KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Кристина Хендрикс: "Я всегда была актрисой, бьющей на эффект"

20.06.2011

В интервью журналу PARADE звезда сериала "Безумцы" Кристина Хендрикс рассказала о том, что готова вернуться к работе и будет рада встретиться со своими коллегами по съемочной площадке.

Возвращение в 60-ые – пятый сезон.

"Да, мы готовы вернуться к работе в следующем месяце. Пока нет точной даты, но мы все очень взволнованы и рады. Я поскорее хочу услышать команду "Мотор!", так как знаю, что поклонники ждут нашего возвращения".

Она уверена, что сериал не утратит своей популярности.

"Я всегда верила в то, что все идет отлично. Создатель шоу Мэтт Уэйнер невероятный продюсер и сценарист. Он страстно любит свое детище и придерживается твердых позиций во всем, что по его мнению служит на благо нашему сериалу. Несмотря на небольшое разногласие, возникшее между ним и каналом AMC, сейчас все в порядке, и он вновь у "штурвала".

Будет ли Кристина, чья героиня Джоан Холлоуэй, узнавшая о том, что беременна в конце четвертого сезона, менять памперсы на пару с коллегой по шоу Джэньюэри Джонс в этом сезоне?

"Хороший вопрос! Я еще не знаю, что произойдет дальше. Сценаристы работают в своей коморке, и я собираюсь зайти к ним и попробовать выведать какие-нибудь детали. Но вообще-то, пока нам не вручат сценарий, мы обычно не в курсе, о чем будет сезон. Поэтому-то мне так интересно узнать, что ждет меня впереди".

Она не рассчитывала на то, что ее сексуальный образ будет в центре внимания в "Безумцах".

"Когда мы запускали пилотные серии, мы не рассматривали Джоан в роли секс-бомбы. Это произошло само собой, путем сочетания сценической одежды, прически, макияжа, моего видения образа и сценария Мэтта. Все переплелось воедино, и позже оформилось в персонаж офисной королевы. Именно так аудитория воспринимает теперь мою героиню".

Она хочет привлечь внимание к своему таланту актрисы, а не к своей знаменитой фигуре.

"Есть очень много вещей, по поводу которых у меня большие планы. Я одержима своей профессией и карьерой и фильмами, в которых работала".

О ее новом проекте "Я не знаю, как она делает это", в котором она работает с Сарой Джессикой Паркер.

"Я играю лучшую подругу и партнершу по криминалу Сары Джессики. Мы, типа, безумные неугомонные бизнес-вумен. Мы стараемся быть идеальными матерями и женами и одновременно успешно вести бизнес. С Сарой Джессикой работать просто мечта, она идеальна: невероятно умна, талантлива, любезна и прекрасная партнерша по сцене. Я ее боготворю".

О славе.

"Я знаю, насколько мне повезло, но я не принимаю это, как должное. Многие из нас перебивались работой до того, как попали в проект "Безумцы". Поэтому мы знаем, как трудно получить хорошую работу, особенно, такую невероятную, как эта. Я думаю, мы все чертовски благодарны за каждый день. Когда мы находимся на съемочной площадке, мы счастливы. Это поддерживает тебя в реальном мире".

О том, что ее мечта стать актрисой, осуществилась.


"Я всегда была актрисой, бьющей на эффект. Меня привлекало искусство, даже в самом раннем возрасте. Я ходила на танцы, в драмкружок. Для меня это было естественно. Я была готом в старших классах и красила волосы в фолетовый цвет, но все равно участвовала в театральных постановках. Я выглядела очень драматично с моими фиолетовыми волосами!"

С фиолеовыми волосами веселее?


"Непростой выбор. Фиолетовый ужасно привлекательный, но рыжий сейчас мне подходит больше".

Посмотрите наши материалы на тему "Новинки кино":


Новинки кино:

Харви Вайнштейн госпитализирован после отмены приговора
Знаменитый продюсер попал в больницу после того, как приговор по делу об изнасиловании был отменен
Съемки второго сезона сериала "Разделение" завершены
Адам Скотт рассказал о съемках продолжения фантастического сериала "Разделение"
Фрэнк Грилло заступился за Сильвестра Сталлоне
Звезда Марвел уверен, что Сильвестр Сталлоне не оскорблял никого на съемках "Короля Талсы"
Премьера приквела "Ребенка Розмари" состоится осенью 2024 года
Хоррор "Квартира 7А" с Джулией Гарнер выйдет эксклюзивно на Paramount+
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2024 года. Часть 2
"Спойлер", "Наклз", "Хроники Спайдервика" и другие лучшие сериалы второй половины апреля 2024 года
От "Метрополиса" до "Разделения": 13 фильмов-антиутопий, которые нужно обязательно посмотреть
Антиутопия – жанр, описывающий место, которое представляется отталкивающим, неприятным и вообще нежелательным.