Трейлеры

Трейлер мультфильма "Самолеты"

Официальный спин-офф мультфильма "Тачки 2", который выйдет на дисковых носителях.
Загрузка плеера...
Размер видеофайла: 15.1 Мбайт

 
 
Всего комментариев: 18
14.06.2011 19:44
#167596
West_Station писал(а) 14.06.2011 19:29 #167582
Мелодик, это мы любим=))) Вы слушали Dead By April?
Мы тут немножко нафлудили... Я в личку напишу )

14.06.2011 19:29
#167582
DarkSeeman писал(а) 14.06.2011 19:27 #167580
Nickelback уважаю, 4 песни вообще шедевральные. Ну а Slipknot наверное будет для тебя тяжеловат ). Хотя альбом "All Hope Is Gone" уже более мелодичный...
Мелодик, это мы любим=))) Вы слушали Dead By April?

14.06.2011 19:27
#167580
West_Station писал(а) 14.06.2011 19:22 #167572
И как, прикольная группа? Слышал разные мнения, сам как-то не решался послушать, обычно Nickelback да Breaking benjamin=)
Nickelback уважаю, 4 песни вообще шедевральные. Ну а Slipknot наверное будет для тебя тяжеловат ). Хотя альбом "All Hope Is Gone" уже более мелодичный...

14.06.2011 19:22
#167572
DarkSeeman писал(а) 14.06.2011 19:19 #167568
Маска... Вся группа выступает в масках.
И как, прикольная группа? Слышал разные мнения, сам как-то не решался послушать, обычно Nickelback да Breaking benjamin=)

14.06.2011 19:19
#167568
West_Station писал(а) 14.06.2011 19:15 #167564
Ну и раскрас=)))
Маска... Вся группа выступает в масках.

14.06.2011 19:15
#167564
DarkSeeman писал(а) 14.06.2011 19:12 #167560
Joey Jordison - барабанщик в группе Slipknot
Ну и раскрас=)))

14.06.2011 19:12
#167560
West_Station писал(а) 14.06.2011 19:00 #167544
Скажите, а кто у вас на аватарке?=)
Joey Jordison - барабанщик в группе Slipknot

14.06.2011 19:00
#167544
DarkSeeman писал(а) 14.06.2011 18:57 #167542
ААА я хочу про газонокасилки говорящие )), где они весь фильм будут базарить и стричь газон )).
Скажите, а кто у вас на аватарке?=)

14.06.2011 18:57
#167542
ААА я хочу про газонокасилки говорящие )), где они весь фильм будут базарить и стричь газон )).

14.06.2011 17:21
#167494
само собой!!! с начало про тачки, потом про самолеты, но я думаю на это не остановятся. Потом будут делать про корабли, космические корабли, короче пока у людей фантазия есть, они будут продолжать оживлять транспорт)) Ну так, трейлер забавный)) Приду посмотрю, ага)

14.06.2011 13:56
#167461
тачки один терпимо два тоже , но самолёты уже слишком

14.06.2011 13:39
#167455
По мне так забавно=)

14.06.2011 13:37
#167452
а вот возьму и напишу!!! :D

14.06.2011 13:21
#167450
Hemingway писал(а) 14.06.2011 13:00 #167442
Мда, тачки, самолеты, про подводные лодки мож еще мульт сделают))
Что ни говори, в диснее творческий кризис)
Напишите в студию Дисней свою идею!=))Думаю,что они с радостью используют новый сюжет,новую концепцию в мультипликации!!=))

14.06.2011 13:00
#167442
Мда, тачки, самолеты, про подводные лодки мож еще мульт сделают))
Что ни говори, в диснее творческий кризис)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы
Постановщик "Трансформеров" собирает команду для съемок фильма "Cosmic Motors"
После провала "Неудержимых 3" актер вернется к самому знаменитому своему образу
Чад Майкл Мюррэй и Энвер Гьокай получили регулярные роли в мини-сериале
Студия Warner Bros. намерена запретить шутки в своих суперегероических фильмах
Творение Дерриксона, пусть умело сделанное, не имеет абсолютно никакого эффекта новизны
"Город грехов 2" все еще является очень стильным фильмом.
В Пекине будет открыт первый офис разработчика стандарта качества
31.08.2014 08:04
Дааа Даркуша быть посмешищем сайта это так круто и весело, хотя ты не одинок, я знаю ещё одного тут, ну очень сУрьёзного мУжчину)))

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 17942
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.08.2014 03:20
не знаю. харизма это не внешность. это характер. я его не особо помню по ролям. как и снайпса до блэйда не знал.

  • |SIRIUS|
  • Критик
  • Постов: 1491
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.08.2014 03:06
неплохой) но как то мало харизмы...

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 17942
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.08.2014 01:13
внутренние ссылки разрешены. но вот зачем их резать на части?

31.08.2014 00:37
меня за ссылки банили, наверно антибот какой стоит

  • Jeekaa
  • Критик
  • Постов: 1022
  • Больше четырех лет на сайте
31.08.2014 00:36
Вточку! 1+1!

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 5142
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.08.2014 00:05
Да бросьте, права же теперь на Блэйда Марвел опять принадлежат, нет? Они никогда не сделают продолжение тем более с Уэсли Снайпсом

30.08.2014 23:47
Мультфильм просто Супер! Всем советую посмотреть) Нашел в хорошем качестве вот ссылка кому нужно http://qps.ru/eUTP5

  • Kinohero
  • Киноман
  • Постов: 5405
  • Больше двух лет на сайте
30.08.2014 23:15
А я не говорил что она страшная:)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 5142
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Ты чего такой серьезный?
Ты чего такой серьезный?
Студия Warner Bros. намерена запретить шутки в своих суперегероических фильмах
Франшиза "Другой мир" будет перезапущена
Франшиза "Другой мир" будет перезапущена
Студия Lakeshore готовит новую версию фильма про войну вампиров и оборотней
Хоакин Феникс согласился сыграть Доктора Стрэнджа
Хоакин Феникс согласился сыграть Доктора Стрэнджа