KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

DC FanDome 2021: Какие сериалы и видеоигры будут представлены

31.08.2021
Компания Warner Bros рассказала о том, что ждет фанатов на втором виртуальном мероприятии под названием DC FanDome, которое состоится в субботу, 16 октября 2021 года. По словам Энн Сарнофф, исполнительного директора WarnerMedia Studios and Networks Group, “DC FanDome 2020 стал первым в своем роде глобальным виртуальным фанатским событием и продемонстрировал все аспекты киновселенной DC с беспрецедентным масштабом и возможностью доступа. В этом году мы используем все, что так нравилось нашим друзьям в DC FanDome, и умножим это на эксклюзивные первые впечатления, последние новости, подробные интервью и информацию от звезд и творческих команд их любимого контента DC".

Так, Warner Bros. Television проведет презентации новых сезонов сериалов "Бэтвумен", "Флэш" и "Супермен и Лоис". Студия также отдаст дань уважения проекта "Супергерл", который завершится шестым сезоном, и отметит достижения сериала "Легенды завтрашнего дня", который в предстоящем сезоне достигнет отметки в 100 эпизодов. Дальнейшее развитие экранизации комиксов "Старгерл" также окажется в центре внимания.

Телеканал HBO Max представит сериал "Миротворец", спин-офф "Отряда самоубийц" режиссера Джеймса Ганна, в котором главную роль исполнил Джон Сина. Он также проведет презентацию мини-сериала "DMZ", а также уделит внимание проектам "Титаны" и "Патруль судьбы".

Издательство DC представит три книги о Чудо-женщине (мини-серию DC Black Label "История Чудо-женщины", "Нубия и амазонки" и графический роман "Замечательные женщины мира"). Представители компании также расскажут о будущем комиксов-кроссоверов "Бэтмен/Фортнайт", "Бэтмен: Состояние страха", новой серии из шести выпусков "Черная Манта" и возвращении вселенной Milestone.

Warner Bros. Animation расскажет о мини-сериале "Аквамен: Король Атлантиды", предложит взглянуть на третий сезон "Харли Квинн" и поделится первыми материалами анимационного "Бэтмен: Крестоносец в плаще". Также состоится презентация проекта "Юная Справедливость: Фантомы". Тем временем, Warner Bros. Home Entertainment напомнит о двух лентах: "Несправедливость" и "Женщина-кошка: Охота".

Warner Bros. Pictures анонсируют сразу несколько фильмов по комиксам DC, в том числе, как ожидается, покажет новый трейлер картины "Бэтмен" и тизер экранизации "Черный Адам", материалы из фильма "Флэш", а также репортажи со съемок "Аквамен 2" и "Шазам 2".

На игровом фронте Warner Bros. Games покажут эксклюзивные материалы видеоигр "Gotham Knights", разработанной Warner Bros. Games Монреаль и "Suicide Squad: Kill the Justice League", созданной студией Rocksteady.

За событиями можно будет следить на официальном сайте, также трансляции будут доступы в Twitch, YouTube, F и Twitter. Кроме этого, DC Kids FanDome запустится в тот же день со специальной программой для детей.

Автор: Andrew
Посмотрите наши материалы на тему "Новинки кино":


Новинки кино:

Харви Вайнштейн госпитализирован после отмены приговора
Знаменитый продюсер попал в больницу после того, как приговор по делу об изнасиловании был отменен
Съемки второго сезона сериала "Разделение" завершены
Адам Скотт рассказал о съемках продолжения фантастического сериала "Разделение"
Фрэнк Грилло заступился за Сильвестра Сталлоне
Звезда Марвел уверен, что Сильвестр Сталлоне не оскорблял никого на съемках "Короля Талсы"
Премьера приквела "Ребенка Розмари" состоится осенью 2024 года
Хоррор "Квартира 7А" с Джулией Гарнер выйдет эксклюзивно на Paramount+
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2024 года. Часть 2
"Спойлер", "Наклз", "Хроники Спайдервика" и другие лучшие сериалы второй половины апреля 2024 года
От "Метрополиса" до "Разделения": 13 фильмов-антиутопий, которые нужно обязательно посмотреть
Антиутопия – жанр, описывающий место, которое представляется отталкивающим, неприятным и вообще нежелательным.