px

Любительское видео пользователя vincent. 05 (Экстрим)

Дата добавления: 08.08.2014
Размер видеофайла: 7.6 Мбайт
Просмотров: 8923
Автор видео: vincent
Средняя оценка: 8.31 (голосов: 16)


Всего комментариев: 91
Natasha:) (Критик), постов: 1013
8 августа 2014, 22:28
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отлично!:)

123456789 (Критик), постов: 13934
8 августа 2014, 22:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Темная Бездна. над ней протянут длинный трос. я на нем. словно песчинка. и с двух сторон навстречу надвигаются огромные каменные шары. вот такие американские горки бывали снились

S3S (Критик), постов: 13199
8 августа 2014, 22:04
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 8 августа 2014, 21:59
все это ерунда, спина, живот)) я ложусь спать на живот, просыпаюсь на боку либо на спине, за ночь сотни раз ворочаюсь ...
не, не ерунда, мне только на спине снятся, и благополучно приобрела еще один страх благодаря снам, я не выношу размеренного приглушенного стука, типа биения сердца, это наверно самый сильный страх.

S3S (Критик), постов: 13199
8 августа 2014, 22:01
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 8 августа 2014, 21:57
Качественные кошмары снятся при температуре+40 на животе с кулаком под сердцем!!!!)))
да нет же, терзают смутные сомнения, что не компетентен ты в этом вопросе))) спина и только спина)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
8 августа 2014, 21:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 8 августа 2014, 21:55
качественные кошмары на спине снятся. проверенно, как раз как сплю на животе все ок)
все это ерунда, спина, живот)) я ложусь спать на живот, просыпаюсь на боку либо на спине, за ночь сотни раз ворочаюсь с стороны на сторону, кошмары сняться в любом положении)


algoritn (Критик), постов: 9089
8 августа 2014, 21:57
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
S3S писал(а) 8 августа 2014, 21:55
качественные кошмары на спине снятся. проверенно, как раз как сплю на животе все ок)
Качественные кошмары снятся при температуре+40 на животе с кулаком под сердцем!!!!)))

S3S (Критик), постов: 13199
8 августа 2014, 21:55
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 8 августа 2014, 21:50
Ага))))Совет!!!!
Если ложишься на живот-кулак под сердце ложи-это походу затрудняет дыхание и всё такое)))
В результате ...
качественные кошмары на спине снятся. проверенно, как раз как сплю на животе все ок)

S3S (Критик), постов: 13199
8 августа 2014, 21:53
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 8 августа 2014, 21:50
у меня через неделю)
сейчас прям крокодильими слезами изойду и от зависти позеленею...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
8 августа 2014, 21:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 8 августа 2014, 21:49
твой сон, прям как мой отпуск,я и так и эдак, а его все нет))
у меня через неделю)

algoritn (Критик), постов: 9089
8 августа 2014, 21:50
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 8 августа 2014, 21:45
мне нравятся сны про апокалипсис и постапокалипсис... нередко вижуу) смотрю как увлекательное кино...
Ага))))Совет!!!!
Если ложишься на живот-кулак под сердце ложи-это походу затрудняет дыхание и всё такое)))
В результате снятся кошмары!!!!