px

Тизер фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"

Дата добавления: 28.11.2014
Размер видеофайла: 13.2 Мбайт
Просмотров: 123419

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 17 декабря 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 255
LivEricsen (Критик), постов: 3280
29 ноября 2014, 12:42
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 29 ноября 2014, 12:22
Долго смеялся:) Вы мечи-то настоящие рыцарские видели?:) Особенно со всякими там волнистыми лезвиями больше полутора ...
обычно такие края защищают руду от скользящего удара противника, но тут можно не хило себя поджарить при движении кистью

no-man (Критик), постов: 548
29 ноября 2014, 12:38
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Mateas писал(а) 29 ноября 2014, 12:26
У мечей рыцарских гарды даже острыми не были)) А тут даже малейшее прекосновение может серьёзно навредить. Повернул ...
Речь точно про форс-юзера?

Dмитрий (Критик), постов: 5474
29 ноября 2014, 12:34
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 29 ноября 2014, 12:11
чтоб отражать пропущенные удары других мечей.... согласен, торчащие в разные стороны - они и владельцу опасны... ...
они более чем опасны и неоправданны, клоунада в общем.

Andrew (Главный редактор), постов: 73261
29 ноября 2014, 12:30
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 29 ноября 2014, 12:26
У мечей рыцарских гарды даже острыми не были)) А тут даже малейшее прекосновение может серьёзно навредить. Повернул ...
Вы это серьезно:) Во-первых, гарды у мечей были самыми вычурными и с лезвиями, и даже со строенными кремниевыми пистолетами на поздних этапах. Это я вам как рьяный посетитель всяких европейских музеев военной истории свидетельствую:) А во-вторых, речь идет НЕ ОБ ОБЫЧНЫХ ВОИНАХ, а о ДЖЕДАЯХ:) Которые с закрытыми глазами могут отражать выстрелы из бластера:) О каких "ожогах" вы там говорите:)

Mateas (Критик), постов: 9920
29 ноября 2014, 12:26
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 ноября 2014, 12:22
Долго смеялся:) Вы мечи-то настоящие рыцарские видели?:) Особенно со всякими там волнистыми лезвиями больше полутора ...
У мечей рыцарских гарды даже острыми не были)) А тут даже малейшее прекосновение может серьёзно навредить. Повернул руку не так, отражая атаку - получи ожог или рану.


Andrew (Главный редактор), постов: 73261
29 ноября 2014, 12:22
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 29 ноября 2014, 12:17
Отрубить не отрубить - но навредить себе можно очень даже, особенно при встрече с более искусным противником. Эффектная, ...
Долго смеялся:) Вы мечи-то настоящие рыцарские видели?:) Особенно со всякими там волнистыми лезвиями больше полутора метров длинной?:) Как вообще можно было таким оружием сражаться:) Ничего глупее не придумаешь:) Но сражались же, и даже очень эффективно. На взгляд дилетанта все такие виды оружия - смертельно опасные для самого себя:)

Mateas (Критик), постов: 9920
29 ноября 2014, 12:17
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 ноября 2014, 12:15
Если следовать логике, то световые мечи вообще очень опасное оружие:) Им и владеть-то могли только джедаи:) Поэтому ...
Отрубить не отрубить - но навредить себе можно очень даже, особенно при встрече с более искусным противником. Эффектная, но очень глупая фишка))

Andrew (Главный редактор), постов: 73261
29 ноября 2014, 12:15
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 29 ноября 2014, 12:09
На эту тему уже куча мемов в интернете появилась))
Если следовать логике, то световые мечи вообще очень опасное оружие:) Им и владеть-то могли только джедаи:) Поэтому рассуждать о том, как можно чего себе отрубить - это смех и грех:)

Mateas (Критик), постов: 9920
29 ноября 2014, 12:14
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 29 ноября 2014, 12:11
чтоб отражать пропущенные удары других мечей.... согласен, торчащие в разные стороны - они и владельцу опасны... ...
В этой фишке всё же больше глупости, чем практичности.

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 ноября 2014, 12:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dмитрий писал(а) 29 ноября 2014, 1:49
а кто нибудь мне скажет зачем лазерному мечу гарда? видимо чтобы эффектно себе пальца обрубать, ну чистая клоунада..
чтоб отражать пропущенные удары других мечей.... согласен, торчащие в разные стороны - они и владельцу опасны... но при парировании вполне можно использовать. интересный стиль боя будет. как у тяжелого крестоносца с оберучем?)