Трейлер мультфильма "Самолеты"

Официальный спин-офф мультфильма "Тачки 2", который выйдет на дисковых носителях.
Загрузка плеера...
Размер видеофайла: 15.1 Мбайт

Другие трейлеры к мультфильму:
 
 
Всего комментариев: 18
14.06.2011 19:44
#167596
West_Station писал(а) 14.06.2011 19:29 #167582
Мелодик, это мы любим=))) Вы слушали Dead By April?
Мы тут немножко нафлудили... Я в личку напишу )

14.06.2011 19:29
#167582
DarkSeeman писал(а) 14.06.2011 19:27 #167580
Nickelback уважаю, 4 песни вообще шедевральные. Ну а Slipknot наверное будет для тебя тяжеловат ). Хотя альбом "All Hope Is Gone" уже более мелодичный...
Мелодик, это мы любим=))) Вы слушали Dead By April?

14.06.2011 19:27
#167580
West_Station писал(а) 14.06.2011 19:22 #167572
И как, прикольная группа? Слышал разные мнения, сам как-то не решался послушать, обычно Nickelback да Breaking benjamin=)
Nickelback уважаю, 4 песни вообще шедевральные. Ну а Slipknot наверное будет для тебя тяжеловат ). Хотя альбом "All Hope Is Gone" уже более мелодичный...

14.06.2011 19:22
#167572
DarkSeeman писал(а) 14.06.2011 19:19 #167568
Маска... Вся группа выступает в масках.
И как, прикольная группа? Слышал разные мнения, сам как-то не решался послушать, обычно Nickelback да Breaking benjamin=)

14.06.2011 19:19
#167568
West_Station писал(а) 14.06.2011 19:15 #167564
Ну и раскрас=)))
Маска... Вся группа выступает в масках.

14.06.2011 19:15
#167564
DarkSeeman писал(а) 14.06.2011 19:12 #167560
Joey Jordison - барабанщик в группе Slipknot
Ну и раскрас=)))

14.06.2011 19:12
#167560
West_Station писал(а) 14.06.2011 19:00 #167544
Скажите, а кто у вас на аватарке?=)
Joey Jordison - барабанщик в группе Slipknot

14.06.2011 19:00
#167544
DarkSeeman писал(а) 14.06.2011 18:57 #167542
ААА я хочу про газонокасилки говорящие )), где они весь фильм будут базарить и стричь газон )).
Скажите, а кто у вас на аватарке?=)

14.06.2011 18:57
#167542
ААА я хочу про газонокасилки говорящие )), где они весь фильм будут базарить и стричь газон )).

14.06.2011 17:21
#167494
само собой!!! с начало про тачки, потом про самолеты, но я думаю на это не остановятся. Потом будут делать про корабли, космические корабли, короче пока у людей фантазия есть, они будут продолжать оживлять транспорт)) Ну так, трейлер забавный)) Приду посмотрю, ага)

14.06.2011 13:56
#167461
тачки один терпимо два тоже , но самолёты уже слишком

14.06.2011 13:39
#167455
По мне так забавно=)

14.06.2011 13:37
#167452
а вот возьму и напишу!!! :D

14.06.2011 13:21
#167450
Hemingway писал(а) 14.06.2011 13:00 #167442
Мда, тачки, самолеты, про подводные лодки мож еще мульт сделают))
Что ни говори, в диснее творческий кризис)
Напишите в студию Дисней свою идею!=))Думаю,что они с радостью используют новый сюжет,новую концепцию в мультипликации!!=))

14.06.2011 13:00
#167442
Мда, тачки, самолеты, про подводные лодки мож еще мульт сделают))
Что ни говори, в диснее творческий кризис)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы
Сказка про то, как, получив три миллиарда, не заработать почти ничего
Сеть магазинов Toys "R" Us удовлетворила требования разъяренных родителей
Фрэнк Сиверо считает, что создатели шоу украли его экранный образ
Всем игрокам в военные стратегии и ястребам войны посвящается
В Xbox Achievements появились намеки на перезапуск популярной игры
Почему актеры из "Игры престолов" успешнее коллег из "Ходячих мертвецов"
Компания "Киносфера" организует очередной ночной киномарафон
Актер о развитии своего персонажа в пятом сезоне "Ходячих мертвецов"
  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 107
  • Сейчас на сайте
23.10.2014 01:42
Главное, чтобы в производстве был задействован талантливый постановщик. Тогда и бюджет не на первом месте. Но таких людей очень мало.

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 10277
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.10.2014 01:42
Самое большое , что запомнилось это Стар Варс форс онлишед 25гб.больше не устанавливал.

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 107
  • Сейчас на сайте

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 107
  • Сейчас на сайте
23.10.2014 01:38
Да уж! :) А Вы смотрели "Побудь в моей шкуре"? Весьма своеобразный фильм.. Очень интересно раскрыта тема визита пришельцев на Землю. С. Йоханссен очень смело там сыграла..

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 10277
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.10.2014 01:35
но бюджет у них ограниченный

  • GAD
  • Критик
  • Постов: 338
  • Больше двух лет на сайте
23.10.2014 01:35
Интеллектуально-привлекательный до безобразия)...Ох уж эта загадочная персона " Скарлетт".
Довольно таки..

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 10277
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.10.2014 01:35
выпустить этот фильм до Аватара , то была бы надежда.
Но с прыжками,вернее его первые шаги,вот это меня рассмешило, а потом сидел засыпал

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 107
  • Сейчас на сайте
23.10.2014 01:33
Как давно? И что именно Вы устанавливали раньше в таком объеме? :)?

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 10277
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.10.2014 01:32
ахаххахаха получили спойлер, вглянув на картинку

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 10277
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.10.2014 01:31
скока же частей будет?
Почему только акул? где Осьминоги?

Самое обсуждаемое видео
Представляем новый раздел "Игры"
19.10.2014