Трейлеры

Трейлер мультфильма "Самолеты"

Официальный спин-офф мультфильма "Тачки 2", который выйдет на дисковых носителях.
Загрузка плеера...
Размер видеофайла: 15.1 Мбайт

 
 
Всего комментариев: 18
14.06.2011 19:44
#167596
West_Station писал(а) 14.06.2011 19:29 #167582
Мелодик, это мы любим=))) Вы слушали Dead By April?
Мы тут немножко нафлудили... Я в личку напишу )

14.06.2011 19:29
#167582
DarkSeeman писал(а) 14.06.2011 19:27 #167580
Nickelback уважаю, 4 песни вообще шедевральные. Ну а Slipknot наверное будет для тебя тяжеловат ). Хотя альбом "All Hope Is Gone" уже более мелодичный...
Мелодик, это мы любим=))) Вы слушали Dead By April?

14.06.2011 19:27
#167580
West_Station писал(а) 14.06.2011 19:22 #167572
И как, прикольная группа? Слышал разные мнения, сам как-то не решался послушать, обычно Nickelback да Breaking benjamin=)
Nickelback уважаю, 4 песни вообще шедевральные. Ну а Slipknot наверное будет для тебя тяжеловат ). Хотя альбом "All Hope Is Gone" уже более мелодичный...

14.06.2011 19:22
#167572
DarkSeeman писал(а) 14.06.2011 19:19 #167568
Маска... Вся группа выступает в масках.
И как, прикольная группа? Слышал разные мнения, сам как-то не решался послушать, обычно Nickelback да Breaking benjamin=)

14.06.2011 19:19
#167568
West_Station писал(а) 14.06.2011 19:15 #167564
Ну и раскрас=)))
Маска... Вся группа выступает в масках.

14.06.2011 19:15
#167564
DarkSeeman писал(а) 14.06.2011 19:12 #167560
Joey Jordison - барабанщик в группе Slipknot
Ну и раскрас=)))

14.06.2011 19:12
#167560
West_Station писал(а) 14.06.2011 19:00 #167544
Скажите, а кто у вас на аватарке?=)
Joey Jordison - барабанщик в группе Slipknot

14.06.2011 19:00
#167544
DarkSeeman писал(а) 14.06.2011 18:57 #167542
ААА я хочу про газонокасилки говорящие )), где они весь фильм будут базарить и стричь газон )).
Скажите, а кто у вас на аватарке?=)

14.06.2011 18:57
#167542
ААА я хочу про газонокасилки говорящие )), где они весь фильм будут базарить и стричь газон )).

14.06.2011 17:21
#167494
само собой!!! с начало про тачки, потом про самолеты, но я думаю на это не остановятся. Потом будут делать про корабли, космические корабли, короче пока у людей фантазия есть, они будут продолжать оживлять транспорт)) Ну так, трейлер забавный)) Приду посмотрю, ага)

14.06.2011 13:56
#167461
тачки один терпимо два тоже , но самолёты уже слишком

14.06.2011 13:39
#167455
По мне так забавно=)

14.06.2011 13:37
#167452
а вот возьму и напишу!!! :D

14.06.2011 13:21
#167450
Hemingway писал(а) 14.06.2011 13:00 #167442
Мда, тачки, самолеты, про подводные лодки мож еще мульт сделают))
Что ни говори, в диснее творческий кризис)
Напишите в студию Дисней свою идею!=))Думаю,что они с радостью используют новый сюжет,новую концепцию в мультипликации!!=))

14.06.2011 13:00
#167442
Мда, тачки, самолеты, про подводные лодки мож еще мульт сделают))
Что ни говори, в диснее творческий кризис)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы
Для создания плаката был использован кадр из фильма Федерико Феллини
Режиссерский дебют Уолли Фистера признан неудачным
Портал "Новости кино" и компания RealD проводят конкурс рисунков
По мнению актера, именно национальная принадлежность определяет характер героя
Звезды шоу уверены в бурном обсуждении заключительной сцены в Twitter
Стартовали съемки одной из новелл популярной комедии
Или о том, что чудеса случаются
Поделитесь историями о ваших героических предках
  • Angelina
  • Зритель
  • Постов: 112
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
16.04.2014 22:58
Чуть-чуть наивный по нынешним временам, но крепкий и яркий фантастический боевик. Ламберт хорош.

16.04.2014 22:56
Ну я думаю во всех выходящих в прокат фильмах стоит сомневаться, а вот судить уже только после просмотра.

  • Andrey253
  • Киноман
  • Постов: 1208
  • Сейчас на сайтеСеребрянный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.04.2014 22:47
Я не говорил, что он плохой. Я просто сказал, что нам есть в чем сомневаться

  • Demon86
  • Киноман
  • Постов: 429
  • Сейчас на сайте
16.04.2014 22:45
Никто не смотрит этот сериал?а белая женщина выглядит аппетитно...

16.04.2014 22:45
Ну это уже нам решать, хороший у него сценарий или нет))) А то, что кто то там говорит, мне как то до лампочки...

  • Andrey253
  • Киноман
  • Постов: 1208
  • Сейчас на сайтеСеребрянный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Andrey253
  • Киноман
  • Постов: 1208
  • Сейчас на сайтеСеребрянный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.04.2014 22:42
Дракула, я охотно тебе верю, и надеюсь, что концовка четвертого сезона, как и третьего, меня просто убьет )))

  • Andrey253
  • Киноман
  • Постов: 1208
  • Сейчас на сайтеСеребрянный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.04.2014 22:39
Я согласен. что у фильма хороший актерский состав, но тем не менее нет гарантии, что сценарий и постановка не подведет. Я охотно в это верю, но, к сожалению, критики пока говорят об обратном ))


16.04.2014 22:36
Такое чувство, что против Депа некая шайка критиков ополчилась, случаем он им не насолил?
Вполне хороший актёр, по лучше некоторых, которых так любят критики))) Уверен фильм будет хорошим, такие актёры имеющие за плечами богатый опыт, не могут быть бездарностями. Что ... [читать далее]

Результат голосования
Лучший фантастический космический корабль (Полуфинал)
Определяем лучший фантастический космический корабль. Голосование состоит из двух полуфиналов и финала
"Энтерпрайз" ("Звездный путь") 30.7%
"Сокол тысячелетия" ("Звездные войны") 28.5%
"Прометей" ("Прометей") 12.6%
"Ностромо" ("Чужой") 12.1%
"Сулако" ("Чужие") 7.8%
"Светлячок" (сериал "Светлячок") 3.6%
"Ямато" ("2199: Космическая Одиссея") 2.2%
"Заря" ("Москва-Кассиопея") 1.3%
"Юпитер-2" ("Затерянные в космосе") 1.1%
"Астра" ("Через тернии к звездам") 0%
Всего голосов: 446
Голосование проводится
с 14 по 18 апреля


Самое обсуждаемое видео
Отметим 69-ю годовщину Победы вместе
09.04.2014
Поделитесь историями о ваших героических предках
Самые обсуждаемые материалы
Саундтрек "Холодного сердца" готов повторить рекорд "Короля Льва"
Саундтрек "Холодного сердца" готов повторить рекорд "Короля Льва"
Музыка к мультфильму девятую неделю на вершине рейтинга Billboard
Объявлены лауреаты премии MTV Movie Awards 2014
Объявлены лауреаты премии MTV Movie Awards 2014
Аудитория MTV выбрала лучшие фильмы и кинематографистов года
Джеймс Кэмерон назвал победителя в схватке Т800 и Королевы Чужих
Джеймс Кэмерон назвал победителя в схватке Т800 и Королевы Чужих