Трейлер №1 мультфильма "Самолеты"

Официальный спин-офф мультфильма "Тачки 2", который выйдет на дисковых носителях.
Загрузка плеера...
Размер видеофайла: 15.1 Мбайт

Другие трейлеры к мультфильму:
 
 
Всего комментариев: 18
14.06.2011 19:44
#167596
West_Station писал(а) 14.06.2011 19:29 #167582
Мелодик, это мы любим=))) Вы слушали Dead By April?
Мы тут немножко нафлудили... Я в личку напишу )

14.06.2011 19:29
#167582
DarkSeeman писал(а) 14.06.2011 19:27 #167580
Nickelback уважаю, 4 песни вообще шедевральные. Ну а Slipknot наверное будет для тебя тяжеловат ). Хотя альбом "All Hope Is Gone" уже более мелодичный...
Мелодик, это мы любим=))) Вы слушали Dead By April?

14.06.2011 19:27
#167580
West_Station писал(а) 14.06.2011 19:22 #167572
И как, прикольная группа? Слышал разные мнения, сам как-то не решался послушать, обычно Nickelback да Breaking benjamin=)
Nickelback уважаю, 4 песни вообще шедевральные. Ну а Slipknot наверное будет для тебя тяжеловат ). Хотя альбом "All Hope Is Gone" уже более мелодичный...

14.06.2011 19:22
#167572
DarkSeeman писал(а) 14.06.2011 19:19 #167568
Маска... Вся группа выступает в масках.
И как, прикольная группа? Слышал разные мнения, сам как-то не решался послушать, обычно Nickelback да Breaking benjamin=)

14.06.2011 19:19
#167568
West_Station писал(а) 14.06.2011 19:15 #167564
Ну и раскрас=)))
Маска... Вся группа выступает в масках.

14.06.2011 19:15
#167564
DarkSeeman писал(а) 14.06.2011 19:12 #167560
Joey Jordison - барабанщик в группе Slipknot
Ну и раскрас=)))

14.06.2011 19:12
#167560
West_Station писал(а) 14.06.2011 19:00 #167544
Скажите, а кто у вас на аватарке?=)
Joey Jordison - барабанщик в группе Slipknot

14.06.2011 19:00
#167544
DarkSeeman писал(а) 14.06.2011 18:57 #167542
ААА я хочу про газонокасилки говорящие )), где они весь фильм будут базарить и стричь газон )).
Скажите, а кто у вас на аватарке?=)

14.06.2011 18:57
#167542
ААА я хочу про газонокасилки говорящие )), где они весь фильм будут базарить и стричь газон )).

14.06.2011 17:21
#167494
само собой!!! с начало про тачки, потом про самолеты, но я думаю на это не остановятся. Потом будут делать про корабли, космические корабли, короче пока у людей фантазия есть, они будут продолжать оживлять транспорт)) Ну так, трейлер забавный)) Приду посмотрю, ага)

14.06.2011 13:56
#167461
тачки один терпимо два тоже , но самолёты уже слишком

14.06.2011 13:39
#167455
По мне так забавно=)

14.06.2011 13:37
#167452
а вот возьму и напишу!!! :D

14.06.2011 13:21
#167450
Hemingway писал(а) 14.06.2011 13:00 #167442
Мда, тачки, самолеты, про подводные лодки мож еще мульт сделают))
Что ни говори, в диснее творческий кризис)
Напишите в студию Дисней свою идею!=))Думаю,что они с радостью используют новый сюжет,новую концепцию в мультипликации!!=))

14.06.2011 13:00
#167442
Мда, тачки, самолеты, про подводные лодки мож еще мульт сделают))
Что ни говори, в диснее творческий кризис)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон проинспектировал создание парка "Аватар"

Режиссер одноименного фильма проверил аутентичность Пандоры в Disney’s Animal Kingdom

Сиквел "Бегущего по лезвию" поручат создателю "Пленниц"

Харрисон Форд согласился вновь сыграть Рика Декарда

Джеку Хьюстону предложена главная роль в римейке "Ворона"

Звезда сериала "Подпольная империя" может сыграть в новой версии культового фильма

Обзор пилота. "Пощечина"

Еще одним римейком популярного сериала стало больше

"Оскар 2015": Мексиканский дубль

Ожидаемое и неожиданное на церемонии вручения премий Американской Киноакадемии

Хью Грант: ""Агенты А.Н.К.Л." - чистый рок"

Актер о фильмах "Исправленный вариант" и "Агенты А.Н.К.Л."

Японцы проигнорировали "Пятьдесят оттенков серого"

Эротическая мелодрама стартовала в национальном прокате лишь на пятом месте

The CW готовит спин-офф "Стрелы" и "Флэша"

В новом шоу примут участие персонажи из обоих сериалов
  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1120
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.02.2015 15:47
это заимствование из "Звонка" Вербински, там кстати страшнее вышло, хоть рука и не была из гниющей плоти, но с кровавыми полосами выглядела страшнее, и бу-у момент наверно один из самых впечатляющих

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1120
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.02.2015 15:44
например саспенсом, когда долго чего-то ждешь страшного, а оно вот-вот, но никак не происходит, и тогда вместо 1-секундного страха получаешь 15-минутное паническое выматывание.

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1120
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.02.2015 15:35
там скорее по нутру фемдом, вот "Моя госпожа" им наверняка понравилась

  • |SIRIUS|
  • Критик
  • Постов: 2049
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • |SIRIUS|
  • Критик
  • Постов: 2049
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

27.02.2015 15:29
Японцы сами по себе удивительны...инопланетяне)))


  • |SIRIUS|
  • Критик
  • Постов: 2049
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.02.2015 15:26
как то не интересовался подобным вопросом))) аж удивило))


  • KeeN
  • Зритель
  • Постов: 638
  • Больше пяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Огненные колесницы
Год выхода: 1981
Страна: Великобритания
Режиссер: Хью Хадсон
В главных ролях: Ян Холм, Стивен Фрай
Самое обсуждаемое видео
Оскаровский рекорд
25.02.2015
Во время церемонии вручения премий сайт посетило рекордное число пользователей
Самые обсуждаемые материалы
В Лос-Анджелесе состоится церемония "Оскар 2015"
В Лос-Анджелесе состоится церемония "Оскар 2015"
Американская Киноакадемия назовет лучший фильм года
Рейтинг "Оскара" упал до шестилетнего минимума
Рейтинг "Оскара" упал до шестилетнего минимума
Аудитория телетрансляции снизилась до минимальной за последние годы
Арнольд Шварценеггер пообещал вернуться в "Терминаторе 6"
Арнольд Шварценеггер пообещал вернуться в "Терминаторе 6"
Актер продолжит играть киборга из будущего в новой трилогии
Конкурс рисунков о супергероях и пингвинах
Конкурс рисунков о супергероях и пингвинах
Портал "Новости кино" разыгрывает уникальные наборы стереоскопических очков
Награждения
Наши рекорды