px

Генеральная репетиция Парада Победы 6 мая 2012 года (Andrew)

6 мая 2012 года в Москве прошла генеральная репетиция Парада в честь Дня Победы. В ней принимали участие все виды боевой техники, которая должна пройти по Красной площади 9 мая.
Дата добавления: 06.05.2012
Размер видеофайла: 49.5 Мбайт
Просмотров: 6675
Автор видео: Andrew
Средняя оценка: 8.25 (голосов: 8)


Всего комментариев: 22
StarPatrik (Критик), постов: 2622
12 мая 2012, 22:54
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 8 мая 2012, 0:25
Если вы внимательно прочли, то увидели, что это не парад, а репетиция:) При очень большом стечении народа. В следующий ...
Я думаю место выделят... )))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73262
8 мая 2012, 0:25
Аватарка пользователя Andrew
StarPatrik писал(а) 7 мая 2012, 23:47
Парады люблю, но такие съемки...ннет... Это все равно что смотреть пиратскую версию "Мстители"... Не то пальто.. ...
Если вы внимательно прочли, то увидели, что это не парад, а репетиция:) При очень большом стечении народа. В следующий раз, когда нам выделят отдельное место на Мавзолее, постараемся снять лучше:) А пока уж что есть. Уж простите нас за "не то пальто":)

Текстолит (Критик), постов: 60604
7 мая 2012, 23:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarPatrik писал(а) 7 мая 2012, 23:47
Парады люблю, но такие съемки...ннет... Это все равно что смотреть пиратскую версию "Мстители"... Не то пальто.. ...
Когда есть самое интересное, мобильный всегда под рукой))

StarPatrik (Критик), постов: 2622
7 мая 2012, 23:47
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
StarPatrik писал(а) 7 мая 2012, 23:32
да ладно, достояние СССР... собрали сливки военной техники по стране... и показывают... Парад -это акт устрашения))) ...
Парады люблю, но такие съемки...ннет... Это все равно что смотреть пиратскую версию "Мстители"... Не то пальто.. Так что кол! ну еще четыре бала за труды автора...
P.S. Кстати на параде также участвовали мобилки и фотики)))) тайное оружие?

StarPatrik (Критик), постов: 2622
7 мая 2012, 23:32
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 7 мая 2012, 14:52
Вот почему на нас ещё не нападают, мы ещё способны угостить всех свинцовым тортом)
да ладно, достояние СССР... собрали сливки военной техники по стране... и показывают... Парад -это акт устрашения))) В основном же всё от советов... У нас вон вообще по-моему армия одними палками вооружена... Былой мощи нет...(((
А парады на КП я еще с детства люблю...


veik (Зритель), постов: 62
7 мая 2012, 20:26
Аватарка пользователя veik
Больше 13 лет на сайте
13
veik писал(а) 7 мая 2012, 20:24
нет) дрова я обновляю как только выходят новые, у меня проблема в следующем: видео не прогружается вообще, т.е. черный ...
что окончательно выносит мозг: не все видео на киноньюзе не запускается, некоторые трейлеры идут отлично

veik (Зритель), постов: 62
7 мая 2012, 20:24
Аватарка пользователя veik
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 7 мая 2012, 18:38
всем у кого не показывает, точнее показывает разноцветными полосками, переустановите дрова видяхи, сам на днях ...
нет) дрова я обновляю как только выходят новые, у меня проблема в следующем: видео не прогружается вообще, т.е. черный экран и ничего не грузится( печаль

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7739
7 мая 2012, 18:51
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Масик писал(а) 7 мая 2012, 18:39
У меня тоже с первого раза нормально не воспроизвелось: и видео, и реклама одновременно шли
У меня тоже пару раз такая ситуация была!!))

Масик (Зритель), постов: 544
7 мая 2012, 18:39
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
У меня тоже с первого раза нормально не воспроизвелось: и видео, и реклама одновременно шли

Jay (Киноман), постов: 7609
7 мая 2012, 18:38
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
всем у кого не показывает, точнее показывает разноцветными полосками, переустановите дрова видяхи, сам на днях столкнулся с такой проблемой после переустановки винды