премию
NASA отправила рисунок Ридли Скотта в тестовый полет на корабле Orion
"Хоббит 3: Битва пяти воинств" явно проходной среди других картин Средиземья.
Студия Sony Pictures готова возложить ответственность за свои просчеты на всех, кроме себя
Портал "Новости кино" начинает новый конкурс, посвященный видеоиграм
Актер предположил, что такой проект можно снять с помощью смартфонов
21.12.2014 13:38
Милотааа:3 По-моему, замечательное семейное кино! Детишки будут в восторге, да и взрослым иногда полезно "впасть в детство". Я думаю, что это стоит увидеть!

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 355
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.12.2014 13:37
Да нет, не надо уступать, твоя кандидатура тоже достойная - будем голосовать...))) У нас же демократия (настоящая в отличии от земной).)))

  • Noircop
  • Критик
  • Постов: 913
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.12.2014 13:36
Нужны ещё фермеры-ботаники, химики, физики, инженеры, медики и писатели с художниками, нам нужны все профессии.

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 4649
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
21.12.2014 13:35
Эх женщины!Мне бы вашу наивность!Ладно,допустим мы встретим "дружелюбных" марсиан!!!
Потом не говорите,что я не предупреждал...
P.S Ну хоть спирт возьмём и то Слава Богу!!!)))

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 355
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.12.2014 13:34
Замечательно позитивная идея, жаль до Нового Года не успеем улететь...)))

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 355
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.12.2014 13:32
Спирт возьмём обязательно и побольше))) А вот спаивать никого не будем - мы же от всего этого улетаем! От политики и грязи. Мы будем осваивать только свободные планеты. А с соседними гуманоидами (на соседней планете) -дружить. Иначе "всё вернётся на круги своя"...). )))

  • Noircop
  • Критик
  • Постов: 913
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.12.2014 13:32
Можно и так, мы будем в сенате, Vincent вроде хочет иметь решающий голос, это пока единственный кандидат.

21.12.2014 13:31
Весёленько!:D Вот уж Саймон отвёл душу в этом фильме!.. Будет интересно на это посмотреть.

  • vincent
  • Критик
  • Постов: 1143
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.12.2014 13:30
Ну хорошо.. пропущу Зеппа вперед

  • vincent
  • Критик
  • Постов: 1143
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.12.2014 13:28
Могу предложить свою кандидатуру. думаю, я справился бы не только с должностью фотогрофа
Но и с должностью Командира :)

Самое обсуждаемое видео
В руководстве Киноакадемии произошли изменения
06.11.2014
Киноакадемия "Новости кино" выбрала новый состав правления
Самые обсуждаемые материалы
Фрагмент сценария "Марсианина" побывал в космосе
Фрагмент сценария "Марсианина" побывал в космосе
NASA отправила рисунок Ридли Скотта в тестовый полет на корабле Orion
"Хоббит 3" стартовал в России без рекордов
"Хоббит 3" стартовал в России без рекордов
Финальная часть трилогии не смогли показать лучший результат премьерных выходных
Кейт Аптон признана самой сексуальной женщиной года
Кейт Аптон признана самой сексуальной женщиной года
Издание People вручила свою первую премию PEOPLE Magazine Awards
Конкурс по видеоигре "Far Cry 4"
Конкурс по видеоигре "Far Cry 4"
Портал "Новости кино" начинает новый конкурс, посвященный видеоиграм
Конкурс к премьере лицензионного издания "Как приручить дракона 2"
Награждения
Наши рекорды