px

Видеорепортаж с премьеры фильма "Прометей" (HUNTERX)

Дата добавления: 02.06.2012
Размер видеофайла: 54.7 Мбайт
Просмотров: 16699
Автор видео: Текстолит
Средняя оценка: 8.5 (голосов: 26)


Всего комментариев: 116
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 марта 2020, 19:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 10 марта 2020, 19:14
Мне больше всего нравится закадровый голос самого Ханта. И его наводящие вопросы. Он мастерски направляет неопытного ...
Дала бы ему...интервью.

Angelina (Критик), постов: 17852
10 марта 2020, 19:14
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 марта 2020, 18:33
Спойлеров многовато, но тем, кто посмотрел фильм, наоборот такие видосы интереснее смотреть.
Мне больше всего нравится закадровый голос самого Ханта. И его наводящие вопросы. Он мастерски направляет неопытного респондента:)

John23 (Критик), постов: 25910
10 марта 2020, 18:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спойлеров многовато, но тем, кто посмотрел фильм, наоборот такие видосы интереснее смотреть.

John23 (Критик), постов: 25910
10 марта 2020, 18:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И ни кто из видео не придрался к тому, что учёный полез гладить инопланетную кобру:)

John23 (Критик), постов: 25910
10 марта 2020, 18:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
- А как вам Нуми Рапас, которая исполнила Элизабет Шоу?
- Ээ... ну, кто?
:))


Текстолит (Критик), постов: 60582
22 июня 2012, 21:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ХесеРодригес писал(а) 22 июня 2012, 21:28
так вон та девушка в центре теперь с вами работает. это был кастинг)
Кастинга вообще не было, с Елизаветой познакомился 31 мая в День премьеры "Прометея"
Когда беседовали упомянул что ищу репортёра, Лиза заявила что смогла бы это сделать...
Но я думал о ближних, но поскольку все они ломались я обратился 14-го к Элизавете, она с радостью взялась за дело

ХесеРодригес (Новичок), постов: 15
22 июня 2012, 21:28
Аватарка пользователя ХесеРодригес
так вон та девушка в центре теперь с вами работает. это был кастинг)

Авгур (Критик), постов: 2919
17 июня 2012, 14:48
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
5326 просмотров... допустим мой ролик с прямой ссылкой на ютуб сюда поместить, то получится 5000 моих просмотров, + 5000 ваших просмотров, = 10 000 взаимовыгодных просмотров... жаль что на компромиссы идти не хотите...

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
5 июня 2012, 19:57
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ХАНТЕР, а где репортаж с Е3 2012, а?=))))) Я думал ты с микрофоном и до туда доберешься)))

drakula (Критик), постов: 31096
5 июня 2012, 12:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
интересный факт что HUNTERX после этого репортажа изменил аватарку ни какого хищника или Прометея а просто сердце