KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джон Коннор не стал лидером Сопротивления

15.06.2009

Джеймс Миддлтон, исполнительный продюсер сериала "Терминатор: Битва за будущее" в интервью ресурсу SCI FI, заявил, что все еще страстно желает продолжить историю Сары Коннор в другом формате, но не хочет пока забегать вперед.

Миддлтон возлагал надежды и на сериал и на фильм МакДжи "Терминатор: Да придет спаситель".

"Я не хочу заранее рассказывать фанатам сериала о том, что произойдет с его героями,- сказал Миддлтон, рекламируя новый сериал "Terminator: The Machinima Series". "Могу сказать, что люблю этих героев. Кроме того, потенциал героев очень велик, чтобы бросать их на произвол судьбы".

Последняя серия второго сезона заинтриговала поклонников: Джон Коннор (Томас Деккер) отправляется в будущее, в котором Дерек Риз (Брайан Остин Грин) не узнает его.

"Для нас это был отличный ход так закончить сезон, но мы бы не хотели на этом останавливаться. Это вне всяких сомнений. Нам всем нравилось работать над сериалом, и самое замечательное, что мы вынесли из этого – 31 эпизод действительно хорошего телевизионного фильма. Мы будем всегда этим гордиться".

По версии одной из теоретических концовок сериала Джон Коннор, попав в будущее, не становится лидером сопротивления. И это снимает с него бремя спасителя человечества.

"Я думаю, это правильная интерпретация, потому что в последней серии мы видим, что Дерек не узнает его. Поэтому, совершая прыжок во времени, Джон как бы стирает свое существование в определенном смысле, и мы видим это. Повторюсь, мы видим, что никто не узнает его".

Миддлтон добавил, что прыжок во времени изменяет судьбу Джона. "Мы бы постарались разобраться со сложившейся ситуацией, если бы нам дали "добро" на третий сезон. Вы ведь помните тот многозначительный взгляд, который Джон бросил на Эллисон (Саммер Глау). Я думаю, что с точки зрения драматического потенциала, можно было бы снять интересное продолжение. Но как я уже сказал, сериал закончен, и было бы нечестно возрождать чьи-либо надежды на это".

Что бы ни произошло с сериалом в будущем, Джеймс Миддлтон благодарит истинных поклонников за их любовь к фильму: "Мы так благодарны вам за вашу преданность. Мой энтузиазм в отношении героев сериала не уменьшится никогда".

Посмотрите наши материалы на тему "Новинки кино":


Новинки кино:

Режиссерскую версию "Властелина колец" покажут в кино в 4К
Расширенную версию трилогии "Властелин колец" вновь выпустят в прокат
Кассовые сборы фильма "Летучий корабль" превысили миллиард
Музыкальная сказка "Летучий корабль" присоединилась к клубу "миллиардеров"
Харви Вайнштейн госпитализирован после отмены приговора
Знаменитый продюсер попал в больницу после того, как приговор по делу об изнасиловании был отменен
Джеймс Ганн показал окровавленного Зеленого Фонаря
Режиссер нового "Супермена" Джеймс Ганн сделал намек на экранизацию комиксов о Зеленом Фонаре
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2024 года. Часть 2
"Спойлер", "Наклз", "Хроники Спайдервика" и другие лучшие сериалы второй половины апреля 2024 года
От "Метрополиса" до "Разделения": 13 фильмов-антиутопий, которые нужно обязательно посмотреть
Антиутопия – жанр, описывающий место, которое представляется отталкивающим, неприятным и вообще нежелательным.