Трейлер №1 мультфильма "Самолеты"

Официальный спин-офф мультфильма "Тачки 2", который выйдет на дисковых носителях.
Загрузка плеера...
Размер видеофайла: 15.1 Мбайт
Другие трейлеры к мультфильму:
 
 
Всего комментариев: 18
14.06.2011 19:44
#167596
West_Station писал(а) 14.06.2011 19:29 #167582
Мелодик, это мы любим=))) Вы слушали Dead By April?
Мы тут немножко нафлудили... Я в личку напишу )

14.06.2011 19:29
#167582
DarkSeeman писал(а) 14.06.2011 19:27 #167580
Nickelback уважаю, 4 песни вообще шедевральные. Ну а Slipknot наверное будет для тебя тяжеловат ). Хотя альбом "All Hope Is Gone" уже более мелодичный...
Мелодик, это мы любим=))) Вы слушали Dead By April?

14.06.2011 19:27
#167580
West_Station писал(а) 14.06.2011 19:22 #167572
И как, прикольная группа? Слышал разные мнения, сам как-то не решался послушать, обычно Nickelback да Breaking benjamin=)
Nickelback уважаю, 4 песни вообще шедевральные. Ну а Slipknot наверное будет для тебя тяжеловат ). Хотя альбом "All Hope Is Gone" уже более мелодичный...

14.06.2011 19:22
#167572
DarkSeeman писал(а) 14.06.2011 19:19 #167568
Маска... Вся группа выступает в масках.
И как, прикольная группа? Слышал разные мнения, сам как-то не решался послушать, обычно Nickelback да Breaking benjamin=)

14.06.2011 19:19
#167568
West_Station писал(а) 14.06.2011 19:15 #167564
Ну и раскрас=)))
Маска... Вся группа выступает в масках.

14.06.2011 19:15
#167564
DarkSeeman писал(а) 14.06.2011 19:12 #167560
Joey Jordison - барабанщик в группе Slipknot
Ну и раскрас=)))

14.06.2011 19:12
#167560
West_Station писал(а) 14.06.2011 19:00 #167544
Скажите, а кто у вас на аватарке?=)
Joey Jordison - барабанщик в группе Slipknot

14.06.2011 19:00
#167544
DarkSeeman писал(а) 14.06.2011 18:57 #167542
ААА я хочу про газонокасилки говорящие )), где они весь фильм будут базарить и стричь газон )).
Скажите, а кто у вас на аватарке?=)

14.06.2011 18:57
#167542
ААА я хочу про газонокасилки говорящие )), где они весь фильм будут базарить и стричь газон )).

14.06.2011 17:21
#167494
само собой!!! с начало про тачки, потом про самолеты, но я думаю на это не остановятся. Потом будут делать про корабли, космические корабли, короче пока у людей фантазия есть, они будут продолжать оживлять транспорт)) Ну так, трейлер забавный)) Приду посмотрю, ага)

14.06.2011 13:56
#167461
тачки один терпимо два тоже , но самолёты уже слишком

14.06.2011 13:39
#167455
По мне так забавно=)

14.06.2011 13:37
#167452
а вот возьму и напишу!!! :D

14.06.2011 13:21
#167450
Hemingway писал(а) 14.06.2011 13:00 #167442
Мда, тачки, самолеты, про подводные лодки мож еще мульт сделают))
Что ни говори, в диснее творческий кризис)
Напишите в студию Дисней свою идею!=))Думаю,что они с радостью используют новый сюжет,новую концепцию в мультипликации!!=))

14.06.2011 13:00
#167442
Мда, тачки, самолеты, про подводные лодки мож еще мульт сделают))
Что ни говори, в диснее творческий кризис)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Sony Pictures отчиталась об огромных убытках

Киностудия потеряла более 100 миллионов долларов в квартал

Рецензия на фильм "Судная ночь 3". Голливудская гильотина

"Судная ночь 3" - это категорически не рекомендуемый к просмотру триллер.

Нил Гейман: "На Comic-Con я всегда испытываю чувство вины"

Автор романа "Американские боги" о готовящемся сериале

Кевин Фейдж назвал дату премьеры трейлера "Стражей Галактики 2"

Глава Marvel уточнил сроки релиза первого ролика картины

Конкурс к премьере фильма "Диггеры"

Портал "Новости кино" объявляет о проведении очередного состязания

Голливудские Атланты

Лишь того, кто идет в жизни своей дорогой, никогда и никто не обгонит (Марлон Брандо).

Жан-Клод Ван Дамм устроил скандал в прямом эфире

Популярный актер обвинил журналистов в неоригинальности

Рецензия на фильм "Охотники за привидениями". Абонент временно недоступен

"Охотники за привидениями" - пустой и чересчур механический фильм.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 10838
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.07.2016 10:16
Тогда бы пришлось ждать 2 года все 13 серий, ибо объём работы там колоссальный

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 2954
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.07.2016 10:15
Телефоны у них точно плохие!

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 313
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.07.2016 09:33
Откуда столько похвалы и отличных отзывов?) И родители, которые смотрели раньше этот сериал еще по телевизору расхваливали мне его) Посмотрел только вот 1-й сезон) Я проржал над этим абсурдом все 8 серий) Актеры кривляются, сюжетные ходы смехотворны, а уж как работает полиция))))) ... [читать далее]

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 313
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.07.2016 09:28
Первый сезон Ходячих был в 6 эпизодов, а Во все тяжкие в 7, так что все вполне хорошо. Зато будет и темп в норме и не растянуто. тем более серии идут больше 50 минут.

31.07.2016 09:28
Вот опять год ждать... кк было с Отрядом и БпС (трейлеры с Комик кон показали тоже за год до премьеры).

До Отряда 4 дня)))

31.07.2016 09:23
у Энгри Бэрдса графа крутейшая

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 8759
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.07.2016 09:15
Пора там всех уволить и набрать новую команду. А то с каждым годом, начиная с 2014, все хуже и хуже. И проектов действительно интересных нет. То Энгри Бэрдсы с пошлым юмором, то ребут Охотников. Вот не могу вспомнить интересный проект от Сони этого года.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 38346
31.07.2016 09:03
Опа:) Что ж, вовремя они на поклон к Marvel прибежали, а то сейчас бы дела совсем плохи были. Одни только "Охотники за привидениями" какие убытки им принесут. А вообще, если углубиться в отчетность Sony, у них там по всем показателям почти довольно сложно.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 8759
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.07.2016 09:02
Лучше в седьмом сезоне сделать 13 эпизодов и на нем закончить, а то 6 серии...это сезоном язык не поворачиваеться назвать.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6392
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.07.2016 09:00
Всегда есть те кому понравится:)