Трейлер №1 мультфильма "Самолеты"

Официальный спин-офф мультфильма "Тачки 2", который выйдет на дисковых носителях.
Загрузка плеера...
Размер видеофайла: 15.1 Мбайт
Другие трейлеры к мультфильму:
 
 
Всего комментариев: 18
14.06.2011 19:44
#167596
West_Station писал(а) 14.06.2011 19:29 #167582
Мелодик, это мы любим=))) Вы слушали Dead By April?
Мы тут немножко нафлудили... Я в личку напишу )

14.06.2011 19:29
#167582
DarkSeeman писал(а) 14.06.2011 19:27 #167580
Nickelback уважаю, 4 песни вообще шедевральные. Ну а Slipknot наверное будет для тебя тяжеловат ). Хотя альбом "All Hope Is Gone" уже более мелодичный...
Мелодик, это мы любим=))) Вы слушали Dead By April?

14.06.2011 19:27
#167580
West_Station писал(а) 14.06.2011 19:22 #167572
И как, прикольная группа? Слышал разные мнения, сам как-то не решался послушать, обычно Nickelback да Breaking benjamin=)
Nickelback уважаю, 4 песни вообще шедевральные. Ну а Slipknot наверное будет для тебя тяжеловат ). Хотя альбом "All Hope Is Gone" уже более мелодичный...

14.06.2011 19:22
#167572
DarkSeeman писал(а) 14.06.2011 19:19 #167568
Маска... Вся группа выступает в масках.
И как, прикольная группа? Слышал разные мнения, сам как-то не решался послушать, обычно Nickelback да Breaking benjamin=)

14.06.2011 19:19
#167568
West_Station писал(а) 14.06.2011 19:15 #167564
Ну и раскрас=)))
Маска... Вся группа выступает в масках.

14.06.2011 19:15
#167564
DarkSeeman писал(а) 14.06.2011 19:12 #167560
Joey Jordison - барабанщик в группе Slipknot
Ну и раскрас=)))

14.06.2011 19:12
#167560
West_Station писал(а) 14.06.2011 19:00 #167544
Скажите, а кто у вас на аватарке?=)
Joey Jordison - барабанщик в группе Slipknot

14.06.2011 19:00
#167544
DarkSeeman писал(а) 14.06.2011 18:57 #167542
ААА я хочу про газонокасилки говорящие )), где они весь фильм будут базарить и стричь газон )).
Скажите, а кто у вас на аватарке?=)

14.06.2011 18:57
#167542
ААА я хочу про газонокасилки говорящие )), где они весь фильм будут базарить и стричь газон )).

14.06.2011 17:21
#167494
само собой!!! с начало про тачки, потом про самолеты, но я думаю на это не остановятся. Потом будут делать про корабли, космические корабли, короче пока у людей фантазия есть, они будут продолжать оживлять транспорт)) Ну так, трейлер забавный)) Приду посмотрю, ага)

14.06.2011 13:56
#167461
тачки один терпимо два тоже , но самолёты уже слишком

14.06.2011 13:39
#167455
По мне так забавно=)

14.06.2011 13:37
#167452
а вот возьму и напишу!!! :D

14.06.2011 13:21
#167450
Hemingway писал(а) 14.06.2011 13:00 #167442
Мда, тачки, самолеты, про подводные лодки мож еще мульт сделают))
Что ни говори, в диснее творческий кризис)
Напишите в студию Дисней свою идею!=))Думаю,что они с радостью используют новый сюжет,новую концепцию в мультипликации!!=))

14.06.2011 13:00
#167442
Мда, тачки, самолеты, про подводные лодки мож еще мульт сделают))
Что ни говори, в диснее творческий кризис)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Бэтмен сразится с главным врагом подростков

Стал известен противник Темного рыцаря в сольном фильме

Скончался актер Джин Уайлдер

Умер исполнитель главной роли в комедии "Ничего не вижу, ничего не слышу"

Сила одного

Как Warner Bros. потеряла, а Walt Disney приобрела одного из лучших руководителей киноиндустрии

Первая викторина на KinoNews

Совместно с компанией PlayStation Россия и онлайн-кинотеатром Okko

Время неопределенной эры

Рецензия пользователя Hasanov к фильму "Меня зовут Кхан"

"Очень странные дела". За гранью реальности

Дальнейшая судьба самого любопытного сериала лета 2016 года

30.08.2016 04:04
Видели "Сверкающие седла" ? Посмотрите, тоже прелестный заводящий фильм c ним.

  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 652
  • Больше двух лет на сайте
30.08.2016 03:58
Поправка:
"Смеялась до упада, как Джин Уайлдер снимались вместе с актером Ричарда Прайора"

  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 652
  • Больше двух лет на сайте
30.08.2016 03:55
Ах да самое первый фильм был именно "Ничего не вижу, ничего не слышу". Смеялась до упада в месте с актером Ричарда Прайора. Обе были великолепно сыграли. Надо еще раз посмотреть эту великолепную комедию.

  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 652
  • Больше двух лет на сайте
30.08.2016 03:50
Эх уходят великие актеры. Помню, как я обожала смотреть его комедии 80 годы. Обаятельный мужчина, особенно улыбка.
Спи спокойным сном, будем помнить тебя!!! =((

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3688
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.08.2016 02:27
Смотрю что есть, но любители такого и корейского фильма отметят этот многосерийник о музыке и восприятии её в любых условиях, это и ценно.
Из большого мирового экрана, уже второй раз (почти подряд, что редко бывает) пересмотрел "Идеальные незнакомцы" (2016) ... [читать далее]

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3688
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.08.2016 02:14
А сам сериал по художественной и кинематографической шкале ценности мало имеет, слишком длинные серии, бывает нуден и затянут, повтор событий как воспоминание они практикуют и любят посмаковать, как ты говоришь, И моё мнение, что сериал только бы выиграл, если его сжать ... [читать далее]

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3688
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.08.2016 02:05
Воу, только что добрался сюда, прости, не знал о быстром желании вопроса. Как ни странно, смотрю для многих и многих "мыло" да ещё корейское, Брюн будет довольна, в смысле корейский сериал "Secret Love Affair" ("Тайный роман" или "Тайная ... [читать далее]


  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3688
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.08.2016 01:53
Ну не зарекаюсь на это чудо, но "Великая красота" и "Молодость" походу фильмы для таких как ты да я, ещё может кто. Сейчас народ в просмотрах не заморачивается и больше любит попкорн для отдыха. Так что посмотрим, что дальше будет. ...

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1422
  • Больше года на сайте