Трейлер №1 мультфильма "Самолеты"

Официальный спин-офф мультфильма "Тачки 2", который выйдет на дисковых носителях.
Загрузка плеера...
Размер видеофайла: 15.1 Мбайт

Другие трейлеры к мультфильму:
 
 
Всего комментариев: 18
14.06.2011 19:44
#167596
West_Station писал(а) 14.06.2011 19:29 #167582
Мелодик, это мы любим=))) Вы слушали Dead By April?
Мы тут немножко нафлудили... Я в личку напишу )

14.06.2011 19:29
#167582
DarkSeeman писал(а) 14.06.2011 19:27 #167580
Nickelback уважаю, 4 песни вообще шедевральные. Ну а Slipknot наверное будет для тебя тяжеловат ). Хотя альбом "All Hope Is Gone" уже более мелодичный...
Мелодик, это мы любим=))) Вы слушали Dead By April?

14.06.2011 19:27
#167580
West_Station писал(а) 14.06.2011 19:22 #167572
И как, прикольная группа? Слышал разные мнения, сам как-то не решался послушать, обычно Nickelback да Breaking benjamin=)
Nickelback уважаю, 4 песни вообще шедевральные. Ну а Slipknot наверное будет для тебя тяжеловат ). Хотя альбом "All Hope Is Gone" уже более мелодичный...

14.06.2011 19:22
#167572
DarkSeeman писал(а) 14.06.2011 19:19 #167568
Маска... Вся группа выступает в масках.
И как, прикольная группа? Слышал разные мнения, сам как-то не решался послушать, обычно Nickelback да Breaking benjamin=)

14.06.2011 19:19
#167568
West_Station писал(а) 14.06.2011 19:15 #167564
Ну и раскрас=)))
Маска... Вся группа выступает в масках.

14.06.2011 19:15
#167564
DarkSeeman писал(а) 14.06.2011 19:12 #167560
Joey Jordison - барабанщик в группе Slipknot
Ну и раскрас=)))

14.06.2011 19:12
#167560
West_Station писал(а) 14.06.2011 19:00 #167544
Скажите, а кто у вас на аватарке?=)
Joey Jordison - барабанщик в группе Slipknot

14.06.2011 19:00
#167544
DarkSeeman писал(а) 14.06.2011 18:57 #167542
ААА я хочу про газонокасилки говорящие )), где они весь фильм будут базарить и стричь газон )).
Скажите, а кто у вас на аватарке?=)

14.06.2011 18:57
#167542
ААА я хочу про газонокасилки говорящие )), где они весь фильм будут базарить и стричь газон )).

14.06.2011 17:21
#167494
само собой!!! с начало про тачки, потом про самолеты, но я думаю на это не остановятся. Потом будут делать про корабли, космические корабли, короче пока у людей фантазия есть, они будут продолжать оживлять транспорт)) Ну так, трейлер забавный)) Приду посмотрю, ага)

14.06.2011 13:56
#167461
тачки один терпимо два тоже , но самолёты уже слишком

14.06.2011 13:39
#167455
По мне так забавно=)

14.06.2011 13:37
#167452
а вот возьму и напишу!!! :D

14.06.2011 13:21
#167450
Hemingway писал(а) 14.06.2011 13:00 #167442
Мда, тачки, самолеты, про подводные лодки мож еще мульт сделают))
Что ни говори, в диснее творческий кризис)
Напишите в студию Дисней свою идею!=))Думаю,что они с радостью используют новый сюжет,новую концепцию в мультипликации!!=))

14.06.2011 13:00
#167442
Мда, тачки, самолеты, про подводные лодки мож еще мульт сделают))
Что ни говори, в диснее творческий кризис)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Фанаты "Игры престолов" воспроизвели Вестерос в "Minecraft"

Усилиями 125 участников проекта воссоздан мир популярного сериала

Джордж Мартин подарит университету первую версию "Хоббита"

Создатель "Песни Льда и Пламени" пожертвует уникальное издание учебному заведению

Объявлена дата свадьбы Джонни Деппа и Эмбер Херд

Церемония бракосочетания состоится на личном острове актера

Глава Walt Disney уточнил график выхода эпизодов "Звездных войн"

Боб Айгер намекнул на существование планов съемок следующей трилогии

Showtime снимет римейк британского триллера "The Driver"

Дэвид Моррисси повторит свою роль в американской версии сериала

Рецензия к фильму "Охотник на лис". Поймать лису

Это во многих смыслах страшное кино, вплоть до сцен, от которых мурашки бегут по коже

Ридли Скотт подарил свою коллекцию калифорнийской киношколе

Учащиеся смогут изучать историю знаменитых фильмов британского режиссера

Безнадёга.ru

Рецензия пользователя ЛеМур к фильму "Левиафан"
  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 9783
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.01.2015 21:16
В Америке "адвокат" используется как омоним:) Он используется как реально юридический "адвокат" и как в виде "агента" актера, который принимает все предложения продюсеров и т.п.

  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 9783
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.01.2015 21:14
А ну тогда понятно:))
Просто когда я смотрел фильм у меня в голове крутилась одна мысль "Оставьте его в покое, пусть минуту одну побудет один и тогда начнется эволюция главного героя и хоть какой то намек на Бердмена":))

30.01.2015 21:14
Бесплатный? Как это, надо было в помошь волкам собрать, есть же повод.

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 22125
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.01.2015 21:14
Ну ты даёшь. В фильме, в одном предложении перечисляют все его профессии. Он и адвокат, он и пресс-агент, он и агент, он ещё и близкий друг, и даже продюсер в конце концов. В который раз ты смотришь фильм черт знает с чем

  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 9783
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.01.2015 21:13
Не знаю, благодаря Питеру Джексону "Хоббит" не имеет такой популярности, лучше б из своего издания подарил

30.01.2015 21:12
А новость была что коко дали звезду на алле славы? Я в шоке) за что???

30.01.2015 21:11
А это сделка, почти во всех случаях благополучных браков вообще не бывает. А вот куда перспективней карьера и свобода )

  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 9783
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.01.2015 21:10
Странно, а в любительском переводе использовали термин "адвокат":)

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 22125
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.01.2015 21:10
Теперь Минкультуре нужно отомстить. Урежьте копии заллов к выходу "А зори...", да и побольше:)

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 22125
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.01.2015 21:08
Лучше бы подарил первую книгу Ветров зимы

Самое обсуждаемое видео
С Новым годом!
31.12.2014
Редакция портала "Новости кино" поздравляет всех своих друзей
Самые обсуждаемые материалы
Композитор Ханс Циммер уличен в плагиате
Композитор Ханс Циммер уличен в плагиате
В судебном иске утверждается, что композитор "позаимствовал" музыку к фильму "12 лет рабства"
Фильму с Джонни Деппом предрекают очередной провал
Фильму с Джонни Деппом предрекают очередной провал
Картина "Мордекай" может заработать меньше, чем сулили ей пессимистические прогнозы
"Голодные игры" стали самым кассовым кинопроектом года
"Голодные игры" стали самым кассовым кинопроектом года
Первая часть финальной дилогии оттеснила "Стражей галактики" в Северной Америке
Конкурс рисунков о супергероях и пингвинах
Конкурс рисунков о супергероях и пингвинах
Портал "Новости кино" разыгрывает уникальные наборы стереоскопических очков
Конкурс к премьере фильма "Приключения Паддингтона"
Конкурс к премьере фильма "Приключения Паддингтона"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса художников
Награждения
Наши рекорды