KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Майкл Дуглас: "Жадность - это хорошо!"

04.05.2009

Мировой финансовый кризис в разгаре, коррупция процветает, и значит, самое время вернуться легендарному финансовому хищнику, по сравнению с которым Берни Медофф – наивное дитя. Майкл Дуглас, получивший "Оскар" за Гордона Гекко в культовом фильме "Уолл-Стрит", готов сняться в сиквеле картины, режиссером которой и на этот раз будет Оливер Стоун.

Вы также сможете увидеть Дугласа в роли дядюшки Уэйна в "Призраках бывших подружек", где он, известный голливудский плейбой, буквально сыграл самого себя.

Об этих ролях и не только о ролях Майкл Дуглас побеседовал с ресурсом PARADE.

Испытание временем.


"Все были просто очарованы Гордоном, несмотря на то, что он – мерзавец. Это было удивительно. Ко мне все время в барах подсаживались пьяные банкиры с задушевными разговорами: "Ты – мужик. Да, ты – мужик! Благодаря тебе-то я и занялся этим бизнесом". А я им в ответ: "Да, но ведь я - плохой парень, верно?" - "Да что ты, нет!". Вот такие дела. Жадность – это хорошо".

Наконец на свободе.


"Гордон выходит из тюрьмы, и, возможно, он кое-что для себя уяснил. Не хочу говорить конкретно, но некоторые выводы он сделал. Я думаю обо всех ролях, которые я сыграл, и понимаю, что люди больше всего говорят о Гордоне. Поэтому, как показывает время, Гордону действительно пришла пора вернуться. Оливер будет режиссером, и у нас есть классный сценарий, очень современный, буквально, написанный по заголовкам сегодняшних газет. Не смотря на то, что я еще не подписал контракт, все будет очень интересно. Кстати, не ищите никого на роль Берни Медоффа, потому что его в фильме не будет".

О призраках настоящих бывших подружек.


"Если бы мы встретились сейчас, они бы не дали мне пощечину, а поцеловали. Совершенно точно. Я люблю дам. Думаю, это как-то связано с моей мамой. Она была замечательной. И, мне кажется, по большей части я всегда создавал, а не разрушал".

Никто, кроме Кэтрин Зеты-Джонс.

В ту ночь, когда я признался Кэтрин в любви, она сказала мне: "Я знаю, что ты – свободный мужчина, и ты вправе делать, что угодно. Но если мы будем встречаться, я хочу начать с чистого листа. У тебя должна быть только я". И скажу вам, что за последние несколько лет я осознал, что если ты не заигрываешь с женщинами, они понимают, что ты с кем-то встречаешься. Поэтому мне пришлось подняться в кабинет и сделать несколько телефонных звонков, чтобы лист стал действительно чистым. Но я никогда не признаюсь в том, сколько этих звонков было на самом деле".

Играть плейбоя.


"Были времена, когда меня можно было назвать плейбоем, но я не дядюшка Уэйн. Послушайте, я не волнуюсь о том, чтобы меня рассматривали как мужчину, любящего женщин. Это та область, где стереотипы не обижают. Пока я рос, я всегда наблюдал за папиными друзьями – Тони Кертисом, Фрэнком Синатрой и Бертом Ланкастером – когда они приходили в гости. Особенно я восхищался Тони Кертисом, у которого всегда поблескивали глаза, и было отменное чувство юмора".

Отношения с дочерью.


"Я только что перенес операцию на колене, и моя шестилетняя дочь дразнит меня: "Папочка, а ты уже можешь бегать? А ты можешь поймать меня?". Я ей отвечаю: "Пока нет. Единственная причина, по которой я сделал эту операцию – суметь догнать тебя, Кара, и тех парней, когда ты станешь подростком".

Посмотрите наши материалы на тему "Новинки кино":


Новинки кино:

Харви Вайнштейн госпитализирован после отмены приговора
Знаменитый продюсер попал в больницу после того, как приговор по делу об изнасиловании был отменен
Съемки второго сезона сериала "Разделение" завершены
Адам Скотт рассказал о съемках продолжения фантастического сериала "Разделение"
Фрэнк Грилло заступился за Сильвестра Сталлоне
Звезда Марвел уверен, что Сильвестр Сталлоне не оскорблял никого на съемках "Короля Талсы"
Премьера приквела "Ребенка Розмари" состоится осенью 2024 года
Хоррор "Квартира 7А" с Джулией Гарнер выйдет эксклюзивно на Paramount+
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2024 года. Часть 2
"Спойлер", "Наклз", "Хроники Спайдервика" и другие лучшие сериалы второй половины апреля 2024 года
От "Метрополиса" до "Разделения": 13 фильмов-антиутопий, которые нужно обязательно посмотреть
Антиутопия – жанр, описывающий место, которое представляется отталкивающим, неприятным и вообще нежелательным.