px

Майкл Дуглас высмеял "секс-координаторов" на съемках фильмов

08.05.2024 11:19
Майкл Дуглас высмеял секс-координаторов на съемках фильмов

Голливудский ветеран полагает, что режиссеры потеряли контроль над съемочной площадкой

Майкл Дуглас критически относится к тому, как менялся подход к съемкам сексуальных сцен в Голливуде на протяжении многих лет. Актера, снявшегося в десятках популярных кинопроектов, включая эротические мелодрамы и триллеры - "Роковое влечение" 1987 года и "Основной инстинкт" 1992 года -, спросили в интервью Radio Times о тенденции к уменьшению количества сцен секса в фильмах и присутствия на площадке так называемых "секс-координаторов".

“Я уже вышел из того возраста, когда мне нужно беспокоиться об этом. Но все это, конечно, интересно - все эти координаторы по интимным вопросам. У меня складывается стойкое ощущение, что руководители студий отбирают контроль у создателей фильма, у режиссеров, и это при том, что были и ужасные оплошности в этой области и домогательства", - прокомментировал Майкл Дуглас.

Знаменитый актер отметил, что, как и сцены драк, сцены интимные сцены всегда подробно прописаны в сценариях и срежиссированы. "По моему опыту, ты как мужчина берешь на себя ответственность за то, чтобы женщине было комфортно, и обсуждаешь это с ней. Ты говоришь: "Хорошо, я потрогаю тебя здесь, если ты не против’. Это очень непросто, но выглядит так, будто все происходит органично, и это и есть хорошая актерская игра. Я поговорил с дамами, потому что я снялся в нескольких из этих фильмов на тему секса, и сейчас мы шутим на эту тему", - добавил он.

В последние годы киностудии и телеканалы начали использовать координаторов по интимным сценам на съемочных площадках, Однако эта концепция по-прежнему вызывает разногласия: одни креативщики относятся к ней скептически, в то время как другие приветствуют.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
AleX (Критик), постов: 9192
21 мая 2024, 7:47
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Retuk Silan писал(а) 21 мая 2024, 4:30
Ох ты какой умный, как и тысячи и миллионы в интернете. Не твоё дело. Высказывал и буду высказывать своё мнение. ...
Лечи нервы, чувак!)))

Retuk Silan (Новичок), постов: 33
21 мая 2024, 4:30
Аватарка пользователя Retuk Silan
AleX писал(а) 18 мая 2024, 13:14
Да притом! Бот свои комментарии умышленно копирует и дублирует, тролль это делает по приколу!
Ох ты какой умный, как и тысячи и миллионы в интернете. Не твоё дело. Высказывал и буду высказывать своё мнение. Тут полно таких комментаторов и что? Почему ко мне прицепились? Кто запрещает что - то и где - то повторять???

AleX (Критик), постов: 9192
18 мая 2024, 13:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Retuk Silan писал(а) 18 мая 2024, 12:57
А причём здесь бот и тролль тогда? Чушь написали про моё высказанное мнение.
Да притом! Бот свои комментарии умышленно копирует и дублирует, тролль это делает по приколу!

Retuk Silan (Новичок), постов: 33
18 мая 2024, 12:57
Аватарка пользователя Retuk Silan
AleX писал(а) 11 мая 2024, 16:19
Какие миллионы , только ваши полтора десятка здесь!
А причём здесь бот и тролль тогда? Чушь написали про моё высказанное мнение.

AleX (Критик), постов: 9192
11 мая 2024, 16:19
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Retuk Silan писал(а) 11 мая 2024, 4:48
Где повторяют? На этом сайте или ещё где? Значит, у вас много свободного времени, раз выслеживаете. Миллионы всяческих ...
Какие миллионы , только ваши полтора десятка здесь!


Retuk Silan (Новичок), постов: 33
11 мая 2024, 4:48
Аватарка пользователя Retuk Silan
AleX писал(а) 10 мая 2024, 22:46
Сие обвинение я подкрепляют вашими комментариями! Многие из них частично друг друга повторяют и все они так или ...
Где повторяют? На этом сайте или ещё где? Значит, у вас много свободного времени, раз выслеживаете. Миллионы всяческих комментариев, но заметили только лишь мои. Странно.

AleX (Критик), постов: 9192
10 мая 2024, 22:46
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Retuk Silan писал(а) 10 мая 2024, 22:30
Что именно я нарушил? Чем вы подкрепите сиё обвинение? Почему за иное мнение сразу бот или тролль? Я высказал свою ...
Сие обвинение я подкрепляют вашими комментариями! Многие из них частично друг друга повторяют и все они так или иначе об одном, о вашей озабоченности. И ни в каких нарушениях я вас не обвинял!

Retuk Silan (Новичок), постов: 33
10 мая 2024, 22:30
Аватарка пользователя Retuk Silan
AleX писал(а) 9 мая 2024, 18:12
Не пойму вы бот, тролль или просто озабоченный?
Что именно я нарушил? Чем вы подкрепите сиё обвинение? Почему за иное мнение сразу бот или тролль? Я высказал свою точку зрения.

AleX (Критик), постов: 9192
9 мая 2024, 18:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Retuk Silan писал(а) 9 мая 2024, 17:46
Постельные сцены до эпохи миту и вайнштейнгейта очень раньше любил. Сейчас ничего из подобного за три с половиной ...
Не пойму вы бот, тролль или просто озабоченный?

Retuk Silan (Новичок), постов: 33
9 мая 2024, 17:46
Аватарка пользователя Retuk Silan
Постельные сцены до эпохи миту и вайнштейнгейта очень раньше любил. Сейчас ничего из подобного за три с половиной года, я найти не могу. Из годных, именно.После, очень сильно разлюбил, ибо, женский взгляд и интимные координаторы. Для меня это банальная цензура и против белых и гетеросексуальных мужчин(((.
Но на иностранное кино мне пофиг теперь. Из того же эротического контента ищу в российском кино. Но после российского секса в фильмах застрелиться хочется, если говорить про сюжет: Соври мне правду, Верность, Текст, Почему ты, Happy End, Цикады.
Да ещё и куча дублёрш и накладок на грудях. Зато всякие домашние насилия, алкоголизм, мат - перемат, изнасилования, абьюзерство - это со смаком, со вкусом. Почему так, хз.